point news
Новости
  • 17
  • 25
  • 13635

Сотни кишиневцев вышли на акцию протеста с плакатами Порошенко

Сегодня, 14 марта, жители Кишинева устроили акцию протеста у посольства Украины. Акцию под названием "Нет уничтожению Днестру" приурочили к Международному дню рек.

Они вышли с плакатами президента Украины. Изображение довольного Петра Порошенко с водокачкой они снабдили надписью "Это лучший бизнес", передает bloknot-moldova.md.

Люди сказали, что их митинг носит мирный характер. Они попросили правительство Украины и Молдовы остановить уничтожение Днестра, поддержать жизнедеятельности реки, которая дает доступ к питьевой воде дл 4 миллионов людей.

Особый протест народных экологов вызвало строительство на реке плотин и других искусственных сооружений, которые пагубно влияют на ее фауну и флору.

Акции протеста начались в 15.00 перед зданием посольства Украины на улице Василе Лупу, 17 и закончилась у здания правительства Молдовы на площади Великого Национального Собрания.

14 коммент. Добавить
asiattt 14 марта 2018, 17:35 block
asiattt
asiattt
14 марта 2018, 17:35

уважуха!

75
mitrich 14 марта 2018, 17:38 block
mitrich
mitrich
14 марта 2018, 17:38

Лучший бизнеса??? Так это переводится?????

2
дядя гырга 14 марта 2018, 17:40 block
дядя гырга
дядя гырга
14 марта 2018, 17:40

Пеца висельник,стопудово,один шанс уйти дотойно,отравление этиловыми (лучше метиловыми !) спиртами.

28
RBRV 14 марта 2018, 17:41 block
RBRV
RBRV
14 марта 2018, 17:41

В нормальной стране было бы 50-80 тысяч человек, так как проблема косается всех без исключения, вне зависимости от языка общения, национальности и политических убеждений. Это в нормальных странах, да что там, нормальных, уверен, даже в Бразилии и Венесуэле тоже собралось бы тысячи людей....

А потом удивляемся, почему живём в постоянном дерьме и все "бизнессмены" ноги вытирают об этот народ!

38
Noiii 14 марта 2018, 17:42 block
Noiii
Noiii
14 марта 2018, 17:42

У украинцев нет денег, чтобы дорогу к плотине сделать, не то что плотины которые по 50-80 миллиардов долларов стоят.

10
metan34832 14 марта 2018, 17:42 block
metan34832
metan34832
14 марта 2018, 17:42

студенты двоешники проходной бал отрабатывают умные то на картошку поедут а этим теперь всё лето унижатся такими вот непотребствами тьфу стыд и срам

1
valiadis 14 марта 2018, 17:48 block
valiadis
valiadis
14 марта 2018, 17:48

а почему на английском?)

0
ekkart 14 марта 2018, 17:52 block
ekkart
ekkart
14 марта 2018, 17:52

Не у украинского посольства надо пикетировать, а у американского.
Или у стен родного парламента, который нихрена не делает по этой проблеме.

19
arizinus2006 14 марта 2018, 17:59 block
arizinus2006
arizinus2006
14 марта 2018, 17:59
RBRV
В нормальной стране было бы 50-80 тысяч человек, так как проблема косается всех без исключения, вне зависимости от языка общения, национальности и политических убеждений. Это в нормальных странах, да что там, нормальных, уверен, даже в Бразилии и Венесуэле тоже собралось бы тысячи людей....А потом удивляемся, почему живём в постоянном дерьме и все "бизнессмены" ноги вытирают об этот народ!
вся реплика свернуть

Не говори, Нам до Бразилии как членом об небо!

3
RomanVlahu 14 марта 2018, 18:28 block
RomanVlahu
RomanVlahu
14 марта 2018, 18:28

Давно подозревал, что Порошенко ссыт в Днестр, ещё и сыкуху халю подсылает.

5
epoxid 14 марта 2018, 19:04 block
epoxid
epoxid
14 марта 2018, 19:04

Кстати, во многих местах, когда люди шли, из за припаркованных машин на тратуаре, не могли пройти норм, ни полицейские, ни протестующие))) 1:10:10 - например)))
Сорри, 1:14:30 )))

3
blondin 14 марта 2018, 19:21 block
blondin
blondin
14 марта 2018, 19:21
Noiii
У украинцев нет денег, чтобы дорогу к плотине сделать, не то что плотины которые по 50-80 миллиардов долларов стоят.
вся реплика свернуть

Начнут и не закончат, будет ещё хуже!

1
сэр 14 марта 2018, 19:54 block
сэр
сэр
14 марта 2018, 19:54
dimos42
не туда пришли нужно идти к другу порошенко на ул.болгарская к розовому дому...
вся реплика свернуть

говорят,что переселился на телецентр:)

1
xxxxxxxxx 14 марта 2018, 20:08 block
xxxxxxxxx
xxxxxxxxx
14 марта 2018, 20:08

Am vazut emisinea de ieri la TV8
Daca intradevar ne asteapta consecintele catastrofice expuse de experti, atunci e nebunie totala.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная