point news
Новости
  • 20
  • 0
  • 911

Спасатели начали устанавливать палатки помощи гражданам в жару

Спасатели призывают людей обращаться в пункты помощи, чтобы попить воды и защититься от солнца в самые жаркие часы дня. Фото: dse.md.
Спасатели призывают людей обращаться в пункты помощи, чтобы попить воды и защититься от солнца в самые жаркие часы дня. Фото: dse.md.

Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС) МВД устанавливает палатки для оказания помощи гражданам в жару.

Как сообщает ГИЧС, пункты реабилитации будут установлены в пяти секторах муниципия Кишинев, а также в Бельцах, Кагуле и Комрате.

Палатки помощи в жару будут работать ежедневно с 11:00 до 18:00.

Жители столицы смогут обратиться за помощью в реабилитационные пункты по следующим адресам:

- сектор Ботаника, рядом с торговым центром "1000 мелочей";

- сектор Центр, в зоне Центрального рынка;

- сектор Рышкановка, возле "Рынка Матей Басараб";

- сектор Чеканы, ул. Джинта Латинэ 18;

- сектор Буюканы, ул. Каля Ешилор 1.

Спасатели призывают людей обращаться в пункты помощи, чтобы попить воды и защититься от солнца в самые жаркие часы дня. Целью создания таких пунктов является защита населения от вредного воздействия жары, особенно в обеденное время.

10 коммент. Добавить
0range 14.06.2018 12:34.11 block
0range
0range
14.06.2018 12:34.11

Млин, да хватит вам издеваться над гражданами этой страны! Можно подумать, одни бомжи в ней живут. Кто нибудь заходил в такую палатку когда на солнце выше 40-50?? Внутри еще душней и противней чем на улице..

8
parfenii 14.06.2018 12:37.32 block
parfenii
parfenii
14.06.2018 12:37.32
0range
Кто нибудь заходил в такую палатку когда на солнце выше 40-50??
вся реплика свернуть

Это потому что вы зашли в бесплатный пункт помощи гражданам .......а в платном все по другому ......красивые зонтики .....приветливые официантки ......и холодное светлое пиво в запотевших бокалах .......

2
eugene999 14.06.2018 12:41.26 block
eugene999
eugene999
14.06.2018 12:41.26
0range
Млин, да хватит вам издеваться над гражданами этой страны! Можно подумать, одни бомжи в ней живут. Кто нибудь заходил в такую палатку когда на солнце выше 40-50?? Внутри еще душней и противней чем на улице..
вся реплика свернуть

ты наверное агент путина раз так говоришь!) слався Румыния

2
Yootsyk 14.06.2018 12:42.49 block
Yootsyk
Yootsyk
14.06.2018 12:42.49
eugene999
ты наверное агент путина раз так говоришь!) слався Румыния
вся реплика свернуть

он обиделся что боярышника нет для внутренего натирания))
и кисиля чтоб мозг был в патриотическом угаре))

0
goku 14.06.2018 12:44.56 block
goku
goku
14.06.2018 12:44.56
parfenii
в платном все по другому ......красивые зонтики .....приветливые официантки ......и холодное
вся реплика свернуть

За деньги людям не сложно и на лиман съездить или в Ильичевск. :D

0
eugene999 14.06.2018 12:46.08 block
eugene999
eugene999
14.06.2018 12:46.08
Yootsyk
он обиделся что боярышника нет для внутренего натирания))и кисиля чтоб мозг был в патриотическом угаре))
вся реплика свернуть

тебя никто не спрашивал придурочный

3
dg1984-dimon 14.06.2018 12:47.35 block
dg1984-dimon
dg1984-dimon
14.06.2018 12:47.35

Эйййй. Я думал спасатели Малибу будут устанавливать и помогать.

0
Yootsyk 14.06.2018 13:02.13 block
Yootsyk
Yootsyk
14.06.2018 13:02.13
eugene999
тебя никто не спрашивал придурочный
вся реплика свернуть

придурок это ты и судьба твоей никчемной семейки!

0
anko 14.06.2018 13:51.07 block
anko
anko
14.06.2018 13:51.07

не понимаю суть этих палаток! если тебе плохо и ты находишься в 6 кварталах от палаток, ты должен бежать туда ?!

1
eugene999 14.06.2018 14:43.27 block
eugene999
eugene999
14.06.2018 14:43.27
anko
не понимаю суть этих палаток! если тебе плохо и ты находишься в 6 кварталах от палаток, ты должен бежать туда ?!
вся реплика свернуть

суть пустить пыль в глаза и очередной раз унизить население

1
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная