point news
Новости
  • 14
  • 2
  • 2538

Платон и его адвокаты не смогут присутствовать на заседаниях суда по его делу

Вячеслав Платон обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах и отмывании денег.
Вячеслав Платон обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах и отмывании денег.

Вячеслав Платон и его адвокаты могут быть не допущены на заседания суда по его делу. Об этом рассказал адвокат бизнесмена Эдуард Руденко.

По мнению судей, Платон мешает проведению заседаний, выдвигая необоснованные ходатайства и запросы. На последнем он потребовал заслушать дополнительных свидетелей. 

«В прошлую пятницу, 20 января, Платона удалили с заседания из-за того, что он выдвинул ряд ходатайств, которые судьи расценили как злоупотребление… Завтра же может оказаться, что на заседание не допустят ни Платона, ни его адвокатов. Более того, прокурор, который ведет это дело, потребовал закрыть страницу Платона в Facebook», — цитирует Руденко deschide.md.

Напомним, Вячеслав Платон обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах и отмывании денег.

12 коммент. Добавить
olka-creolka 25 января 2017, 09:38 block
olka-creolka
olka-creolka
25 января 2017, 09:38

Радоваться надо, ЕСПЧ их ждет))

10
Hirurg 25 января 2017, 09:41 block
Hirurg
Hirurg
25 января 2017, 09:41

Бхххх круто, одним могут запретить присутствовать, другим решают с какими документами можно ознакомиться а с какими нет)) супер правосудие))

36
korona1972 25 января 2017, 09:44 block
korona1972
korona1972
25 января 2017, 09:44

привыкайте, дерьмократия в действии

10
sveta-999 25 января 2017, 09:54 block
sveta-999
sveta-999
25 января 2017, 09:54

ПРАВОВОЙ ТЕРРОР

8
sveta-999 25 января 2017, 09:55 block
sveta-999
sveta-999
25 января 2017, 09:55
olka-creolka
Радоваться надо, ЕСПЧ их ждет))
вся реплика свернуть

ЕСЛИ БЫ ПРОИГРЫШ ОПЛАЧИВАЛИ СУДЬИ...

7
hamerr 25 января 2017, 10:01 block
hamerr
hamerr
25 января 2017, 10:01

Платон мешает проведению заседаний, выдвигая необоснованные ходатайства и запросы, а именно, просит пригласить в суд истинных воров миллиарда !?

10
cazanok 25 января 2017, 10:22 block
cazanok
cazanok
25 января 2017, 10:22

Да здравствует самый гуманный суд в мире...

4
gulena59 25 января 2017, 10:32 block
gulena59
gulena59
25 января 2017, 10:32
Более того, прокурор, который ведет это дело, потребовал закрыть страницу Платона в Facebook», — цитирует Руденко deschide.md.
вся реплика свернуть

Не стоит «растекаться мыслью по древу»: чем важнее вопрос, тем конструктивнее должны быть аргументы.!!

korona1972
привыкайте, дерьмократия в действии
вся реплика свернуть

Лидер Дем. партии - « ОЛИГАРХ , возомнивший себя хозяином Молдовы». А если подойти к этому вопросу со стороны криминального мира - тем более понятно - чем, кого и как движет сила алчности власти. По своему желанию, самопровозглашённые "короли" не слезут и столкнуть себя не дадут. Будут плыть, утопая и захлёбываясь по кровавым рекам, но на ТРОНЕ!!

1
bezos 25 января 2017, 10:38 block
bezos
bezos
25 января 2017, 10:38
удалили с заседания из-за того, что он выдвинул ряд ходатайств
вся реплика свернуть

удалили за то что выдвинул ходатайства... Да рассмотрите и откажите, это же по 5 минут на ходатайство.... То ли обленились, то ли обнаглели, то ли стараются чтобы Плахотнюк оценил

2
corruption 25 января 2017, 12:37 block
corruption
corruption
25 января 2017, 12:37

Классно, суд без обвиняемого и защитников, прям юстиция блещет, зачем тогда суд, дайте пожизненное и не мучайтесь с судами, зачем воду мутить. У нас же так правосудие действует, захотели закрыли, суд это не повод для разбирательства!

1
valem53 25 января 2017, 14:00 block
valem53
valem53
25 января 2017, 14:00

Я далек от тонкостей юриспруденции. Но здравый смысл подсказывает, что обвиняемый имеет полное право на свою защиту. Во-первых, заявлять ходатайства, представлять доказательства, возражать против обвинения, объясняться на родном языке, приносить жалобы на беспредел суда...Кого это интересует в этом гнилом государстве?

1
Freelander999 25 января 2017, 14:15 block
Freelander999
Freelander999
25 января 2017, 14:15

ЭТО НЕ ДОПУСТИМО ! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЗАЩИТУ !судья должен сидеть в тюрьме .

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная