point news
Новости
  • 30
  • 2
  • 8350

Опубликовано видео с показаниями криминального авторитета Вани Писателя

Криминальный авторитет Ваня Писатель.
Криминальный авторитет Ваня Писатель.

Журналисты проекта „Zeppelin Investigation”,опубликовавшие фильм «Убийца в законе. Опечатки», поговорили с криминальным авторитетом Ваней Писателем о разных о причастности Ренато Усатого в деле Германа Горбунцова.

Так, Писатель рассказал как нынешний примар Бэлць избавил киллера Виталия Проку от московских правоохранителей, заплатив 150 тысяч долларов, чтобы он не попал в Лондон или Румынию, где его обвиняли в попытках убийства и не рассказал следователям подробности обоих дел. Усатый, объявленный Интерполом в розыск за нападение на Горбунцова, боялся, что следствие установит, кто стоит за этим преступлением, передает politics.md 

Кроме того, Ваня Писатель, находящийся в тюрьме, рассказал, как Усатый использовал подставного человека по имени Олег (в действительности это криминальный авторитет «Тимоха»), который заявил на камеру, что берет на себя вину Прока за совершенные атаки. На протяжении всего этого времени, по словам Писателя, Усатый сотрудничал с журналистом Михаем Мунтяну, который готовил документальный фильм, в котором обелял нынешнего примара Бэлць.

Видео, которые передали Мунтяну, было снято в Приднестровье. «Он (Усатый) дал мне этот фильм. Я передал его Михаю. (Усатый) отправил своего парня, который снял фильм»,- говорит Писатель. Более того, он уверен, что на видео появляется другой человек, не Тимоха, представленный как Олег. 

«Это не он там (на видео), я его знаю», - пояснил криминальный авторитет. Он также рассказал, что другой криминальный авторитет Клиффорд передал ему текст от Усатого, который должен был кто-нибудь зачитать на камеру телефона, чтобы «доказательство», снятое в Приднестровье, было потом представлены Михаю Мунтяну.

Напомним, что в понедельник вечером проект„Zeppelin Investigations” опубликовал документальный фильм, в котором представлена история покушения на Германа Горбунцова в Лондоне, а также о лицах, причастных к этому делу. Главным фигурантом дела является Ренато Усатый.

28 коммент. Добавить
martynov11111 13 сентября 2017, 22:09 block
martynov11111
martynov11111
13 сентября 2017, 22:09

вы знаете если бы я был хотя бы начальником тюрьмы где сидит этот писатель он бы рассказал что горбунцова заказал обама ........... все знают как происходит давление на человека за удобные слова в этой системе !

80
Valentina-1985 13 сентября 2017, 22:10 block
Valentina-1985
Valentina-1985
13 сентября 2017, 22:10

Пишите новости и про этот фильм https://www.youtube.com/watch?v=RIh2oKBMxEY. Проплаченная пресса.

18
maxill 13 сентября 2017, 22:10 block
maxill
maxill
13 сентября 2017, 22:10
martynov11111
начальником тюрьмы
вся реплика свернуть

пенетициарная система в руках ДПМ:)

35
angwen13 13 сентября 2017, 22:14 block
angwen13
angwen13
13 сентября 2017, 22:14

Писатель? Сказочник?

36
buba2017 13 сентября 2017, 22:17 block
buba2017
buba2017
13 сентября 2017, 22:17
Valentina-1985
Пишите новости и про этот фильм https://www.youtube.com/watch?v=RIh2oKBMxEY. Проплаченная пресса.
вся реплика свернуть

Похоже что Поинт тоже продался..... а жаль!

24
gulena59 13 сентября 2017, 22:23 block
gulena59
gulena59
13 сентября 2017, 22:23
martynov11111
вы знаете если бы я был хотя бы начальником тюрьмы где сидит этот писатель он бы рассказал что горбунцова заказал обама ........... все знают как происходит давление на человека за удобные слова в этой системе !
вся реплика свернуть

Ведь человеческая жизнь ничего не стоит. Эта страна, где могут обокрасть и лишить крыши над головой самых незащищенных, в угоду тем, кто больше заплатит или поможет быстрей взобраться по карьерной лестнице.
Самое ужасное, что даже обратиться некуда. Вся страна погрязла во лжи и стяжательстве.

16
tot-e-bine 13 сентября 2017, 22:33 block
tot-e-bine
tot-e-bine
13 сентября 2017, 22:33

Авторитет который влияет хвостом, не авторитет, за базар надо отвечать. То писатель говорит что усачь к нему обратился, то не при делах. Что за авторитет?

25
REWOLVER 13 сентября 2017, 22:45 block
REWOLVER
REWOLVER
13 сентября 2017, 22:45

Да какой он авторитет? Что за бред?

18
PYKA-MOCKBbI 13 сентября 2017, 22:49 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
13 сентября 2017, 22:49
Усатый, объявленный Интерполом в розыск
вся реплика свернуть

Ложь..... Посмотрите сами, зайдите на сайт Интерпола и найдите там Усатого, если сможете!
https://www.interpol.int/notice/search/wanted/(Nationality)/234/(current_age_maxi)/100/(search)/1

Вот Кармалак да есть, а Усатого там нет и никогда не было! Всё это враньё!

Усатый для Плахотнюка и Додона как "кость" в горле, мешает им творить беззаконие в стране!

23
ensain 13 сентября 2017, 23:02 block
ensain
ensain
13 сентября 2017, 23:02

скурвился писатель

14
ensain 13 сентября 2017, 23:08 block
ensain
ensain
13 сентября 2017, 23:08

заказ ДПМ.

17
alf416 13 сентября 2017, 23:11 block
alf416
alf416
13 сентября 2017, 23:11

если все так как говорит писатель, то он курва и таких на зоне опускают и мочат, если ренатик имеет отношение к братве то писатель ссучил его а братва такое не прощает

13
Poveste00 13 сентября 2017, 23:27 block
Poveste00
Poveste00
13 сентября 2017, 23:27

Ренато Усатый оказался серийным рейдером https://crimerussia.com/raidergrabs/renato-usatyy-okazalsya-seriynym-reyderom/

1
bejixx 13 сентября 2017, 23:41 block
bejixx
bejixx
13 сентября 2017, 23:41

Уважающий себя авторитет не будет на камеру или микрофон говорить о чём либо...чушь собачья...либо такой серьезный положенец...))

19
poi200 13 сентября 2017, 23:47 block
poi200
poi200
13 сентября 2017, 23:47

после этой болтовни вани писателя, он уже не криминальный авторитет,а пассивный гей и стукач.теперь авторитетом он может быть только в петушатнике ,и поделом стукачу

16
Poveste00 13 сентября 2017, 23:51 block
Poveste00
Poveste00
13 сентября 2017, 23:51
poi200
после этой болтовни вани писателя, он уже не криминальный авторитет,а пассивный гей и стукач.теперь авторитетом он может быть только в петушатнике ,и поделом стукачу
вся реплика свернуть

А это как то меняет суть того, кем на самом деле является Усатый?

4
caldare 14 сентября 2017, 00:48 block
caldare
caldare
14 сентября 2017, 00:48
фильм «Убийца в законе. Опечатки»
вся реплика свернуть

.
https://www.youtube.com/watch?v=4ZU3nUgBa8g&t=5s

0
sveta-999 14 сентября 2017, 01:10 block
sveta-999
sveta-999
14 сентября 2017, 01:10
angwen13
Писатель? Сказочник?
вся реплика свернуть

он просто хочет жить

5
sveta-999 14 сентября 2017, 01:13 block
sveta-999
sveta-999
14 сентября 2017, 01:13
Poveste00
А это как то меняет суть того, кем на самом деле является Усатый?
вся реплика свернуть

КОНЕЧНО, ЕСЛИ СУТЕНЕР ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ ГРЯЗНЫЕ МЕТОДЫ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ СВОИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

8
alf416 14 сентября 2017, 01:19 block
alf416
alf416
14 сентября 2017, 01:19

poveste, а кем является усатый? чувак решил замочить кидалу, борова который кинул на деньги и не один раз? так не жалко такого, пускай мочат

0
spleen 14 сентября 2017, 06:30 block
spleen
spleen
14 сентября 2017, 06:30

- Кто свидетель?
- Я свидетель, а что случилось?

4
shutter 14 сентября 2017, 07:05 block
shutter
shutter
14 сентября 2017, 07:05

Неужели авторы и заказчики верят, что молдаване схавают эту котлету, также, как и расследование Kroll ?

7
anonymoose 14 сентября 2017, 07:20 block
anonymoose
anonymoose
14 сентября 2017, 07:20
poi200
он уже не криминальный авторитет,а пассивный гей
вся реплика свернуть

Ты кажется хочешь подчеркнуть пассивность гея, в сравнении с активностью других геев? :)

А значит ли это что одна группа геев лучше чем другая? Разве они все вместе не геи и сидорасты? :))

0
romira09 14 сентября 2017, 07:34 block
romira09
romira09
14 сентября 2017, 07:34

Пионеры отдыхают! Урки стали говорить правду. )))

3
VasiUSA 14 сентября 2017, 07:51 block
VasiUSA
VasiUSA
14 сентября 2017, 07:51
alf416
poveste, а кем является усатый? чувак решил замочить кидалу, борова который кинул на деньги и не один раз? так не жалко такого, пускай мочат
вся реплика свернуть

Дурак ты ,и по этому и общества у нас такое и жизнь такая, потому что много дураков как ты.нет у тебя или у других право забирать жизнь, для этого есть суды,а если не нравится как суд работает,так выходи на протесты,а не ждите чтобы пришол путинэ и зделол порядок.тупой народ, без культуры и достоинства.

1
motuz 14 сентября 2017, 08:46 block
motuz
motuz
14 сентября 2017, 08:46

Будущий мэр Оргеева?

0
diranstelux 14 сентября 2017, 10:19 block
diranstelux
diranstelux
14 сентября 2017, 10:19
передает politics.md
вся реплика свернуть

А вот и кому принадлежит и чьи интересы представляет данный ресурс! Разве они могут что то другое озвучить? Озвучивается только то что заказано кормильцем.

2
Freelander888 5 ноября 2017, 08:20 block
Freelander888
Freelander888
5 ноября 2017, 08:20

всё ЭТО ЧУШЬ - будет международное РАССЛЕДОВАНИЕ и плахатнюк если виноват ? будет осужден .. эти Писатель и все ВРУНЫ скажут что их заставили ВРАТЬ .

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная