point news
Новости
  • 69
  • 17
  • 6941

Одинцов: В Кишиневе существенно повысят тариф на отопление

​​​​По словам советника, стоимость тарифа на тепло вырастет с 1068 леев до 1257 леев за 1 гк.
​​​​По словам советника, стоимость тарифа на тепло вырастет с 1068 леев до 1257 леев за 1 гк.

Стоимость гигакалории тепла на квадратный метр жилья в Кишиневе может вырасти на 200 леев. Об этом заявил во вторник на пресс-конференции муниципальный советник Александр Одинцов.

По словам советника, стоимость тарифа на тепло вырастет с 1068 леев до 1257 леев за 1 гк, пишет actualitati.md

Таким образом, жителям однокомнатных квартир отопление уже в декабре может обойтись примерно в 1400 леев, двухкомнатных – 1600-2000 леев, а трёхкомнатных – более 2500 леев.

Единственным выходом из сложившейся ситуации, по словам советника, это "выйти массово 19 ноября на референдум и проголосовать за отставку Дорина Киртоакэ".

В последний раз Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) Молдовы повышало тарифы на теплоэнергию в октябре 2016 года. Тогда, тариф был повышен на 81,22 лея (8,2%) до 1068,22 лея за одну гигакалорию.

63 коммент. Добавить
Sokol11 14 ноября 2017, 13:53 block
Sokol11
Sokol11
14 ноября 2017, 13:53

доят народ!

55
martynov11111 14 ноября 2017, 13:54 block
martynov11111
martynov11111
14 ноября 2017, 13:54

спецназ в атаку !!!

12
CharlesWayne 14 ноября 2017, 13:54 block
CharlesWayne
CharlesWayne
14 ноября 2017, 13:54

пора что то менять в городе!

41
asiattt 14 ноября 2017, 13:55 block
asiattt
asiattt
14 ноября 2017, 13:55

всех либералов надо выслать в румынию!

59
Makarov1122 14 ноября 2017, 13:56 block
Makarov1122
Makarov1122
14 ноября 2017, 13:56

Чтоб они так жили,гады!Совсем о простых людях не думают!Жаль,Сталина нет!

16
Tiger123 14 ноября 2017, 13:56 block
Tiger123
Tiger123
14 ноября 2017, 13:56

референдум это правильно решение!

44
Madperez969 14 ноября 2017, 14:00 block
Madperez969
Madperez969
14 ноября 2017, 14:00

ЗА РЕФЕРЕНДУМ!!! Долой этих свиней, сколько надо платить за 84 кв? 3000 лей? С ума что ли сошли?

39
angry26 14 ноября 2017, 14:01 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 14:01
Стоимость гигакалории тепла на квадратный метр жилья в Кишиневе может вырасти на 200 леев.
вся реплика свернуть

БлахоРеспублика Молдова...
Я не удивлён!)

10
sveatoi 14 ноября 2017, 14:01 block
sveatoi
sveatoi
14 ноября 2017, 14:01

отопление работает по полной, хотя на улице не так холодно, придут счета мама не горюй, но молдованин стерпит, не в первый раз

31
angry26 14 ноября 2017, 14:01 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 14:01
SABRINA-07
Додон псина.
вся реплика свернуть

все молдавские политики одинаковые))

7
pobeditel 14 ноября 2017, 14:02 block
pobeditel
pobeditel
14 ноября 2017, 14:02

Долги МВФ отдавать надо.))

26
SABRINA-07 14 ноября 2017, 14:05 block
SABRINA-07
SABRINA-07
14 ноября 2017, 14:05
angry26
все молдавские политики одинаковые))
вся реплика свернуть

Сто балофф!!!

3
UnireaGrudi 14 ноября 2017, 14:08 block
UnireaGrudi
UnireaGrudi
14 ноября 2017, 14:08

Вата и отопление - это анекдот просто.

5
UnireaGrudi 14 ноября 2017, 14:09 block
UnireaGrudi
UnireaGrudi
14 ноября 2017, 14:09
sveatoi
отопление работает по полной, хотя на улице не так холодно, придут счета мама не горюй, но молдованин стерпит, не в первый раз
вся реплика свернуть

во-во, беги бутылки собирай скорей чтоб заплатить. Или попроси у Одинцова взаймы.

3
angry26 14 ноября 2017, 14:10 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 14:10
pobeditel
Долги МВФ отдавать надо.))
вся реплика свернуть

а х.. им - не мясо?)))

3
metan34832 14 ноября 2017, 14:14 block
metan34832
metan34832
14 ноября 2017, 14:14

для уринистов это всё вторично когда чарка бакона греет кровь а пьяные лэутары зажигают на дрымбе

5
sveatoi 14 ноября 2017, 14:15 block
sveatoi
sveatoi
14 ноября 2017, 14:15
UnireaGrudi
во-во, беги бутылки собирай скорей чтоб заплатить. Или попроси у Одинцова взаймы.
вся реплика свернуть

колоницкий юмор? или все же безмозглость?

11
sergheipavlovici 14 ноября 2017, 14:19 block
sergheipavlovici
sergheipavlovici
14 ноября 2017, 14:19

твари,,,,,,,,

5
pobeditel 14 ноября 2017, 14:23 block
pobeditel
pobeditel
14 ноября 2017, 14:23
sveatoi
отопление работает по полной, хотя на улице не так холодно, придут счета мама не горюй, но молдованин стерпит, не в первый раз
вся реплика свернуть

Поставил авономное именно по этому)) И не жалею. Ещё я узжаю в ЕС по работе. А платить за отопление надо. Пошли они в зад.

5
radiohead 14 ноября 2017, 14:28 block
radiohead
radiohead
14 ноября 2017, 14:28

Харэ пугать бабушек соц-враньем!!!

6
MA6 14 ноября 2017, 14:29 block
MA6
MA6
14 ноября 2017, 14:29

Опять додоновский розовый хряк сотрясает воздух своими мудобейцылами!

12
Garrik 14 ноября 2017, 14:32 block
Garrik
Garrik
14 ноября 2017, 14:32
Madperez969
ЗА РЕФЕРЕНДУМ!!! Долой этих свиней, сколько надо платить за 84 кв? 3000 лей? С ума что ли сошли?
вся реплика свернуть

оказывается весь это цирк, только для того, чтобы заманить лохов на додоно-щёбанский референдум?!

16
ivanich1 14 ноября 2017, 14:33 block
ivanich1
ivanich1
14 ноября 2017, 14:33

местные евроинтегрированные будут платить до последей бануцы и просить добавки

5
silentos 14 ноября 2017, 14:37 block
silentos
silentos
14 ноября 2017, 14:37
Единственным выходом из сложившейся ситуации, по словам советника, это "выйти массово 19 ноября на референдум и проголосовать за отставку Дорина Киртоакэ".
вся реплика свернуть

Писец у додонков паника! Шеф! Все пропало!)

14
pobeditel 14 ноября 2017, 14:39 block
pobeditel
pobeditel
14 ноября 2017, 14:39
silentos
Писец у додонков паника! Шеф! Все пропало!)
вся реплика свернуть

-

Garrik
оказывается весь это цирк, только для того, чтобы заманить лохов на додоно-щёбанский референдум?!
вся реплика свернуть

-

MA6
Опять додоновский розовый хряк сотрясает воздух своими мудобейцылами!
вся реплика свернуть

*

radiohead
Харэ пугать бабушек соц-враньем!!!
вся реплика свернуть

То есть вы за Киртоса. Я правильно вас понял?

9
melisaest 14 ноября 2017, 14:41 block
melisaest
melisaest
14 ноября 2017, 14:41

блин у меня дома автономка, при выставленной температуре в квартире котел работает менее часа в день, у соседей центральное, сидят с открытыми окнами бо дико жарко и рулить этим не могут! А потом счета придут по фиг знает сколько тысяч за то что улицу отапливали.

6
victor-varvariuc 14 ноября 2017, 14:45 block
victor-varvariuc
victor-varvariuc
14 ноября 2017, 14:45
гигакалории тепла на квадратный метр жилья
вся реплика свернуть

Это что? Кто это писал?

3
vovindrug 14 ноября 2017, 14:47 block
vovindrug
vovindrug
14 ноября 2017, 14:47

че приплыла банановая республика!

1
li9ht 14 ноября 2017, 14:48 block
li9ht
li9ht
14 ноября 2017, 14:48
melisaest
блин у меня дома автономка, при выставленной температуре в квартире котел работает менее часа в день, у соседей центральное, сидят с открытыми окнами бо дико жарко и рулить этим не могут! А потом счета придут по фиг знает сколько тысяч за то что улицу отапливали.
вся реплика свернуть

Во всем есть плюсы и минусы, ты оценивай отопление автономкой частного дома, а не кваритиры, которую зачастую греют соседние квартиры с центральным отоплением, а и еще по ней проходят трубы отопления. Скоро станет холодно и не будут греть улицу, а одна две недели не большая разница в цене от всего отопительного сезона. Как по мне лучше две недели погреть улицу, чем столько же заплатить за электрообогреватели и при этом еще и замерзать.

4
klausyohanis 14 ноября 2017, 14:49 block
klausyohanis
klausyohanis
14 ноября 2017, 14:49

почему у них у всех такие морбы.они что пьют ?

11
silentos 14 ноября 2017, 14:52 block
silentos
silentos
14 ноября 2017, 14:52
pobeditel
--*То есть вы за Киртоса. Я правильно вас понял?
вся реплика свернуть

Ты в натуре дурак или прикидывашся шлангом?) https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

5
PASSATB333 14 ноября 2017, 14:54 block
PASSATB333
PASSATB333
14 ноября 2017, 14:54

)))) fantastica, iar numai ca tiganii cu minciuni imblati

4
Seliskii 14 ноября 2017, 14:56 block
Seliskii
Seliskii
14 ноября 2017, 14:56
klausyohanis
почему у них у всех такие морбы.они что пьют ?
вся реплика свернуть

Терзают смутные сомнения, тут без китайских розовых добавок в рацион явно не обошлось!

10
gulena59 14 ноября 2017, 15:00 block
gulena59
gulena59
14 ноября 2017, 15:00
pobeditel
Долги МВФ отдавать надо.))
вся реплика свернуть

Они живут в своем мире который далек от реальности .

3
AlexandrCity 14 ноября 2017, 15:08 block
AlexandrCity
AlexandrCity
14 ноября 2017, 15:08

да ну блин.. опять емае.. они че внатуре гонят:!:!:!:

2
jdee 14 ноября 2017, 15:24 block
jdee
jdee
14 ноября 2017, 15:24

Шантаж людей! не придешь на референдум будешь платить! жестко! это криминал против народа! шок просто! геноцид! эй Народ русскоговорящий вы что не видете как вами манипулируют.

9
ivanich1 14 ноября 2017, 15:28 block
ivanich1
ivanich1
14 ноября 2017, 15:28
jdee
Шантаж людей! не придешь на референдум будешь платить! жестко! это криминал против народа! шок просто! геноцид! эй Народ русскоговорящий вы что не видете как вами манипулируют.
вся реплика свернуть

кто манипулирует? думай своей головой, а не новостями

2
igorirom77 14 ноября 2017, 15:35 block
igorirom77
igorirom77
14 ноября 2017, 15:35

Откуда такая инфа ??? https://www.kp.md/daily/26756.7/3785951/


0
Alex Row 14 ноября 2017, 15:36 block
Alex Row
Alex Row
14 ноября 2017, 15:36

А где связь между Киртоакэ и плахотнюковским НАРЭ которое утвеждает тарифы ?

Очередная додоновская ложь

5
Numar 14 ноября 2017, 15:38 block
Numar
Numar
14 ноября 2017, 15:38

Мне нравится оппозиция Додона. Лучше сдохнуть , чем помочь ему. Дохните никто не против . Тогда ему бороться будет нескем . Тоже выход .

2
time2b3 14 ноября 2017, 15:41 block
time2b3
time2b3
14 ноября 2017, 15:41

захожу редко сюда но уже и я спалил @Tiger11 и @Sokol123

2
Numar 14 ноября 2017, 15:46 block
Numar
Numar
14 ноября 2017, 15:46
jdee
Шантаж людей! не придешь на референдум будешь платить! жестко! это криминал против народа! шок просто! геноцид! эй Народ русскоговорящий вы что не видете как вами манипулируют.
вся реплика свернуть

Эй мальчик ! После прихода киртоки авторизации выросли в разы, место на кладбище платили 10 лей теперь 120 , отопление выросло втрое , вода почти вдвое . Тебе легче стало жить ? Новострои в детских садах и парковых зонах , аферы с парковками за которые его посадят рано или поздно . Коль ты к русскоговорящему народу обратился то услышь ответ . Люди еще не разучились видеть и думать. Им в отличии румыноговорящих ( не молдоговорящих граждан) хочется жить у в молдлове ,а не у соседа. Вы тупо поддерживаете униониста абсолютно наплевав на НАШ город .

6
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 14 ноября 2017, 15:48 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
14 ноября 2017, 15:48
radiohead
Харэ пугать бабушек соц-враньем!!!
вся реплика свернуть

А,что он сказал не так???Тебя всё это лично устраивает???

1
AlbertGrup 14 ноября 2017, 15:53 block
AlbertGrup
AlbertGrup
14 ноября 2017, 15:53
Numar
Эй мальчик ! После прихода киртоки авторизации выросли в разы, место на кладбище платили 10 лей теперь 120 , отопление выросло втрое , вода почти вдвое . Тебе легче стало жить ? Новострои в детских садах и парковых зонах , аферы с парковками за которые его посадят рано или поздно . Коль ты к русскоговорящему народу обратился то услышь ответ . Люди еще не разучились видеть и думать. Им в отличии румыноговорящих ( не молдоговорящих граждан) хочется жить у в молдлове ,а не у соседа. Вы тупо поддерживаете униониста абсолютно наплевав на НАШ город .
вся реплика свернуть

киртоакэ уже месяца три не рулит... и сто пудов уже никогда не будет рулить... нахрена тебе референдум?!

2
constantin7771 14 ноября 2017, 15:54 block
constantin7771
constantin7771
14 ноября 2017, 15:54
Numar
Эй мальчик ! После прихода киртоки авторизации выросли в разы, место на кладбище платили 10 лей теперь 120 , отопление выросло втрое , вода почти вдвое . Тебе легче стало жить ? Новострои в детских садах и парковых зонах , аферы с парковками за которые его посадят рано или поздно . Коль ты к русскоговорящему народу обратился то услышь ответ . Люди еще не разучились видеть и думать. Им в отличии румыноговорящих ( не молдоговорящих граждан) хочется жить у в молдлове ,а не у соседа. Вы тупо поддерживаете униониста абсолютно наплевав на НАШ город .
вся реплика свернуть

Не речь идёт о том что Киртос вор такой же как и эти что рвутся к корыту любым способом. Включая шантаж тарифами. Это так социально) Спасибо Додону за смешенную систему и что оставил Плаху у власти. Вот о чем речь.

3
Numar 14 ноября 2017, 16:03 block
Numar
Numar
14 ноября 2017, 16:03
AlbertGrup
киртоакэ уже месяца три не рулит... и сто пудов уже никогда не будет рулить... нахрена тебе референдум?!
вся реплика свернуть

Без референдума рулить будет непонятная тетка до 19 года . Если референдум пройдет то будут перевыборы примара . Вот многие и попались на эту уловку. Типо зачем ходить когда его уже нет . А дело то в другом получается. Приходится каждому выбирать или навязанную мадам или выбранный хозяин города.

2
angry26 14 ноября 2017, 16:05 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 16:05
AlbertGrup
киртоакэ уже месяца три не рулит... и сто пудов уже никогда не будет рулить... нахрена тебе референдум?!
вся реплика свернуть

не будет, говоришь?))
наивный.
сидеть он точно не будет))

2
levlev 14 ноября 2017, 16:07 block
levlev
levlev
14 ноября 2017, 16:07

С такими рожами ,никогда не поверю,что они честные!Ребята,вы же там ближе к "президенту",почему ничего нее делаете???Чего ходить и орать на каждом углу,если виноваты сами.Только дебилы будут голосовать за вас!

4
abasadib 14 ноября 2017, 16:07 block
abasadib
abasadib
14 ноября 2017, 16:07
angry26
все молдавские политики одинаковые))
вся реплика свернуть

Политик это мужчина который делает со своей страной то что стесняется или не может делать со своей женой.

0
miraje 14 ноября 2017, 16:14 block
miraje
miraje
14 ноября 2017, 16:14

Нет ничего удивительного! Аппетиты монополистов растут, власть (ANRE) с ними заодно, отпора не будет. Так будет и дальше. И так будет со стороны Termoelectrica, Gas Natural Fenosa, Apa-Canal, Moldovagaz.
Только полная смена власти, полная смена собственников, контроль со стороны общества.

0
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная