point news
Новости
  • 10
  • 0
  • 3039

Проект строительства парковки для автодомов потерпел неудачу

Проект строительства парковки для автодомов потерпел неудачу.
Проект строительства парковки для автодомов потерпел неудачу.

Проект строительства стоянки для автодомов в Республике Молдова не удался, поскольку у частного инвестора, который проявил интерес к инициативе, возникли определенные финансовые трудности.

Директор Агентства по туризму Станислав Русу сообщил, что инициатива была выдвинута бывшим правительством, и должна была быть реализована на основе государственно-частного партнерства, пишет ipn.md.

Идея смелая и необходимая для туристической индустрии, считает директор Агентства по туризму. „Парковка для автодомов, где туристы могли бы останавливаться, чтобы убрать свои трейлеры, отдохнуть и принять душ требует очень больших инвестиций”, - сказал Станислав Русу. Без частных инвестиций проект заморожен.

Инициатива была озвучена еще в 2013 году и, согласно Плану действий по внедрению Стратегии развития туризма „Туризм 2020”, по крайней мере, одна парковка для автодомов должна была быть построена до 2016 года.

8 коммент. Добавить
krovv 12 января 2018, 19:56 block
krovv
krovv
12 января 2018, 19:56

А у вас всё терпит неудачу.

9
Numar 12 января 2018, 20:03 block
Numar
Numar
12 января 2018, 20:03

У нас ? Бред ! Кто к нам припрется с таким домом , по таким дорогами и в никуда ? Это еще пол беды. Могут и обокрасть или того хуже изнасилить и грохнуть как это любят делать малолетние бычата.

6
nars 12 января 2018, 20:53 block
nars
nars
12 января 2018, 20:53
krovv
А у вас всё терпит неудачу.
вся реплика свернуть

Ну почему вы не правы
Лярд они таки удачно стырили

7
kasperiuga 12 января 2018, 21:12 block
kasperiuga
kasperiuga
12 января 2018, 21:12

Для всех на взятки не хватило

3
webmotors 12 января 2018, 21:42 block
webmotors
webmotors
12 января 2018, 21:42

Какие авто дома ) саман и кизяк архитектуре традицианале.

5
varfalomei 12 января 2018, 23:12 block
varfalomei
varfalomei
12 января 2018, 23:12

Уже построили процветающую Молдову -осталось обустроить стоянки на Домах на колесах !!! МАРАЗМ - под предводительством Парламента - с каждым днем крепчает !!!

2
Sebastian-Pereira 12 января 2018, 23:56 block
Sebastian-Pereira
Sebastian-Pereira
12 января 2018, 23:56
krovv
А у вас всё терпит неудачу.
вся реплика свернуть

Да ! В мулигамбии Любое Цивилизованное начинание - Терпит Неудачу !!!

Скажу Образно: - Ну Не Возможно Африканского Аборигена научить пользоваться Унитазом !!! Оно всё равно с Пальмы Гадить Будет !!!

2
alekselive 13 января 2018, 08:17 block
alekselive
alekselive
13 января 2018, 08:17

Высшее руководство аборигенов еще можно чему то научить. Правда, они еще путают, как Людмила Михайловна, унитаз с биде, но прогресс налицо.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная