point news
Новости
  • 7
  • 0
  • 4405

Прокуроры проводят обыски у ряда экономических агентов

Прокуроры проводят обыски у ряда экономических агентов.
Прокуроры проводят обыски у ряда экономических агентов.

Прокуроры сегодня проводят обыски по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег.

Как сообщил корр. агентства заместитель главного прокурора Прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам Виталие Бусуйок, всего проводятся 13 обысков в столице и городе Орхей, пишет moldpres.md.

«Ответственные лица семи организаций с ограниченной ответственностью (ООО) подозреваются в отмывании денег в размере 7 млн леев и уклонении от уплаты налогов в размере 3 млн леев», - уточнил Бусуйок.

После операции правоохранительные органы сообщат подробности.

7 коммент. Добавить
tavalena 17.05.2018 11:54.12 block
tavalena
tavalena
17.05.2018 11:54.12

Ну и новость! Кто-то, где-то, что-то ищет. Но кто, где и почему - это секрет. Чем такие новости, то уж лучше вообще ничего на писать.

14
valem53 17.05.2018 12:05.47 block
valem53
valem53
17.05.2018 12:05.47
обыски по делу об уклонении от уплаты налогов
вся реплика свернуть

Бюджет страны практически пополнять нечем. Мелкий и средний бизнес, основа экономики любой страны, выкорчеван. Подачки с Запада прекратились.
От большого бизнеса толку мало, он принадлежит правящим тузам у власти и они находят схемы неуплаты налогов.
Остались ещё какие-то фирмы на плаву, но, похоже, уничтожат и их.

18
-Vova-SuS- 17.05.2018 12:51.54 block
-Vova-SuS-
-Vova-SuS-
17.05.2018 12:51.54

Проведите проверки лучше у:

Апэканала
Термоэлектрики
Термокома
Феносы
И все их посреднические фирмы........

6
UDAV001 17.05.2018 13:21.12 block
UDAV001
UDAV001
17.05.2018 13:21.12

Именно прокуроры.
А как насчет родствеников прокуроров? Они такие бизнессы родствеников крышуют. Без проверок.
И не дай Бог им дорогу перейти.....
ОТВЕЧАИЬ ВСЕ БУДУТ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
Что из страны сделали?
Идиоты!!!!

2
-888- 17.05.2018 13:53.39 block
-888-
-888-
17.05.2018 13:53.39

плахороры из плахокуратуры...

1
VOVABOICOV 17.05.2018 14:16.26 block
VOVABOICOV
VOVABOICOV
17.05.2018 14:16.26
-Vova-SuS-
Проведите проверки лучше у:АпэканалаТермоэлектрикиТермокомаФеносыИ все их посреднические фирмы........
вся реплика свернуть

Еще и в Молдтелекоме, Молдовагазе, Металферосе и др

0
Numar 17.05.2018 18:06.48 block
Numar
Numar
17.05.2018 18:06.48

Прям вести с фрона. Да вы в каждый второй кабак зайдите там ни чеков ни документов на товар , деньги даже отмывать не надо.

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная