point news
Новости
  • 24
  • 0
  • 3977

Секретарь примэрии Трушень попала в поле зрения прокуроров

Секретарь примэрии Трушень попала в поле зрения прокуроров.
Секретарь примэрии Трушень попала в поле зрения прокуроров.

Секретарь Совета примэрии Трушень Маргарета Бурдужа, фигурирующая в расследовании издания CrimeMoldova, может попасть под следствие за злоупотребление служебным положением.

Прокуратура Кишинева района Буюкань начала проверку по фактам, обнаруженным в расследовании, и приступила к разбирательству над тем, как государственная служащая из Трушень получила недвижимость за счет коммуны, пишет crimemoldova.com.

Решение начать расследование в отношении Маргареты Бурдужи было принято в тот же день, когда заместитель прокурора Кишинева Эдуард Машник распорядился приостановить дело о предполагаемом проникновении в жилище троих человек, ранее оказавшим помощь журналистам портала CrimeMoldova в проведении расследования. Всего три дня назад им предъявили обвинения и запретили покидать территорию Молдовы.

Правоохранитель утверждает, что он решил приостановить уголовное дело после того, как выполнил обычную проверку и обнаружил несколько незаконных действий, вплоть до нарушения прав, по делу, возбужденному в отношении трех человек.

Уголовное дело против Ульяны Грозав, Серджиу Годорожи и Анатолия Мэтэсару было возбуждено 2 августа 2017 года полицией столичного района Буюкань. Причиной этому стала жалоба, которую Маргарета Бурдужа подала Машнику. Эдуард Машник передал жалобу в полицию, а затем с его одобрения было возбуждено уголовное дело.

Случайно или нет, решение о приостановлении расследования и возбуждении дела о предполагаемых незаконных действиях Маргареты Бурдужи было принято спустя два дня после публикации порталом CrimeMoldova новости о действиях правоохранителей.  

15 коммент. Добавить
SABRINA-07 14 ноября 2017, 18:13 block
SABRINA-07
SABRINA-07
14 ноября 2017, 18:13

Апропо...додон этой секретутки нырял под капот. Лобызнул её так'скать в нижние дёсна. Он вообше парень не промах в этом направление. Мастер куни 3-го разряда

4
FOX7 14 ноября 2017, 18:15 block
FOX7
FOX7
14 ноября 2017, 18:15

так кто там с коррупцией борется я так и не понял ? )

3
Lazbik 14 ноября 2017, 18:23 block
Lazbik
Lazbik
14 ноября 2017, 18:23

Пару недель и всё забудется

5
FOX7 14 ноября 2017, 18:26 block
FOX7
FOX7
14 ноября 2017, 18:26

видео с непонятной повторяющейся нарезкой ....что за н...х

2
SABRINA-07 14 ноября 2017, 18:46 block
SABRINA-07
SABRINA-07
14 ноября 2017, 18:46
Merkader
мэй пиздося -унде комменту меу?
вся реплика свернуть

Загляни в свое ональное отверстие. Он там,твой комент.

0
SABRINA-07 14 ноября 2017, 18:49 block
SABRINA-07
SABRINA-07
14 ноября 2017, 18:49
tigrubiiza
У тебя то прошмандовки вонючей большой опыт нырять в ширинку дальнобойщикам на трасах и вылизывать до пяток за 50 лей , тут у тебя шалавы конкурентов нет.
вся реплика свернуть

Любишь дирлидона хряк?
Так он же хей...
Или ты тоже?🤔
Ммм...а говорил что пеЛоДочки любишь...куни ещё мне делал...предатель

1
tigrubiiza 14 ноября 2017, 18:51 block
tigrubiiza
tigrubiiza
14 ноября 2017, 18:51
SABRINA-07
Загляни в свое ональное отверстие. Он там,твой комент.
вся реплика свернуть

у тебя языком лучше получится заглянуть , только помой язык хлоркой а то суёшь его
каждому бомжу в дырку , вонючка не мытая.

2
SABRINA-07 14 ноября 2017, 18:55 block
SABRINA-07
SABRINA-07
14 ноября 2017, 18:55
tigrubiiza
тебя шалаву даже бомжи обходят стороной чмошницу вонючюю..
вся реплика свернуть

Ты когда нервничаешь у тебя на лбу,из морщин,слово "палер" образуется.

0
valem53 14 ноября 2017, 19:11 block
valem53
valem53
14 ноября 2017, 19:11

Если на самом верху творится беспредел, то что уж говорить о Трушенах (мун. Кишинева?), с такой наглой харей, как Бурдужа)

1
corsun22 14 ноября 2017, 19:13 block
corsun22
corsun22
14 ноября 2017, 19:13
примэрии Трушень Маргарета Бурдужа,
вся реплика свернуть

....Ой, удивили,панимаешь-ли!?
Да таких везде и павсюду!!!
Если не верьте,приезжайте к нам!!!

1
bogass 14 ноября 2017, 19:37 block
bogass
bogass
14 ноября 2017, 19:37
SABRINA-07
У тебя по гафику куни сейчас хряк
вся реплика свернуть

сразу видно продвинутую еуроцаранку)) 2 слова в репертуаре, вместо головы жопа с рогами

3
bogass 14 ноября 2017, 19:40 block
bogass
bogass
14 ноября 2017, 19:40
SABRINA-07
Ты такой прикольный солнышко...люблю тебе пилотку на уборку язычком доверять. Прям лижешь так что клитору больно. Ещо давай скажем всем зайчик как ты носиком мне в попачку любишь ковырять...шалунишка.
вся реплика свернуть

фумля, старая корова онанизмом занялась, сайты перепутав.

2
bogass 14 ноября 2017, 19:42 block
bogass
bogass
14 ноября 2017, 19:42
tigrubiiza
у тебя языком лучше получится заглянуть , только помой язык хлоркой а то суёшь его каждому бомжу в дырку , вонючка не мытая.
вся реплика свернуть

дык мулевка из колхоза вырвалась наружу. на Скоростной теперь минетит за 2 лея в час

2
SABRINA-07 14 ноября 2017, 20:04 block
SABRINA-07
SABRINA-07
14 ноября 2017, 20:04
bogass
фумля, старая корова онанизмом занялась, сайты перепутав.
вся реплика свернуть

Куни мне зделай хряк.

0
gulena59 14 ноября 2017, 21:40 block
gulena59
gulena59
14 ноября 2017, 21:40
valem53
Если на самом верху творится беспредел, то что уж говорить о Трушенах (мун. Кишинева?), с такой наглой харей, как Бурдужа)
вся реплика свернуть

народом они только прикрываются и всё время обманывают его.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная