point news
Новости
  • 25
  • 0
  • 1761

Павел Филип: Власти сделают все возможное для преодоления ЧС в Молдове

Премьер Молдовы Павел Филип.
Премьер Молдовы Павел Филип.

Премьер Павел Филип порекомендовал гражданам из-за непогоды воздержаться от поездок за пределы своих населенных пунктов, в том числе не ездить на Радоницу, поскольку могут попасть с непредвиденные ситуации.

В то же время он заверил, что власти предпринимают все необходимые меры для преодоления чрезвычайной ситуации, в которой оказалась Республика Молдова. 

«Я хотел бы призвать всех граждан воздержаться от каких-либо поездок, в том числе и на Радоницу. Мы все осознаем, что означает этот день, но, учитывая создавшуюся чрезвычайную ситуацию, я настоятельно рекомендую воздержаться от поездок, оставаться дома и никуда не ездить, поскольку помимо непогоды, в настоящий момент заблокированы все дороги, обрушились деревья, многие населенные пункты остались без электричества», - с таким призывом премьер обратился к гражданам в рамках прямого эфира на телеканале Publika TV.

Он сообщил, что власти постоянно будут сообщать новую информацию и проинформируют граждан, когда можно будет передвигаться по дорогам страны.

В то же время Павел Филип заверил, что были мобилизованы все имеющиеся в наличие ресурсы, и власти будут действовать с учетом погодных условий.

Самая сложная ситуация сложилась в центральной и южной части страны, уточнил премьер.

Премьер также заверил сельскохозяйственных производителей, что правительство проведет оценку ущерба и обязательно компенсирует его.

24 коммент. Добавить
79355693 21 апреля 2017, 12:08 block
79355693
79355693
21 апреля 2017, 12:08

кто то наблюдает уже людей в костюмах с лопатами ? может кто из них даже в присутствии охраны?

2
sergheipavlovici 21 апреля 2017, 12:08 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
21 апреля 2017, 12:08

трындеть не мешки тоскать...

9
KENDRICKLAMAR 21 апреля 2017, 12:09 block
KENDRICKLAMAR
KENDRICKLAMAR
21 апреля 2017, 12:09

обосрался премьер

10
union 21 апреля 2017, 12:09 block
union
union
21 апреля 2017, 12:09

да ладно лысый!!!
само рассосется!!!

12
79355693 21 апреля 2017, 12:11 block
79355693
79355693
21 апреля 2017, 12:11
union
да ладно лысый!!!само рассосется!!!
вся реплика свернуть

может лысые ? ну или те у кого склонность к полысению .....

0
Apt777 21 апреля 2017, 12:11 block
Apt777
Apt777
21 апреля 2017, 12:11
Премьер также заверил сельскохозяйственных производителей, что правительство проведет оценку ущерба и обязательно компенсирует его
вся реплика свернуть

Из своих зарплат компенсируйте а не из бюджета!
Сельхоз - это такой же бизнес как и все остальные, пусть страхуются

1
mde 21 апреля 2017, 12:11 block
mde
mde
21 апреля 2017, 12:11

Кто-то солдат видел? Если да, выкладываем фото.
И на сколько я понимаю ЧС снимает ответственность с страховщиков, опять народ поимеют...

6
schamp1 21 апреля 2017, 12:14 block
schamp1
schamp1
21 апреля 2017, 12:14

Клоунам - место в цирке.

2
mybambookmd 21 апреля 2017, 12:14 block
mybambookmd
mybambookmd
21 апреля 2017, 12:14

Ашо, чс ввели?

1
tupoivatan 21 апреля 2017, 12:15 block
tupoivatan
tupoivatan
21 апреля 2017, 12:15

говорят додон заблокирован в Кондрице.без света и тепла. ктонибудь отнесите ему поесть !

1
romistar 21 апреля 2017, 12:17 block
romistar
romistar
21 апреля 2017, 12:17

Если ЧС то где армия, во дворах никого не зеленстрой,не МЧС не кого только сами люди своими силами пытаются что то сделать???????????????

1
79355693 21 апреля 2017, 12:22 block
79355693
79355693
21 апреля 2017, 12:22
romistar
Если ЧС то где армия, во дворах никого не зеленстрой,не МЧС не кого только сами люди своими силами пытаются что то сделать???????????????
вся реплика свернуть

те кто во дворах и есть работники соответствующих организаций , которые работают по месту жительства .

0
petrhoh 21 апреля 2017, 12:23 block
petrhoh
petrhoh
21 апреля 2017, 12:23

Оборотень Колоницкий!!!!!!!!!!!!!!

2
gulena59 21 апреля 2017, 12:27 block
gulena59
gulena59
21 апреля 2017, 12:27
были мобилизованы все имеющиеся в наличие ресурсы, и власти будут действовать
вся реплика свернуть

У власти есть полиция и армия ! Народ для власти не более чем быдло , которое можно использовать в своих интересах, как только заблагорассудится. И что еще страшней, эксперименты над людьми не закончились.💥.🏁

О ПОКОЙНИКАХ или ХОРОШО или НИКАК

0
logosuns 21 апреля 2017, 12:28 block
logosuns
logosuns
21 апреля 2017, 12:28

конченная евро обещалка, всё по привычке разговоры разговаривает )) пусть попробует на вкус этот ЧС)

2
pricker 21 апреля 2017, 12:32 block
pricker
pricker
21 апреля 2017, 12:32
mde
Кто-то солдат видел? Если да, выкладываем фото. И на сколько я понимаю ЧС снимает ответственность с страховщиков, опять народ поимеют...
вся реплика свернуть

Чрезвычайная ситуация не снимает ответственности со страховщиков, так как люди от этой самой ситуации и страхуются.

1
Conaurmal 21 апреля 2017, 12:34 block
Conaurmal
Conaurmal
21 апреля 2017, 12:34

Пока лысый трындит, Додон уже с армией на улицах

2
Master555 21 апреля 2017, 12:43 block
Master555
Master555
21 апреля 2017, 12:43
Conaurmal
Пока лысый трындит, Додон уже с армией на улицах
вся реплика свернуть

Ну да!!!Додон пиариться умеет, Воронина школа

2
logosuns 21 апреля 2017, 12:49 block
logosuns
logosuns
21 апреля 2017, 12:49
pricker
Чрезвычайная ситуация не снимает ответственности со страховщиков, так как люди от этой самой ситуации и страхуются.
вся реплика свернуть

в его методичке такое не записано))

1
ivanich1 21 апреля 2017, 12:55 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 12:55

полные импотенты у власти, полный хаос и бардак, зато сколько демагогии про одномандатку, двухмандатку, да плевать на вашу систему, вот сейчас покажите чего вы стоите.

3
ivanich1 21 апреля 2017, 13:03 block
ivanich1
ivanich1
21 апреля 2017, 13:03
tupoivatan
говорят додон заблокирован в Кондрице.без света и тепла. ктонибудь отнесите ему поесть !
вся реплика свернуть

говорят у тебя нет извилины в голове

1
Proffi 21 апреля 2017, 13:25 block
Proffi
Proffi
21 апреля 2017, 13:25

Что то пошли уже вторые сутки,и ни одной машины не чистит Чеканы. Филип залепи дуло.

1
Goooogle 21 апреля 2017, 14:30 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 14:30

Базару нет, но когда сделают?
Обещалка

0
sapereaude 21 апреля 2017, 14:49 block
sapereaude
sapereaude
21 апреля 2017, 14:49

Сограждане! Нужно думать что ждет нас уже завтра и послезавтра! Речь идет об угрозе наводнения, которой предстоит пережить кишиневцам, ибо это огромное количество воды, которое лежит сейчас в виде снега за 2-е суток станет реками. Наш Гидигич со своей старой дамбой не в состоянии регулировать водосток, так как русло реки Бык забито всё хламом и мусором. Необходимо произвести очистку русла реки Бык прямо сейчас. Если этого не сделать и не принять никаких мер возможна КАТАСТРОФА!!! В случае прорыва дамбы пойдет волна высотой 15 метров, которая просто снесет нижнюю часть Кишинева и близлежащие села!!!

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная