point news
Новости
  • 40
  • 9
  • 5721

Лидер ДПМ просит полицейских не снимать номерные знаки с автомобилей

МВД должно найти альтернативное решение для наказания водителей, которые паркуют свои автомобили с нарушениями.
МВД должно найти альтернативное решение для наказания водителей, которые паркуют свои автомобили с нарушениями.

МВД должно найти альтернативное решение для наказания водителей, которые паркуют свои автомобили с нарушениями.

Лидер Демократической партии Влад Плахотнюк потребовал у представителей правительства прекратить ныне действующую практику изымания номерных знаков. Он отметил, что водители вынуждены терять по несколько часов для того, чтобы получить протокол о нарушении. Об этом сообщил пресс-секретарь ДПМ Виталий Гэмурарь на еженедельном брифинге политформирования, передает politics.md 

”Те, кто нарушил правила – должны платить штраф. Все должно происходить как в европейских странах – должны применяться санкции, а не сниматься номера. Кроме того, необходимо, минимизировать контакты между гражданами и полицейскими в подобных ситуациях, чтобы предотвратить возможные акты коррупции, - уточнил Гэмурарь. 

Он также добавил, что для реализации этих мер понадобится внесение изменений в законодательство. Теперь анализом ситуации предстоит заняться правительству, которые и выработает итоговое решение.

39 коммент. Добавить
xodrm 14 ноября 2017, 12:34 block
xodrm
xodrm
14 ноября 2017, 12:34
Он отметил, что водители вынуждены терять по несколько часов для того, чтобы получить протокол о нарушении
вся реплика свернуть

Да ты што, ну просто спать не может, всё думает, как там мои крепостные, за номерами бегают, теряют время и силы, не дело это, не дело!

45
angry26 14 ноября 2017, 12:34 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 12:34

первая дельная мысль)

5
druslia 14 ноября 2017, 12:36 block
druslia
druslia
14 ноября 2017, 12:36
Влад Плахотнюк потребовал
вся реплика свернуть

стесьняюсь спросить , а это хто ? его кто то избирал ?...

50
rskull 14 ноября 2017, 12:37 block
rskull
rskull
14 ноября 2017, 12:37

Поинт отжигает. В заголовке "попросил", в статье - "потребовал". А по факту - "приказал" )

55
druslia 14 ноября 2017, 12:38 block
druslia
druslia
14 ноября 2017, 12:38
angry26
первая дельная мысль)
вся реплика свернуть

а в чем проблема ? не нарушай !!! и будет тебе счастья ...........

3
xodrm 14 ноября 2017, 12:38 block
xodrm
xodrm
14 ноября 2017, 12:38
druslia
стесьняюсь спросить
вся реплика свернуть

зато он не стесняется и вышел из тени, проводя предвыборную агитацию лично от своего лица

8
caspersan 14 ноября 2017, 12:39 block
caspersan
caspersan
14 ноября 2017, 12:39

ну наконец-то, а то дичь какая-то, еще бы колёса откручивали

4
тата 555 14 ноября 2017, 12:40 block
тата 555
тата 555
14 ноября 2017, 12:40
druslia
стесьняюсь спросить , а это хто ? его кто то избирал ?...
вся реплика свернуть

Зачем избираться, если закон позволяет такое?

0
buba2017 14 ноября 2017, 12:40 block
buba2017
buba2017
14 ноября 2017, 12:40

Ну ДонБидон, чёт ни хрена ты не решаешь в этой стране а решают за тебя.... 0 цена такому презику!!!!!!!!!!!!!

9
serg66 14 ноября 2017, 12:41 block
serg66
serg66
14 ноября 2017, 12:41

Дешевые популисты. В нормальной европейской стране, вся ваша шайка ДПМ уже давно бы сидела в тюрьме...)

23
caspersan 14 ноября 2017, 12:43 block
caspersan
caspersan
14 ноября 2017, 12:43
druslia
а в чем проблема ? не нарушай !!! и будет тебе счастья ...........
вся реплика свернуть

а если надо нарушить? если безвыходная ситуация, у тебя горит презентация проекта перед людьми вкладывающими в него деньги или еще что-нибудь. Да я согласен оплатить штраф и сознательно на это иду, но какого хереса полиция должна меня за это тащить к себе. Есть закон, наказание - штраф. ОК, где-то там написано, что ты еще и должен бегать кудат-то в ноги кланяться?

6
motuz 14 ноября 2017, 12:44 block
motuz
motuz
14 ноября 2017, 12:44

Что случилось - беспредельщики Шору скрутили номер?

6
Merkader 14 ноября 2017, 12:45 block
Merkader
Merkader
14 ноября 2017, 12:45

Лидер молодежного крыла Демократической партии в Гагаузии Виталий Меликян задержан полицейскими за езду в пьяном виде. Но после вмешательства депутата-демократа Николая Дудогло сотрудники полиции вернули ему водительское удостоверение.

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/molodogo-politika-v-gagauzii-zaderzhali-pianym-za-rulem-sluzhebnogo-transporta

5
viktor2017 14 ноября 2017, 12:45 block
viktor2017
viktor2017
14 ноября 2017, 12:45
rskull
В заголовке "попросил", в статье - "потребовал"
вся реплика свернуть

Как говорили в армии, просьба не приказ, не выполнить нельзя

1
Venia4432 14 ноября 2017, 12:46 block
Venia4432
Venia4432
14 ноября 2017, 12:46

протокол штраф - это понятно!
а если водителя на месте нет? сколько его ждать?

3
anarchist 14 ноября 2017, 12:47 block
anarchist
anarchist
14 ноября 2017, 12:47
Venia4432
протокол штраф - это понятно!а если водителя на месте нет? сколько его ждать?
вся реплика свернуть

21-й век! Фото и квитанция нА дом.

5
druslia 14 ноября 2017, 12:51 block
druslia
druslia
14 ноября 2017, 12:51
caspersan
если безвыходная ситуация, у тебя горит презентация проекта перед людьми
вся реплика свернуть

такси знаешь !???

4
zzzaaafff 14 ноября 2017, 12:52 block
zzzaaafff
zzzaaafff
14 ноября 2017, 12:52

Что интересно, его ставленики и приняли поправку что можно снимать номера при не правильной парковке, хотя до этого в правилах пдд был подзаконный акт при каких действиях изымаются номера,но не как он не касался не правильной парковки, сам приказал и сам и отменил

6
doctor1967 14 ноября 2017, 12:53 block
doctor1967
doctor1967
14 ноября 2017, 12:53

Просьба лидера ДПМ позволяет полицейским не соблюдать закон? Тогда какую силу будет иметь требование ???? Оружие на изготовку?

4
dbivol 14 ноября 2017, 13:11 block
dbivol
dbivol
14 ноября 2017, 13:11

Dute bre la **** , mafiot ****.

3
BAD-and-MAD 14 ноября 2017, 13:13 block
BAD-and-MAD
BAD-and-MAD
14 ноября 2017, 13:13

Слишком много плохотнюка сегодня,вам не кажется?

5
dbivol 14 ноября 2017, 13:15 block
dbivol
dbivol
14 ноября 2017, 13:15
BAD-and-MAD
Слишком много плохотнюка сегодня,вам не кажется?
вся реплика свернуть

Banii nu au miros.

2
Tonga 14 ноября 2017, 13:18 block
Tonga
Tonga
14 ноября 2017, 13:18

все правильно, но царя, мне кажется, уже заносит

2
ovolocic 14 ноября 2017, 13:21 block
ovolocic
ovolocic
14 ноября 2017, 13:21

Logic bre, eu înțeleg cînd există locuri de parcare și tu parchezi aiurea, da atunci fii bun și achită amendă, da cînd nu sunt locuri de parcare, ce bre să faci ? Plaha maladeț

0
ovolocic 14 ноября 2017, 13:29 block
ovolocic
ovolocic
14 ноября 2017, 13:29

Logic bre, de ce să amendezi oamenii aiurea, cînd este loc de parcare și se parchează aiurea, da, amendați pe toți, da cînd nu este loc de parcare pentru ce să amendezi lumea ? Plaha Molodeț !

0
artface2013 14 ноября 2017, 13:51 block
artface2013
artface2013
14 ноября 2017, 13:51

Предвыборная компания идёт полным ходом!!!

3
eduard-duran 14 ноября 2017, 13:51 block
eduard-duran
eduard-duran
14 ноября 2017, 13:51
angry26
первая дельная мысль)
вся реплика свернуть

Ne pervaia, a isheo odna... iz mnogih.

0
angry26 14 ноября 2017, 14:03 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 14:03
druslia
а в чем проблема ? не нарушай !!! и будет тебе счастья ...........
вся реплика свернуть

мне хватает счастья!
парковок не хватает в столице))

1
angry26 14 ноября 2017, 14:03 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 14:03
eduard-duran
Ne pervaia, a isheo odna... iz mnogih.
вся реплика свернуть

первая!
не спорь!))

возможно и последняя)))))))

0
angry26 14 ноября 2017, 14:05 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 14:05
buba2017
Ну ДонБидон, чёт ни хрена ты не решаешь в этой стране а решают за тебя.... 0 цена такому презику!!!!!!!!!!!!!
вся реплика свернуть

не устал?

ещё ДО выборов было ясно, что эта должность уже ничего не значит в стране))

0
iustas888 14 ноября 2017, 14:07 block
iustas888
iustas888
14 ноября 2017, 14:07

Предлагаю под всеми новостями опубликованными плахотнюковыми СМИ, не комментировать новости, а писать одно слово: "ФЭЙК", этим будет видно, какое отношение у нормальных людей к нему и его шестеркам...Присоединяйтесь!
фэйк

3
angry26 14 ноября 2017, 14:13 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 14:13
iustas888
Предлагаю под всеми новостями опубликованными плахотнюковыми СМИ, не комментировать новости, а писать одно слово: "ФЭЙК", этим будет видно, какое отношение у нормальных людей к нему и его шестеркам...Присоединяйтесь!фэйк
вся реплика свернуть

+

0
Hirurg 14 ноября 2017, 14:42 block
Hirurg
Hirurg
14 ноября 2017, 14:42

Чего требовать когда это и так незаконно, просто никто не хочет заморачиваться. А если бы парочку заявлений написали на кражу номеров, гляди и подуспокоились бы. Тем более в чём проблема сфотографировать на планшет, который им повыдавали, потом выписать протокол? А просто так деньги уйдут государству, а так можно договориться. Это же элементарно.

0
gulena59 14 ноября 2017, 14:53 block
gulena59
gulena59
14 ноября 2017, 14:53
doctor1967
Просьба лидера ДПМ позволяет полицейским не соблюдать закон? Тогда какую силу будет иметь требование ???? Оружие на изготовку?
вся реплика свернуть

Змеевник! Зависть, алчность, измены,Что тут возмущаться?! Какие права? Вы влазите в их экосистему и мешаете мутить деньги вот и всё! А люди для ////них "дичь" . И по-другому ни не будет. Они по-другому не умеют

0
druslia 14 ноября 2017, 15:11 block
druslia
druslia
14 ноября 2017, 15:11
angry26
мне хватает счастья!парковок не хватает в столице))
вся реплика свернуть

представь,кому то негде жить , и он придет к тебе жить ! ......жилья то же не хватает .....а законы и правила надо соблюдать ....вот тож...

0
angry26 14 ноября 2017, 15:14 block
angry26
angry26
14 ноября 2017, 15:14
druslia
представь,кому то негде жить , и он придет к тебе жить ! ......жилья то же не хватает .....а законы и правила надо соблюдать ....вот тож...
вся реплика свернуть

ну чего ты завёлся?
с чувством юмора, всё ок?))

0
druslia 14 ноября 2017, 15:21 block
druslia
druslia
14 ноября 2017, 15:21
caspersan
а если надо нарушить? если безвыходная ситуация, у тебя горит презентация проекта перед людьми вкладывающими в него деньги или еще что-нибудь. Да я согласен оплатить штраф и сознательно на это иду, но какого хереса полиция должна меня за это тащить к себе. Есть закон, наказание - штраф. ОК, где-то там написано, что ты еще и должен бегать кудат-то в ноги кланяться?
вся реплика свернуть

дак это шутка )))))))))))))))))

0
venza1 14 ноября 2017, 16:16 block
venza1
venza1
14 ноября 2017, 16:16

Opiati Plaha trebiet.....kto on? Esti drugie..kto etim zanimatsia doljni

0
nik88923 14 ноября 2017, 19:19 block
nik88923
nik88923
14 ноября 2017, 19:19

предлагаю прокалывать колёса или срать на капот.Я 12 лет за рулём и не одного штрафа.Хотя парковаться иногда не где но это не значит что я например должен поставить машину на остановке.Нет в этой стране ни культуры вождения ни культуры парковки.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная