point news
Новости
  • 29
  • 0
  • 1088

У пункта сдачи крови в центральном парке Кишинева выстроилась очередь

У пункта сдачи крови в центральном парке Кишинева выстроилась очередь.
У пункта сдачи крови в центральном парке Кишинева выстроилась очередь.

Во Всемирный день донора крови десятки жителей Кишинева собрались в центральном парке у пунктов добровольной сдачи крови. Они работают с девяти утра до трех часов дня.

К этому моменту в столице донорами стали уже около 250 человек, пишет publika.md.

Среди них оказались депутаты, военнослужащие Национальной армии, курсанты Военной академии, а также простые обыватели.

Пункты добровольной сдачи крови организовали также в Бельцах и Кагуле.

14 коммент. Добавить
Yootsyk 14 июня 2018, 12:59 block
Yootsyk
Yootsyk
14 июня 2018, 12:59

рабы вампиров!!!
а потом спрашивают откуда ВИЧ!

4
puzzle 14 июня 2018, 13:05 block
puzzle
puzzle
14 июня 2018, 13:05

Вот не надо кровь от депутатов...она инфицированная...

1
Quince 14 июня 2018, 13:09 block
Quince
Quince
14 июня 2018, 13:09
Yootsyk
рабы вампиров!!!а потом спрашивают откуда ВИЧ!
вся реплика свернуть

и откуда же по твоему? Из пунктов сдачи крови да? (нет)

1
Yootsyk 14 июня 2018, 13:16 block
Yootsyk
Yootsyk
14 июня 2018, 13:16

4 случая когда товарищи знакомые
1 попал в аварию 1группа + вопрос у вас есть кровь родных если нет у нас нет ищите
2 аппендицит так же у нас нету ищите родственика на всякий случай!!!!
так мать вашу! куда эту кровь вы продаете ? людям конфетку и молодец а кровь ктото нехило бабло се карманы набивает!!!!
не ведитесь вы на эту аферу !!!!

4
Evenwichtstoestand 14 июня 2018, 13:18 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
14 июня 2018, 13:18

и почем сейчас кровь ? литр сколько стоит ?

5
svetulea007 14 июня 2018, 13:22 block
svetulea007
svetulea007
14 июня 2018, 13:22

U deputatov net immuniteta pered alcnostiu, vorovstvom, pofigizmom, prestupleniami ..
A krovi - eto dusha celoveka.
Teperi tem, komu neobhodima krovi - nujno predvaritelno horosho pomolitsia.
A esli proshe, to jali, cto vybory - veshi redkaia, i popiaritsia mojno eshe i tem, ctobu uje, nakonets, reshati problemy naroda, sdelavshimisia bedami - po vine nekotoryh krovisdaiushih.

0
vasvas74 14 июня 2018, 13:44 block
vasvas74
vasvas74
14 июня 2018, 13:44

100% в больницах за кровь для переливания берут деньги... Если без денег, то говорят, что типа крови нет, дефицит. Достаёшь деньги - тут же всё находят... Сдаёшь им свою кровь за кулёк непонятных продуктов, а они торгуют твоей кровью, как на базаре?!

5
Evenwichtstoestand 14 июня 2018, 13:56 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
14 июня 2018, 13:56

так почем там кровь скупают кто цены знает ?
что за продукты дают за литр сданной крови - на какую сумму?

1
Evenwichtstoestand 14 июня 2018, 14:11 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
14 июня 2018, 14:11

а в ответ тишина...

0
webmotors 14 июня 2018, 15:10 block
webmotors
webmotors
14 июня 2018, 15:10

Если кровь дурная можно и слить )) Только вот тот пакет продуктов врядли восстановить затраченные калории )
И вообще сама постановка дела в палатках мне не нравиться, у нас же пока не война и не бедствия, и никакая палатка не сравнится со стационаром.

1
ihalainin 14 июня 2018, 15:14 block
ihalainin
ihalainin
14 июня 2018, 15:14

De-ati cunoaste cum se vinde sângele în spitale n-ați mai dona,fac o grămadă de bani pe donari

1
-888- 14 июня 2018, 16:28 block
-888-
-888-
14 июня 2018, 16:28

А еще из крови делают...плазму, альбумин и т.д....
Вы думаете это вам будет бесплатно...

1
lapidus 14 июня 2018, 16:52 block
lapidus
lapidus
14 июня 2018, 16:52
Evenwichtstoestand
так почем там кровь скупают кто цены знает ?что за продукты дают за литр сданной крови - на какую сумму?
вся реплика свернуть

Литрами не сдают,- окачуришься. 400 млл.

0
lapidus 14 июня 2018, 16:54 block
lapidus
lapidus
14 июня 2018, 16:54

на счёт продуктов не знаю. в советском союзе давали похавать и пару стаканов с вином красным. и отгула два на работе. сдавали по 400 млл крови. 33 раза сдавал.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная