point news
Новости
  • 36
  • 10
  • 7557

National Geographic: Республика Молдова - страна, которую стоит посетить

Молдова привлекла международное внимание.
Молдова привлекла международное внимание.

Молдова вошла в первую десятку международного рейтинга стран, которые стоит посетить туристам по версии международного научно-популярного журнала National Geographic.

Молдова привлекла международное внимание в первую очередь из-за своего вина. National Geographic пишет, что наша страна имеет 367 000 гектаров виноградников и ежегодно производит более 124 200 тонн вина. Журнал рекомендует туристам арендовать автомобили и посетить винные подвалы и многочисленные домашние хозяйства. Однако туристы должны быть готовы к тому, что молдавское вино хранится в использованных пластиковых бутылках.

Первое место в рейтинге заняло Лесото, государство-анклав в Южной Африке, полностью окружённое территорией Южно-Африканской Республики. Лесото является недоразвитой страной, три четверти населения которого проживает в сельской местности, а основным источником дохода его является сельское хозяйство. В Лесото, почти круглый год светит солнце, и туристы одновременно могут посетить как пляжи, так и горнолыжные курорты.

28 коммент. Добавить
volk700kg 12 июля 2017, 13:05 block
volk700kg
volk700kg
12 июля 2017, 13:05

стоит... но конечно делать я этого не буду!))

9
caspersan 12 июля 2017, 13:07 block
caspersan
caspersan
12 июля 2017, 13:07
арендовать автомобили и посетить винные подвалы
вся реплика свернуть

туристам можно ездить на арендованных машинах бухими?

9
denm 12 июля 2017, 13:07 block
denm
denm
12 июля 2017, 13:07

Молдова - страна, которую стоит посетить. Из за запаха Еуропы? ))

3
NILSEN77 12 июля 2017, 13:09 block
NILSEN77
NILSEN77
12 июля 2017, 13:09
Молдова вошла в первую десятку международного рейтинга стран, которые стоит посетить туристам
вся реплика свернуть

!!!

6
union 12 июля 2017, 13:16 block
union
union
12 июля 2017, 13:16
volk700kg
стоит... но конечно делать я этого не буду!))
вся реплика свернуть

глобальный развод лохов!!!!

3
shaxidka 12 июля 2017, 13:34 block
shaxidka
shaxidka
12 июля 2017, 13:34

Талиб, ты сам дебил, сколько ников поменял?
А по теме. Приехать по бухать, вот и вся романтика! ))) В принципе я так и делаю, ибо больше делать в Молдове нехер.

2
yxTbIpy 12 июля 2017, 13:38 block
yxTbIpy
yxTbIpy
12 июля 2017, 13:38
shaxidka
Талиб, ты сам дебил, сколько ников поменял?
вся реплика свернуть

вступай в талибан или талиб вступит в тебя

1
Maxopka 12 июля 2017, 13:39 block
Maxopka
Maxopka
12 июля 2017, 13:39
shaxidka
Талиб, ты сам дебил, сколько ников поменял?А по теме. Приехать по бухать, вот и вся романтика! ))) В принципе я так и делаю, ибо больше делать в Молдове нехер.
вся реплика свернуть

Скорей дэбилка , раскручивает очередного виртуального дэбила под ником талиб для своих ролевых игр на ютубе !!!

2
webmotors 12 июля 2017, 13:44 block
webmotors
webmotors
12 июля 2017, 13:44

Ха ха экстрасенсы ыедут расследования ))

0
foobar 12 июля 2017, 14:16 block
foobar
foobar
12 июля 2017, 14:16
Молдова вошла в первую десятку международного рейтинга стран, которые стоит посетить туристам
вся реплика свернуть

Также Молдова является страной, которую вате лучше покинуть.
Чем быстрей, тем дальше.

3
Oguz Oglu 12 июля 2017, 14:17 block
Oguz Oglu
Oguz Oglu
12 июля 2017, 14:17

Domnul-Talib , красавчик) эти дебилы реально всех достали своей тупостью и беспросветным идиотизмом)

2
Maxopka 12 июля 2017, 14:20 block
Maxopka
Maxopka
12 июля 2017, 14:20

овца заблеяла во весь голос :)

1
dimaesso 12 июля 2017, 14:20 block
dimaesso
dimaesso
12 июля 2017, 14:20
Лесото является недоразвитой страной, три четверти населения которого проживает в сельской местности, а основным источником дохода его является сельское хозяйство. В Лесото, почти круглый год светит солнце, и туристы одновременно могут посетить как пляжи, так и горнолыжные курорты.
вся реплика свернуть

Какие пляжи? Какие горнолыжные курорты??? Вы думаете что пишете???
Там основной источник пропитания - каннибализм! ))) Приезжайте, гости дорогие! И вкусные!

2
Markiza123 12 июля 2017, 14:22 block
Markiza123
Markiza123
12 июля 2017, 14:22
volk700kg
стоит... но конечно делать я этого не буду!))
вся реплика свернуть

Улыбнуло ))))

0
valiadis 12 июля 2017, 14:25 block
valiadis
valiadis
12 июля 2017, 14:25

Огласите остальные 8 стран пжлста...

0
RG-09 12 июля 2017, 14:51 block
RG-09
RG-09
12 июля 2017, 14:51
Oguz Oglu
Domnul-Talib , красавчик) эти дебилы реально всех достали своей тупостью и беспросветным идиотизмом)
вся реплика свернуть

Прям главные лауреаты на престижную премию ,,золотая склянка боярышника ,, 2017 !!! :) :) :)

2
vizitca 12 июля 2017, 15:08 block
vizitca
vizitca
12 июля 2017, 15:08

а в лесото не съедят поджарив?

0
пац_ан 12 июля 2017, 15:56 block
пац_ан
пац_ан
12 июля 2017, 15:56
caspersan
туристам можно ездить на арендованных машинах бухими?
вся реплика свернуть

вот видно что осталый.....арендовать машину можно и с водителем....вай де капу востру....даже думать нормально не умеете

0
пац_ан 12 июля 2017, 16:01 block
пац_ан
пац_ан
12 июля 2017, 16:01
Молдова вошла в первую десятку международного рейтинга стран, которые стоит посетить туристам по версии международного научно-популярного журнала National Geographic.
вся реплика свернуть

сколько иностранцы были у нас в Молдове....все говорят что Молдова не та страна то что говрят о ней СМИ....даже дороги их не раздражают

0
vizitca 12 июля 2017, 16:02 block
vizitca
vizitca
12 июля 2017, 16:02
Молдова вошла в первую десятку международного рейтинга стран, которые стоит посетить туристам по версии международного научно-популярного журнала National Geographic.
вся реплика свернуть

Ещё и молча обижаются на правду. Заблокировали.
http://informat.com.ua/desyat-stran-obyazatelnyx-k-poseshheniyu-po-versii-national-geographic/

где Молдова?

0
пац_ан 12 июля 2017, 16:05 block
пац_ан
пац_ан
12 июля 2017, 16:05

езжайте по этой новой дороге в сторону Сороке за Оргеев направо...просто прелесть....дорожные разметки ...натура....красота...лепота

0
QWZ 12 июля 2017, 16:47 block
QWZ
QWZ
12 июля 2017, 16:47
Лесото является недоразвитой страной, три четверти населения которого проживает в сельской местности, а основным источником дохода его является сельское хозяйство.
вся реплика свернуть

совсем как Молдова.

Молдова привлекла международное внимание в первую очередь из-за своего вина
вся реплика свернуть

помимо вина Молдова славится помидорами

0
QWZ 12 июля 2017, 16:48 block
QWZ
QWZ
12 июля 2017, 16:48
пац_ан
сколько иностранцы были у нас в Молдове....все говорят что Молдова не та страна то что говрят о ней СМИ....даже дороги их не раздражают
вся реплика свернуть

капитала еще очень красивая. пройдешь пару кварталов и и без ног останешься

0
QWZ 12 июля 2017, 16:51 block
QWZ
QWZ
12 июля 2017, 16:51
valiadis
Огласите остальные 8 стран пжлста...
вся реплика свернуть

Гондурас Габон Буркина Фассо Гамбия Конго Зибабве Папуа-Новая Гвинея Бурунди Джибути

0
QWZ 12 июля 2017, 16:52 block
QWZ
QWZ
12 июля 2017, 16:52
RG-09
Прям главные лауреаты на престижную премию ,,золотая склянка боярышника ,, 2017 !!! :) :) :)
вся реплика свернуть

креативный ты, дитя ишака

0
-olga- 12 июля 2017, 17:22 block
-olga-
-olga-
12 июля 2017, 17:22
QWZ
совсем как Молдова. помимо вина Молдова славится помидорами
вся реплика свернуть

Реально славилась: 6 копеек килограмм нормального продукта.
Сейчас не славится. Нет семян. Все одноразовые семена нужно покупать у монсанто.

0
agroil 13 июля 2017, 08:15 block
agroil
agroil
13 июля 2017, 08:15
-olga-
Реально славилась: 6 копеек килограмм нормального продукта.Сейчас не славится. Нет семян. Все одноразовые семена нужно покупать у монсанто.
вся реплика свернуть

ну это по-вашему...а в реале обратитесь в Институт Генетики. Физиологии и Защиты растений - у них очень хорошие гибриды запатентованы
В этом году семена поставляли в Литву, Эстонию, Беларусь, Румынию

0
seller2 13 июля 2017, 11:03 block
seller2
seller2
13 июля 2017, 11:03
Журнал рекомендует туристам арендовать автомобили и посетить винные подвалы и многочисленные домашние хозяйства.
вся реплика свернуть

Интересно, за сколько времени (даже при наличии арендованного автомобиля) можно будет объехать все "винные подвалы и многочисленные домашние хозяйства" ?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная