point news
Новости
  • 13
  • 1
  • 10652

Родители и полиция второй месяц не могут найти пропавшего в Сынжере мальчика

В течение двух месяцев родители не могут найти своего несовершеннолетнего сына Юлиана Ковальчука. В последний раз мальчика видели вечером 8 января, когда он вышел из дому.

Мама пропавшего мальчика обратилась к людям с просьбой о предоставлении информации о его местонахождении, сообщает unimedia.info.

Фото: facebook.com

"Я еще раз прошу всех друзей и всех великодушных людей! Прошло уже два месяца с тех пор, как пропал мой сын Юлиан Ковальчук. Те, кто имеет реальную информацию или точно знает, где он находится, приведите моего мальчика домой. Вас ожидает денежное вознаграждение. Очень прошу вас, помогите мне, пожалуйста", - говорит мама мальчика.

Напомним, что родители мальчика обратились в полицию, однако до настоящего времени мальчик не был найден.

Тех, кто узнал мальчика, видел его или знает о его местонахождении, просят позвонить отцу ребенка или обратиться в полицию.

12 коммент. Добавить
nars 14 марта 2018, 16:05 block
nars
nars
14 марта 2018, 16:05

Может надо было подождать до лета и потом начать поиски ?

11
tatianamed 14 марта 2018, 16:10 block
tatianamed
tatianamed
14 марта 2018, 16:10
nars
Может надо было подождать до лета и потом начать поиски ?
вся реплика свернуть

вот к чему этот сарказм? немного сочувствия к бедным родителям, люди, вы же вроде люди?

44
blackjack-md 14 марта 2018, 16:10 block
blackjack-md
blackjack-md
14 марта 2018, 16:10

Нет, он нелюдь...

11
metan34832 14 марта 2018, 16:12 block
metan34832
metan34832
14 марта 2018, 16:12

может его похитиле чатлане и увезли на соседнюю планету плюг

0
valem53 14 марта 2018, 16:18 block
valem53
valem53
14 марта 2018, 16:18
tatianamed
вот к чему этот сарказм? немного сочувствия к бедным родителям, люди, вы же вроде люди?
вся реплика свернуть

Татьяна, человека вы не поняли, он имел ввиду, что родители поздно обратились по поводу пропажи сына.

7
tatianamed 14 марта 2018, 16:25 block
tatianamed
tatianamed
14 марта 2018, 16:25
valem53
Татьяна, человека вы не поняли, он имел ввиду, что родители поздно обратились по поводу пропажи сына.
вся реплика свернуть

я все поняла правильно. Мы со стороны не можем безапелляционно рассуждать тут, не зная всех подробностей, как и где искали. Это ужасная трагедия для родителей. Одни в стрессовой ситуации бьют во все колокола, другие - впадают в ступор, может потому и не донесли до СМИ раньше

5
tatianamed 14 марта 2018, 16:29 block
tatianamed
tatianamed
14 марта 2018, 16:29

и в статье написано - обратились в полицию. Вот странно, как телефон где украли, или горшок с цветами - так помогите полиции найти изувера. Это да, суперрезонансные новости. А как человека 2 месяца не находят - молчок.

13
Gida_ 14 марта 2018, 16:48 block
Gida_
Gida_
14 марта 2018, 16:48
tatianamed
и в статье написано - обратились в полицию. Вот странно, как телефон где украли, или горшок с цветами - так помогите полиции найти изувера. Это да, суперрезонансные новости. А как человека 2 месяца не находят - молчок.
вся реплика свернуть

была новость об этом парне
https://mamaplus.md/ru/posts/20593/ вот от 25го января например, первое что в гугле нашел

4
tatianamed 14 марта 2018, 16:58 block
tatianamed
tatianamed
14 марта 2018, 16:58
Gida_
была новость об этом парнеhttps://mamaplus.md/ru/posts/20593/ вот от 25го января например, первое что в гугле нашел
вся реплика свернуть

да тут трубить надо было по всем каналам((( есть же статистика, что с каждым днем шансы найти пропавшего человека (ребенка/подростка) живым стремятся к нулю((( А полиция искала мелких воришек, то где-то дорогу неправильно перешел, то машину вскрыли.... ну слов нету, жизнь здесь стоит копейки((( а как где-то труп найдут - самоубийство, однозначно(((

7
Harvester 14 марта 2018, 17:00 block
Harvester
Harvester
14 марта 2018, 17:00

Парнишка может у друзей где то или бродяга по жизни и пришла пора. А вобще странно, как полиция ищет и трубит про украденный мобильник, а человека уже два месяца и не чухаются.

5
nars 14 марта 2018, 17:16 block
nars
nars
14 марта 2018, 17:16
tatianamed
вот к чему этот сарказм? немного сочувствия к бедным родителям, люди, вы же вроде люди?
вся реплика свернуть

Сарказм направлен в сторону не родителей и родсвеников
А в сторону полицейских которые 2 месяца репу чесали
Мне жаль что вы могли подумать что я родителях
Видимо вам так захотелось подумать

4
tatianamed 14 марта 2018, 17:24 block
tatianamed
tatianamed
14 марта 2018, 17:24
nars
Сарказм направлен в сторону не родителей и родсвеников А в сторону полицейских которые 2 месяца репу чесали Мне жаль что вы могли подумать что я родителяхВидимо вам так захотелось подумать
вся реплика свернуть

это хорошо) привыкла тут видеть неадекватные комменты, вот и подумала так, простите, если обидела :)

2
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная