point news
Новости
  • 28
  • 8
  • 6869

Невиновный мужчина подал в суд на молдавскую полицию за пытки

Невиновный мужчина подал в суд на полицию за пытки.
Невиновный мужчина подал в суд на полицию за пытки.

Гражданин Молдовы несколько лет добивался компенсации за то, что, будучи невиновным подвергался избиениям и психологическому давлению в полиции.

В 2003 году мужчина был задержан непризнанными властями на левом берегу Днестра в связи с ордером на арест, выданным полицией Кишинева, но в итоге освобожден, передает bani.md

В то же время он узнал, что его фотография вместе со всеми его личными данными была представлена в информационной программе Messager в списке людей, объявленных в розыск, хотя он ни в чем не был виноват.

Через год человек снова был задержан и доставлен в полицейский участок Ботаники. Здесь его пытали, избивали и подвергали психической агрессии, с целью того, чтобы он признал четыре случая угона автомобилей. Затем мужчина был доставлен в следственный изолятор, где он также подвергся избиению и психологическому давлению. В итоге гражданин принял предложение полиции признать преступление и был в конечном итоге освобожден, но с обязательством не покидать город.

Указывает, что в 2006, 2009 и 2013 годах Прокуратура Буюкан продлила срок судебного контроля, а в 2014 году был издан приказ об исключении его из уголовного преследования по всем статьям обвинений, поскольку полиция обнаружила, что преступления совершал не он.

Мужчина решил подать в суд на министерство юстиций. Он потребовал выплату морального ущерба из государственного бюджета в размере 500 000 леев.

Окружной суд Буюкань частично удовлетворил ходатайство постановил выплатить 25 000 леев. Мужчина обратился в Апелляционный суд Кишинева, который  вынес решение выплатить 120 000 лей ущерба, и Верховный суд поддержал это решение.

28 коммент. Добавить
Tadex 12 октября 2017, 20:06 block
Tadex
Tadex
12 октября 2017, 20:06

Вот что творили мусара в воронинские времена.

13
Merkader 12 октября 2017, 20:11 block
Merkader
Merkader
12 октября 2017, 20:11
Tadex
Вот что творили мусара в воронинские времена.
вся реплика свернуть

Ну в блохатнюковские они просто убивают и не парятся.

32
calusarul 12 октября 2017, 20:22 block
calusarul
calusarul
12 октября 2017, 20:22
Tadex
Вот что творили мусара в воронинские времена.
вся реплика свернуть

А ничего не изменилось .... Вата их будет защищать до последнего,....

4
ggrrrr 12 октября 2017, 20:36 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 20:36

недавно гостила в чудесной стране....

0
Merkader 12 октября 2017, 20:52 block
Merkader
Merkader
12 октября 2017, 20:52
calusarul
Вата их будет защищать до последнего,....
вся реплика свернуть

вся мусорня сплошь из царан зачатых под баконом за редким исключением, а ты все еще ешь вату?

11
calusarul 12 октября 2017, 21:01 block
calusarul
calusarul
12 октября 2017, 21:01
Merkader
вся мусорня сплошь из царан зачатых под баконом за редким исключением, а ты все еще ешь вату?
вся реплика свернуть

Дык вы во всем и всегда на местные отбросы полагались !!!!!!

1
kesha658 12 октября 2017, 21:06 block
kesha658
kesha658
12 октября 2017, 21:06
Tadex
Вот что творили мусара в воронинские времена.
вся реплика свернуть

ты дебил?

4
kesha658 12 октября 2017, 21:07 block
kesha658
kesha658
12 октября 2017, 21:07
ggrrrr
недавно гостила в чудесной стране....
вся реплика свернуть

и напихали полный рот писек? Довольна, шмондя?

2
kesha658 12 октября 2017, 21:10 block
kesha658
kesha658
12 октября 2017, 21:10
calusarul
А ничего не изменилось .... Вата их будет защищать до последнего,....
вся реплика свернуть

подучись у "дедов", душара. Хотя... Откуда тебе знать, кто такой "дух", а кто такой "дед"... Ты же еще и сперматозоидом не был, когда эти понятия возникли.... Ты даже и не вонь....

4
Merkader 12 октября 2017, 21:10 block
Merkader
Merkader
12 октября 2017, 21:10
calusarul
Дык вы во всем и всегда на местные отбросы полагались !!!!!!
вся реплика свернуть

к вашей плахандонской шаражке мы отношение не имеем- и вообще, чего вы это так своих стесняетесь?.

1
ggrrrr 12 октября 2017, 21:10 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:10
kesha658
и напихали полный рот писек? Довольна, шмондя?
вся реплика свернуть

дебил пнх

1
Tadex 12 октября 2017, 21:11 block
Tadex
Tadex
12 октября 2017, 21:11
kesha658
ты дебил?
вся реплика свернуть

Похоже ты дебил, прочитай статью.

1
ggrrrr 12 октября 2017, 21:11 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:11
kesha658
и напихали полный рот писек? Довольна, шмондя?
вся реплика свернуть

нет мамка твоя всегда в восторге от оргазма...

1
ggrrrr 12 октября 2017, 21:12 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:12
Tadex
Похоже ты дебил, прочитай статью.
вся реплика свернуть

это просто анацефал дегенеративный...

4
Aulnay 12 октября 2017, 21:18 block
Aulnay
Aulnay
12 октября 2017, 21:18
kesha658
подучись у "дедов", душара. Хотя... Откуда тебе знать, кто такой "дух", а кто такой "дед"... Ты же еще и сперматозоидом не был, когда эти понятия возникли.... Ты даже и не вонь....
вся реплика свернуть

)))))))))))))))))))))))) + 1

0
kesha658 12 октября 2017, 21:28 block
kesha658
kesha658
12 октября 2017, 21:28
ggrrrr
дебил пнх
вся реплика свернуть

то, что ты ХАМ, я это понял уже с момента твоего появления здесь. Да здесь уже не Кишинев, полный город хамов. Понаехали сюда быдло...Хотя, думаю, что ты вообще не знаешь, где находится Кишинев

0
kesha658 12 октября 2017, 21:29 block
kesha658
kesha658
12 октября 2017, 21:29
ggrrrr
это просто анацефал дегенеративный...
вся реплика свернуть

а ты знаешь, без гугла, знаешь, что такое анацефал?

0
ggrrrr 12 октября 2017, 21:30 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:30
kesha658
то, что ты ХАМ, я это понял уже с момента твоего появления здесь. Да здесь уже не Кишинев, полный город хамов. Понаехали сюда быдло...Хотя, думаю, что ты вообще не знаешь, где находится Кишинев
вся реплика свернуть

пошел НХ еще раз быдло урюпинское...

1
kesha658 12 октября 2017, 21:30 block
kesha658
kesha658
12 октября 2017, 21:30

хотя и с гуглом не поймешь. У тебя же мозгов как у у улитки

0
ggrrrr 12 октября 2017, 21:31 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:31
kesha658
а ты знаешь, без гугла, знаешь, что такое анацефал?
вся реплика свернуть

питарок чего паришься?

1
ggrrrr 12 октября 2017, 21:31 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:31
kesha658
хотя и с гуглом не поймешь. У тебя же мозгов как у у улитки
вся реплика свернуть

соси куй и чмокай..

1
kesha658 12 октября 2017, 21:32 block
kesha658
kesha658
12 октября 2017, 21:32
ggrrrr
пошел НХ еще раз быдло урюпинское...
вся реплика свернуть

вот и все твое воспитание.... В каком Урюпинске воспитывался? Мозги присутствуют, мастодонт?

0
kesha658 12 октября 2017, 21:32 block
kesha658
kesha658
12 октября 2017, 21:32
ggrrrr
соси куй и чмокай..
вся реплика свернуть

а чего мы начинаем нервничать? Правда глаза колет, дебил?

0
tigrubiiza 12 октября 2017, 21:36 block
tigrubiiza
tigrubiiza
12 октября 2017, 21:36
calusarul
А ничего не изменилось .... Вата их будет защищать до последнего,....
вся реплика свернуть

чмошник недоразвитый , ментов защищать никто не будет ,чурбан опущенный

1
ggrrrr 12 октября 2017, 21:37 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:37
kesha658
а чего мы начинаем нервничать? Правда глаза колет, дебил?
вся реплика свернуть

урод я тебя имел во все дырки....а ты напрягайся по этому поводу...скотина!!!!

0
ggrrrr 12 октября 2017, 21:39 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:39
kesha658
вот и все твое воспитание.... В каком Урюпинске воспитывался? Мозги присутствуют, мастодонт?
вся реплика свернуть

а че гаденыш??? тебе не нравится мое воспитание????

1
ggrrrr 12 октября 2017, 21:40 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:40
kesha658
а чего мы начинаем нервничать? Правда глаза колет, дебил?
вся реплика свернуть

ты про папу и маму своих прописанных в костюженах?

0
metalstor 13 октября 2017, 08:41 block
metalstor
metalstor
13 октября 2017, 08:41
Merkader
Ну в блохатнюковские они просто убивают и не парятся.
вся реплика свернуть

кого именно убили? или просто пустословие?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная