point news
Новости
  • 12
  • 4
  • 1897

«Троллейбусное управление» Бельц обратится к европейским банкам за финансовой помощью

«Троллейбусное управление» Бельц обратится к европейским банкам за помощью.
«Троллейбусное управление» Бельц обратится к европейским банкам за помощью.

Руководство города призывает представителей муниципального предприятия «Троллейбусное управление» как можно скорее подготовить документацию, необходимую для обращения в Европейский Банк Реконструкции и Развития, а также Европейский Банк Инвестиций.

Этот вопрос обсуждался в среду на заседании коммунальных служб города в примарии. Вице-мэр Игорь Шеремет настоял, чтобы в ближайшие дни директор предприятия подготовил список того, что требует замены в первую очередь, с указанием суммы затрат, сообщает btv.md.

До вторника включительно необходимо согласовать все мероприятия по подготовке материалов по публичным консультированиям с Европейским Банком Реконструкции и Развития и Европейским Банком Инвестиций по привлечению кредитных и грантовых денег для улучшения состояния электросетей предприятия и закупки троллейбусов. Чтобы начать переговоры с европейскими банками, для начала нужно выбрать первостепенное направление, по которому было бы целесообразно брать кредиты и гранты.

Вице-мэр Игорь Шеремет сообщил, что, после проведения публичных консультаций и утверждения проекта муниципальным советом, будет подписан мандат на инициирование переговоров с европейскими банками.

11 коммент. Добавить
Mavrick12 19 мая 2017, 21:01 block
Mavrick12
Mavrick12
19 мая 2017, 21:01

а почему не к КГБшному настоятелю Бельц-Ренато?

25
RG-09 19 мая 2017, 21:09 block
RG-09
RG-09
19 мая 2017, 21:09

Как же так? Они же гейропа, у них же нет папуаских ценностей, бельцы же против еврогеев, неужели продались с потрохами местные ватаны? Почему параша не поможет?

23
пац_ан 19 мая 2017, 21:41 block
пац_ан
пац_ан
19 мая 2017, 21:41

а моцква что...дадон нее...что ЕВРОПА!!!!!!

15
пац_ан 19 мая 2017, 21:44 block
пац_ан
пац_ан
19 мая 2017, 21:44
Руководство города призывает представителей муниципального предприятия «Троллейбусное управление» как можно скорее подготовить документацию, необходимую для обращения в Европейский Банк Реконструкции и Развития, а также Европейский Банк Инвестиций.
вся реплика свернуть

победитель давай ори тут...слава путену

13
martinmdva 19 мая 2017, 21:54 block
martinmdva
martinmdva
19 мая 2017, 21:54
Руководство города призывает представителей муниципального предприятия «Троллейбусное управление» как можно скорее подготовить документацию, необходимую для обращения в Европейский Банк Реконструкции и Развития, а также Европейский Банк Инвестиций.
вся реплика свернуть

а почему бы не обратиться к любимому путлеру?

15
metro7777777 19 мая 2017, 21:59 block
metro7777777
metro7777777
19 мая 2017, 21:59

Снова к Европе!!! Как на ж.пу сели так к Европе.

15
akshor 19 мая 2017, 22:02 block
akshor
akshor
19 мая 2017, 22:02

Россия как правопреемница СССР имеет статус учредителя Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и располагает в нем долей голосов в 4,1% (доля СССР составляла 6%), являясь седьмым по величине акционером Банка и одной из ключевых стран его операций.


бггг))) быдланы и тут опозорились)))

6
akshor 19 мая 2017, 22:06 block
akshor
akshor
19 мая 2017, 22:06

по мнению вышеотписавшихся у.о. баранов, местные власти могут брать кредит на инфраструктурные проекты напрямую у другого государства? О_о нуу тупые....

1
Gustin 19 мая 2017, 22:12 block
Gustin
Gustin
19 мая 2017, 22:12

O sula!!!!

7
i32vladg 19 мая 2017, 22:34 block
i32vladg
i32vladg
19 мая 2017, 22:34

почему не к рашке и путлеру????? они же его так любят?? хахаха

12
dbivol 19 мая 2017, 22:37 block
dbivol
dbivol
19 мая 2017, 22:37

Da ce usatii nu poate cere de la rusi?

8
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная