point news
Новости
  • 12
  • 0
  • 1349

Кишинев входит в топ-10 городов стран СНГ по популярности у туристов

Кишинев расположился на девятой строчке списка самых популярных городов СНГ для туристов.
Кишинев расположился на девятой строчке списка самых популярных городов СНГ для туристов.

Российское аналитическое агентство ТурСтат выявило самые популярные у туристов города СНГ для путешествий осенью 2017 года.

Рейтинг был составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования. 

Кишинев расположился на девятой строчке списка самых популярных городов СНГ для туристов. По данным ТурСтат, осенью путешественники посещают столицу Молдовы  в среднем на один день и тратят на проживание  около $35 в сутки. 

Самые недорогие города СНГ для туристов - Бишкек и Кишинев, а самый дорогой город - Астана.

В десятку самых популярных у туристов городов СНГ осенью этого года входят:

 1) Минск (Беларусь)

 2) Астана (Казахстан)

 3) Баку (Азербайджан)

 4) Ереван (Армения)

 5) Алматы (Казахстан)

 6) Ташкент (Узбекистан)

 7) Ашхабад (Туркменистан)

 8) Киев (Украина)

 9) Кишинев (Молдова)

 10) Бишкек (Кыргызстан)

11 коммент. Добавить
logis 20 сентября 2017, 13:04 block
logis
logis
20 сентября 2017, 13:04

Из 12 стран на 9-м месте?))))

8
stabilius 20 сентября 2017, 13:10 block
stabilius
stabilius
20 сентября 2017, 13:10

из стран СНГ почти на последнем месте - а как громко сказано " Кишинев входит в топ-10 городов"

6
stabilius 20 сентября 2017, 13:13 block
stabilius
stabilius
20 сентября 2017, 13:13

кроме криковских подвалов (2 часа ) , показывать больше нечего ............................можно еще на центральный рынок зайти ( 30 минут ) и оттуда прямиком в аэропорт.
БУХАТЬ и закусывать - единственное занятие по всей стране .

7
stabilius 20 сентября 2017, 13:20 block
stabilius
stabilius
20 сентября 2017, 13:20

БАКУ красивейший город " сказка "
кишинев , благодаря ПОЦриотам ГИМПУ И КИРТОАКИ , превратился в клоаку

11
stabilius 20 сентября 2017, 13:27 block
stabilius
stabilius
20 сентября 2017, 13:27
В десятку самых популярных у туристов городов СНГ осенью этого года входят: 1) Минск (Беларусь) 2) Астана (Казахстан) 3) Баку (Азербайджан) 4) Ереван (Армения) 5) Алматы (Казахстан) 6) Ташкент (Узбекистан) 7) Ашхабад (Туркменистан) 8) Киев (Украина) 9) Кишинев (Молдова) 10) Бишкек (Кыргызстан)
вся реплика свернуть

ДЛЯ ПОИНТА - МОСКВЫ И ПИТЕРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....................

0
valiadis 20 сентября 2017, 14:51 block
valiadis
valiadis
20 сентября 2017, 14:51

))) типа Москва или Питер непопулярны..))) Кишинеу покруче будет

1
AL-JAZIR 20 сентября 2017, 15:36 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
20 сентября 2017, 15:36

Ну да,
Типа туристы это бывшие молдаване гастарбайтеры ставшие гражданинами Италии,Испании,России,Греции,Голандии и пр.,которые навещают родственников и могилы родных в Молдове...разве это туризм???

1
Numar 20 сентября 2017, 15:52 block
Numar
Numar
20 сентября 2017, 15:52

Немного понаблюдал за туристами и понял ,что они больше нашими девками интересуются чем плохими дорогами и средним винчишком . У нас реальная халява для них. И безнаказанность. Как то раз наблюдал картину , как какое то иностранное чмо орало и посылало на ангельском наших ребят. Те тупо терпели , иностранец все же.

1
ragulin70 20 сентября 2017, 16:19 block
ragulin70
ragulin70
20 сентября 2017, 16:19

Бред может 100 место

1
Dedprodast 20 сентября 2017, 16:39 block
Dedprodast
Dedprodast
20 сентября 2017, 16:39
stabilius
из стран СНГ почти на последнем месте - а как громко сказано " Кишинев входит в топ-10 городов"
вся реплика свернуть

городов в СНГ тоже 12? ))))

0
Belgrad2017 20 сентября 2017, 16:44 block
Belgrad2017
Belgrad2017
20 сентября 2017, 16:44
stabilius
БАКУ красивейший город " сказка " кишинев , благодаря ПОЦриотам ГИМПУ И КИРТОАКИ , превратился в клоаку
вся реплика свернуть

Киртоку им дайте. И Кишинев сразу поднимется в списке.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная