point news
Новости
  • 42
  • 4
  • 6648

Сильвия Раду: Сегодня были проблемы с несколькими старыми троллейбусами

Сильвия Раду: Сегодня были проблемы с несколькими старыми троллейбусами.
Сильвия Раду: Сегодня были проблемы с несколькими старыми троллейбусами.

И.о. генерального мэра Кишинева Сильвия Раду рассказала о проблемах с троллейбусами, которые особенно обострились на фоне непогоды. Вытаскивать троллейбус, застрявший в Центре, пришлось буксиром.

Видео и комментарий Раду опубликовала в социальной сети. Судя по ролику, она находится на улице.

"Сегодня у нас были проблемы с несколькими старыми троллейбусами. Многие из них неисправны. У нас все еще есть много троллейбусов такого типа, но мы не можем снять их с маршрута, чтобы не оставить граждан без транспорта.

Политическая борьба в Муниципальном совете Кишинева и неоднократные препоны задержали покупку нового транспорта для обслуживания жителей города", - написала Раду.

Она добавила, что надеется, на то, что "советники, которые виновны в задержке проекта по приобретению 50 автобусов, провалятся под землю от стыда". 

39 коммент. Добавить
kukz 20 марта 2018, 20:49 block
kukz
kukz
20 марта 2018, 20:49

Это все проблемы за сегодня ?
Если варовать больше 20 лет и ничего не вкладывать и не развивать, то придет в негодность даже то что строили окупанты.

49
GB-RM 20 марта 2018, 20:50 block
GB-RM
GB-RM
20 марта 2018, 20:50

Я конечно против женщин во власт
Но чем рожа Мунтяну из Либеральной или Иван Пастух ПСРМ
или Урекян

Лучше эта ...Сильва

19
alexandrusheremet 20 марта 2018, 20:50 block
alexandrusheremet
alexandrusheremet
20 марта 2018, 20:50

Этот человек на своей планете

3
ggrrrr 20 марта 2018, 20:56 block
ggrrrr
ggrrrr
20 марта 2018, 20:56

утром иду на работу троллейбус новый говорит он не едет пересядьте в другой

7
-zmei- 20 марта 2018, 20:56 block
-zmei-
-zmei-
20 марта 2018, 20:56

я вас умоляю !
Сильва не надо грязи ...

49
ionas33 20 марта 2018, 20:57 block
ionas33
ionas33
20 марта 2018, 20:57

Главное купить себе порш кайен вот мечта нынешней власти...

33
serghei_1 20 марта 2018, 20:57 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2018, 20:57

Тролейбусы в парке: "Сегодня с этой Раду были одни проблемы"

20
ggrrrr 20 марта 2018, 20:57 block
ggrrrr
ggrrrr
20 марта 2018, 20:57

надо отдать должное ЛП троллейбусный парк довели до нужной кондиции...

13
burito777 20 марта 2018, 20:58 block
burito777
burito777
20 марта 2018, 20:58

Причем тут троллейбусы,если нужно сыпать реагент???

39
ggrrrr 20 марта 2018, 20:58 block
ggrrrr
ggrrrr
20 марта 2018, 20:58
ionas33
Главное купить себе порш кайен вот мечта нынешней власти...
вся реплика свернуть

кстати видел такой правый руль из ирландии всего 5000 eu

0
serghei_1 20 марта 2018, 20:59 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2018, 20:59
GB-RM
Я конечно против женщин во властНо чем рожа Мунтяну из Либеральной или Иван Пастух ПСРМили Урекян Лучше эта ...Сильва
вся реплика свернуть

Да ты я вижу не на рожи смотришь.. А под хвост....

11
ggrrrr 20 марта 2018, 21:00 block
ggrrrr
ggrrrr
20 марта 2018, 21:00

если покапать под моргоча....то 25 дел это реально..

6
CT-OK 20 марта 2018, 21:02 block
CT-OK
CT-OK
20 марта 2018, 21:02

ДаЛанна, Сильвика!
Тоту а фост нормал !

4
sveatoi 20 марта 2018, 21:03 block
sveatoi
sveatoi
20 марта 2018, 21:03

самая большая проблема это ты и твой шеф, не будет вас люди вздохнут свободно!

15
taifun1987 20 марта 2018, 21:04 block
taifun1987
taifun1987
20 марта 2018, 21:04

Да не старый Сильва новый это
Хватит в Фейсбуке сидеть пожалуйста помогите городу,фото завтра выложите

13
novikov-47moskva74 20 марта 2018, 21:08 block
novikov-47moskva74
novikov-47moskva74
20 марта 2018, 21:08

ты нормальная сильвия )))))) город превратился в стекло )))) ты знала что будет такая погода )))))) так чем ты лучше чем киртоока )))) я не защищаю очкарика )))) но и ты такая же некомпетентная и еще к тому же хвастливая женщина )))))

34
rewa33 20 марта 2018, 21:13 block
rewa33
rewa33
20 марта 2018, 21:13

а на припаркованный синий седан ставший причиной букса сарая никого не смущает ?
Зри в корень! Главная улица столицы, подъем в две полосы и стоит сугроб!? причина-следствие! логика!

6
serghei_1 20 марта 2018, 21:14 block
serghei_1
serghei_1
20 марта 2018, 21:14
novikov-47moskva74
ты нормальная сильвия )))))) город превратился в стекло )))) ты знала что будет такая погода )))))) так чем ты лучше чем киртоока )))) я не защищаю очкарика )))) но и ты такая же некомпетентная и еще к тому же хвастливая женщина )))))
вся реплика свернуть

ИМХО.. При такой погоде и таком движении транспорта нереально было что -либо сделать.. И даже если завтра поставим всех десятерых (или сколько их там ) одновременно--КиртоакэРадуЧебанУрекянНастасе-- ничего не изменится.. Кишинёв надо разгружать от транспорта.. УБРАТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК НА ОКРАИНЫ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ВЕЩЕВЫМИ ТОРГОВЫМИ РЯДАМИ,, Пока это не будет сделано ,забудьте о нормальном движении по городу.. особенно в такую погоду..

16
-888- 20 марта 2018, 21:15 block
-888-
-888-
20 марта 2018, 21:15

плахораду...

4
ggrrrr 20 марта 2018, 21:15 block
ggrrrr
ggrrrr
20 марта 2018, 21:15

эти уроды ...более чем воровать...ни за что другое не заточены!!!

8
vovan-sidorovich 20 марта 2018, 21:16 block
vovan-sidorovich
vovan-sidorovich
20 марта 2018, 21:16

Да "окупанты " снег не чистят а вывозят, причём круглосуточно . А у вас есть хоть одна снегоуборочная техника? А то только и умеете с одной стороны на другую разгребать, немощные!!!

21
-zmei- 20 марта 2018, 21:17 block
-zmei-
-zmei-
20 марта 2018, 21:17
rewa33
а на припаркованный синий седан ставший причиной букса сарая никого не смущает ? Зри в корень! Главная улица столицы, подъем в две полосы и стоит сугроб!? причина-следствие! логика!
вся реплика свернуть

припаркованный синий седан - это тоже проеб власти
если бы все делали своё дело ,то не было бы ни сугробов ,ни седанов,ни стекла на дороге

7
angry26 20 марта 2018, 21:32 block
angry26
angry26
20 марта 2018, 21:32
Сегодня у нас были проблемы с несколькими старыми троллейбусами.
вся реплика свернуть

у нас проблема и с одной старухой в примэрии, Браду))

5
palomino 20 марта 2018, 21:34 block
palomino
palomino
20 марта 2018, 21:34

Город тупо встал. И у нас не Канада и не Россия. Сильвия, давай досвидания!

20
prophet777 20 марта 2018, 21:49 block
prophet777
prophet777
20 марта 2018, 21:49

Мэр столицы пришла помогать вытаскивать троллейбус. Это полный трэш. У нас абсолютно мертвое управление. Нет никаких элементарных навыков менеджеров. Полный позор и деградация.

11
margadon70 20 марта 2018, 21:49 block
margadon70
margadon70
20 марта 2018, 21:49
vovan-sidorovich
Да "окупанты " снег не чистят а вывозят, причём круглосуточно . А у вас есть хоть одна снегоуборочная техника? А то только и умеете с одной стороны на другую разгребать, немощные!!!
вся реплика свернуть

Правда Ваша. Помню по улицам Кишинева зимой снег собирали и вывозили на полигон, куда-то в сторону В.Водэ. Не сгребали к тротуарам, а сгребали к центру улицы, а потом спецтехника грузила его в КАМАЗы и увозили. А летом каждую ночь улицы подметали и мыли, теперь на месте этого предприятия новострой ( Крянгэ угол Кока или Нягэ)

12
andreym 20 марта 2018, 21:53 block
andreym
andreym
20 марта 2018, 21:53
serghei_1
Кишинёв надо разгружать от транспорта
вся реплика свернуть

Хозяева жизни не позволят лишить их возможности хвастаться своими машинами

5
andreym 20 марта 2018, 21:54 block
andreym
andreym
20 марта 2018, 21:54
serghei_1
УБРАТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК НА ОКРАИНЫ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ВЕЩЕВЫМИ ТОРГОВЫМИ РЯДАМИ
вся реплика свернуть

+100500. Но наверно Плахотнюк имеет с этого рынка гешефт. А на окраину кто на него ездить будет?

2
Leon-ID 20 марта 2018, 21:57 block
Leon-ID
Leon-ID
20 марта 2018, 21:57

Главное купить себе порш кайен вот мечта нынешней власти...

И скирдовать на другой, поновее

2
andreym 20 марта 2018, 21:58 block
andreym
andreym
20 марта 2018, 21:58
taifun1987
Да не старый Сильва новый это
вся реплика свернуть

Смотря что понимать под словом "старый". Он действительно старого типа - с реостатно-шаговой системой управления. Это ЗиУ-10 - двухсекционный вариант ЗиУ-9, которые поставлялись в Кишинёв еще в 80-е годы. Но эти 10-ки были куплены RTECом в середине 90-х.

3
andreym 20 марта 2018, 22:01 block
andreym
andreym
20 марта 2018, 22:01
ggrrrr
надо отдать должное ЛП троллейбусный парк довели до нужной кондиции...
вся реплика свернуть

Что интересно: в Бельцах и Тирасполе тоже еще много ЗиУ-9 cохранилось, но они находятся в несравнимо лушем, чем кишинёвские, состоянии. У них даже еще "родные" кожаные диваны сохранились. Так что дело не в возрасте троллейбусов, а в менталитете троллейбусников и пассажиров

9
pastporvu 20 марта 2018, 22:23 block
pastporvu
pastporvu
20 марта 2018, 22:23

а почему цыганка на видео без торбы ? как то не привычно её видать порожняком

9
Navigatia 20 марта 2018, 22:37 block
Navigatia
Navigatia
20 марта 2018, 22:37

Божечки, а как жил Кишинёв в 60-е с пузатыми троллейбусами и без шарового вайфая, главное.

6
999-999-md 20 марта 2018, 23:06 block
999-999-md
999-999-md
20 марта 2018, 23:06

Без комментариев ........ Просто тварь тварюга !!!!!!!!! Ей в зоопарке обезьянами руководить !!!!!

6
souvenirs-moldova 20 марта 2018, 23:19 block
souvenirs-moldova
souvenirs-moldova
20 марта 2018, 23:19

Vrei să urăști zăpada - devii «primar interimar» în perioada companiei electorale!

2
logosuns 20 марта 2018, 23:19 block
logosuns
logosuns
20 марта 2018, 23:19

Грозаву, что за временная клаунада вместо Киртоакэ сидит?

1
Evgenevich 21 марта 2018, 04:31 block
Evgenevich
Evgenevich
21 марта 2018, 04:31

Два дебила , это сила.

1
amerigo 21 марта 2018, 07:30 block
amerigo
amerigo
21 марта 2018, 07:30

да что вы постоянно ищите чужие ошибки, или просто свои перекидываете на других?
Надо эти ошибки решать а не жаловаться!

0
larisa1357 21 марта 2018, 08:27 block
larisa1357
larisa1357
21 марта 2018, 08:27

Как во всех странах должны сделать отдельную линию для общественного транспорта ,чтобы частники на маршрут не лезли.Когда это будет?Вчера от Телецентра до Рышкановки ехали 2 часа ,а даже в хорошую погоду 1 час.Когда уже с этим разберутся.?

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная