point news
Новости
  • 9
  • 0
  • 916

Мэрии удалось переработать лишь 10% упавших веток

Мэрии удалось переработать лишь 10% упавших веток.
Мэрии удалось переработать лишь 10% упавших веток.

На Республиканском стадионе переработано только 10% веток, свезенных сюда после апрельского снегопада.

 Вице-примар Кишинева Нистор Грозаву сообщил на совещании в примэрии в понедельник, что работа затягивается из-за частых поломок единственного измельчителя древесины, в который часто попадает промышленный мусор - куски бетона и камни, сообщает infotag.md

По его словам примэрия ведет переговоры с экономическим агентом из Шолданешть, который отдаст в аренду еще один измельчитель. На это из бюджета муниципия планируется выделить 2 млн. леев. 

Повышенное внимание общества и срочные меры муниципальных властей по поводу переработки упавших веток связаны с рядом пожаров, которые возникли на свалке в районе Прункул -10 июля, и на кладбище святого Лазаря (Дойна) - 14 июля.

8 коммент. Добавить
gavriliuc777 17 июля 2017, 22:18 block
gavriliuc777
gavriliuc777
17 июля 2017, 22:18

А слабо дать возможность жителям, кому надо, забрать себе дрова?
И деньги тратить не надо.

3
gamov47 17 июля 2017, 22:23 block
gamov47
gamov47
17 июля 2017, 22:23

Тут дело не в "слабо",но как же отдавать за бесплатно,когда копеечку срубить можно? Хорошо бы бабки,ушедшие на переработку веток,содрать с этих хитрозадых "предпринемателей"

2
saeth 17 июля 2017, 22:37 block
saeth
saeth
17 июля 2017, 22:37

Интересно, до следующего снегопада всё переработают? Или Кишинёв можно будет переименовать в Лесоповал?

3
gamov47 17 июля 2017, 22:39 block
gamov47
gamov47
17 июля 2017, 22:39
saeth
Интересно, до следующего снегопада всё переработают? Или Кишинёв можно будет переименовать в Лесоповал?
вся реплика свернуть

В лесосеку

1
ggrrrr 17 июля 2017, 23:10 block
ggrrrr
ggrrrr
17 июля 2017, 23:10

мэй отдайте людям коммуняки недо...ные...

0
andrei948 17 июля 2017, 23:10 block
andrei948
andrei948
17 июля 2017, 23:10

Честно, бля*ь - уже даже бесплатное сырье не могут переработать.... бля*ь куда страна катится?????

4
Belaruss 17 июля 2017, 23:18 block
Belaruss
Belaruss
17 июля 2017, 23:18

В Москве последствия урагана ликвидировали в течение пары суток... ПАРЫ СУТОК, КАРЛ!!!
А тут уже 3 месяца считай не могут ветки разобрать.

2
cec57 18 июля 2017, 07:20 block
cec57
cec57
18 июля 2017, 07:20
ggrrrr
мэй отдайте людям коммуняки недо...ные...
вся реплика свернуть

Коммуняки так бы и сделали.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная