point news
Новости
  • 9
  • 2
  • 993

Российские военнослужащие в Приднестровье откроют поле спортивного пейнтбола

В Приднестровье откроют игровую площадку, предназначенную для игры в пейнтбол.
В Приднестровье откроют игровую площадку, предназначенную для игры в пейнтбол.

На территории военного городка Оперативной группы российских войск в Приднестровье откроют игровую площадку, предназначенную для игры в пейнтбол.

Размеры игрового поля в ОГРВ соответствуют международным стандартам спортивного пейнтбола, на нем симметрично установлены различные укрытия, сообщает пресс-служба Западного военного округа Минобороны РФ, передает novostipmr.com

В конце мая на новой площадке состоится турнир по спортивному пейнтболу среди силовых ведомств республики, в котором примут участие 8 команд.

После открытия в спортивном клубе «Красная звезда» добавится секция по пейнтболу, в которую смогут записаться все желающие.

Напомним, на данный момент открыто более 10-ти секций. Среди них бокс, джиу-джитсу, вольная борьба, кикбоксинг, волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, кроссфит, тяжелая атлетика и акробатика.

8 коммент. Добавить
AleksandrIvanovich 16.05.2018 11:09.32 block
AleksandrIvanovich
AleksandrIvanovich
16.05.2018 11:09.32

им же скоро сваливать)

1
Snowden 16.05.2018 11:13.19 block
Snowden
Snowden
16.05.2018 11:13.19

круто, будем ездить пулять

5
Rustin666 16.05.2018 11:22.50 block
Rustin666
Rustin666
16.05.2018 11:22.50

Вот до чего им Додон рога вырастил, твари начнут с пейнтбола, а закончат расстреливанием мирных граждан.

3
Ghenadie098 16.05.2018 11:26.45 block
Ghenadie098
Ghenadie098
16.05.2018 11:26.45

Va fi ca deobicei? Deschid ceva parca distractiv, parca cu caracter sportiv! Iar pina la urma se dovedeste ar fi o baza secreta de armata rusa, ori de armament etc. Trebuie mai bine de analizat situatia de acolo si pe urma de dat acordul!

2
belenus 16.05.2018 11:45.08 block
belenus
belenus
16.05.2018 11:45.08
Rustin666
Вот до чего им Додон рога вырастил, твари начнут с пейнтбола, а закончат расстреливанием мирных граждан.
вся реплика свернуть

Угу, и поеданием молдавских детей, сырыми, заживо))

1
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 16.05.2018 11:56.52 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
16.05.2018 11:56.52
AleksandrIvanovich
им же скоро сваливать)
вся реплика свернуть

Не дождётесь!!! Уникам давно пора.Время пршло.Униря отменяется.Unirea anulată

3
V-VENDETTA-V 16.05.2018 13:00.43 block
V-VENDETTA-V
V-VENDETTA-V
16.05.2018 13:00.43
Rustin666
Вот до чего им Додон рога вырастил, твари начнут с пейнтбола, а закончат расстреливанием мирных граждан.
вся реплика свернуть

Глянь быстрее в окно !!!!! Т-90 не видно ??

2
VarulPutin1 16.05.2018 13:46.20 block
VarulPutin1
VarulPutin1
16.05.2018 13:46.20

Rușii ar trebui să-și ia tot fierul vechi și să plece la ei acasă, dar nu să ocupe teritoriul nostru.

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная