point news
Новости
  • 82
  • 46
  • 10111

Из российских новостей в Молдове вырезают сюжеты о протестах

Вся информация о митингах была полностью вырезана из эфира.
Вся информация о митингах была полностью вырезана из эфира.

Телезрители, которые привыкли смотреть в Молдове Первый канал, в минувшее воскресенье не увидели сюжет о родной Молдове. Канал, ретранслирующий новости, попросту вырезал десятиминутный сюжет о ситуации в стране.

Вся информация о митингах была полностью вырезана из эфира. Диктор начала повествование о ситуации в Молдове со слов, что правительство появилось всего за 6 минут. Это правительство, названо «правительством несогласия» потому, что именно народ объединился против действующей власти.

Люди перестали делиться по национальному принципу, по языковому или по политическому. Под крылом оппозиции собрались как сторонники европейского вектора развития Молдовы, так и приверженцы вступления страны в Таможенный союз.

Всё это появилось благодаря той олигархической власти, которая довела людей до отчаяния.


68 коммент. Добавить
ботан 25 января 2016, 18:11 block
ботан
ботан
25 января 2016, 18:11

Филип - молодец, новостные потоки малдаванам нужно купировать, в зависимости от потенциальной опасности для стабильности!

8
910220 25 января 2016, 18:13 block
910220
910220
25 января 2016, 18:13

Ща еУроидиоты скажут шо все правильно, шо это все "кисилев тв и никаких протестов в Кишиневе не было..

82
IordanV 25 января 2016, 18:18 block
IordanV
IordanV
25 января 2016, 18:18

Plahotniuc nu uita - Puscaria casa TA!
#JosPlaha

62
Русский ПалкоВводецъ 25 января 2016, 18:20 block
Русский ПалкоВводецъ
Русский ПалкоВводецъ
25 января 2016, 18:20

ублюдки что еще сказать!

48
Vicarii 25 января 2016, 18:20 block
Vicarii
Vicarii
25 января 2016, 18:20

Противно слушать эту чисто русскую.... Ираду Зейналову которая буквально распинается рвя голос в эфире...

10
DOBBER 25 января 2016, 18:22 block
DOBBER
DOBBER
25 января 2016, 18:22

Не смешите и не позорьте нас на весь мир, БЛЯДИ ПОЗОРНЫЕ!!! Уйдите сами, иначе народ вас вынесет ногами вперед!!! Не говорите потом, что не предупреждали!!!

57
TREPANATOR-2 25 января 2016, 18:27 block
TREPANATOR-2
TREPANATOR-2
25 января 2016, 18:27
Vicarii
Противно слушать эту чисто русскую.... Ираду Зейналову которая буквально распинается рвя голос в эфире...
вся реплика свернуть

А ты не слушай и не смотри, ты смотри свои любимые каналы молдова м1 и прочиче лживые молдавские сми

48
DOBBER 25 января 2016, 18:29 block
DOBBER
DOBBER
25 января 2016, 18:29
Vicarii
Противно слушать эту чисто русскую.... Ираду Зейналову которая буквально распинается рвя голос в эфире...
вся реплика свернуть

Странно что ты вообще русский понимаешь, чертила! ПНХ на "публику"!

47
Vicarii 25 января 2016, 18:30 block
Vicarii
Vicarii
25 января 2016, 18:30

TREPANATOR-2.... во-первых я тебя не спрашиваю что мне смотреть и какие каналы. А кремлевский треп пусть вещают у себя дома. Тебе нравится когда говорят о жертвах (убийство)? Кого убили? Не путай жертву и пострадавшего это две разные вещи. Как КремлеТВ умеет врать молд.ТВ еще надо долго учиться...

4
qawasagi 25 января 2016, 18:31 block
qawasagi
qawasagi
25 января 2016, 18:31
Vicarii
Противно слушать эту чисто русскую..
вся реплика свернуть

Так ты слушай балигамд,не терзай себя так-там все родное,ромынское на родном наречии.

16
Obuldakov 25 января 2016, 18:32 block
Obuldakov
Obuldakov
25 января 2016, 18:32

Однажды купил в маркете сосиски с испорченным сроком годности, но когда осознал это, все мои 5 детей уже их доедали. Что же делать - спросил я себя? И включил им Первый канал. Они тут же проблевались и спасли свое здоровье. Поэтому российское телевидение иногда можно использовать в хороших целях.

10
Vicarii 25 января 2016, 18:32 block
Vicarii
Vicarii
25 января 2016, 18:32

DOBBERпинчер....не тявкай почем зря. Когда я начал говорить по-русски тебя еще в помине не было. И в отличие от тебя говорю свободно на 3 языках

3
scunsys 25 января 2016, 18:33 block
scunsys
scunsys
25 января 2016, 18:33

А в массажере сказали, что на площади были проплаченные наркоманы, которые мешали нормальной жизни в городе. По крайней мере так следует из их репортажей. 1-й репортаж: Жалуется водитель маршрутки, что проехать нельзя. 2-й репортаж: Сидит кто-то в палатке с размытой физией и рассказывают как они марихуану покуривают. Преподносится как палатка на площади. 3-й репортаж: Какой-то малолеток в камеру вещает как ему заплатили за участие.
"Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Говорящий правду ограничен только ей. Лжец может говорить что угодно." - Роберт Шекли.

24
qawasagi 25 января 2016, 18:33 block
qawasagi
qawasagi
25 января 2016, 18:33

Плахандонская шваль мандражирует,это ее последние судороги.

19
fatal2st 25 января 2016, 18:34 block
fatal2st
fatal2st
25 января 2016, 18:34

а в чем прикол с румынскими войсками и властями? что за закон такой интересный?

1
Che-Pay 25 января 2016, 18:34 block
Che-Pay
Che-Pay
25 января 2016, 18:34
ботан
Филип - молодец, новостные потоки малдаванам нужно купировать, в зависимости от потенциальной опасности для стабильности!
вся реплика свернуть

а где она - стабильность? разве что стабильно все плохо

4
Che-Pay 25 января 2016, 18:36 block
Che-Pay
Che-Pay
25 января 2016, 18:36
Vicarii
TREPANATOR-2.... во-первых я тебя не спрашиваю что мне смотреть и какие каналы. А кремлевский треп пусть вещают у себя дома. Тебе нравится когда говорят о жертвах (убийство)? Кого убили? Не путай жертву и пострадавшего это две разные вещи. Как КремлеТВ умеет врать молд.ТВ еще надо долго учиться...
вся реплика свернуть

а в чем треп-то? или правительство наскоряк не назначали? или присягу по ночи не принимали? или Филип никакого отношения к Плахотнюку не имеет? а мож миллиард не тырили? ну, так в чем треп?

5
qawasagi 25 января 2016, 18:39 block
qawasagi
qawasagi
25 января 2016, 18:39

вот что должен смотреть настоящий евро папуас верный курсу партии ПеДерастов и Плахандону лично!

33
Libero77 25 января 2016, 18:46 block
Libero77
Libero77
25 января 2016, 18:46

В росии новостей нет лишь пропаганда там что ничего плохова в этом нету.

1
XX-XX 25 января 2016, 18:47 block
XX-XX
XX-XX
25 января 2016, 18:47

Любая новость является пропагандой владельца сми.

0
corollas 25 января 2016, 18:57 block
corollas
corollas
25 января 2016, 18:57

Ruminskoe pravlenie..?? cito tam za bred u Russkih??? potom obijaiutsia,cito ih ne puskaiut..

1
228228228 25 января 2016, 18:57 block
228228228
228228228
25 января 2016, 18:57

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.!!!
То что у нас щас происходит ,то же самое происходит и в соседней УКРОПИИ !!!

8
corollas 25 января 2016, 19:00 block
corollas
corollas
25 января 2016, 19:00

90% fermerov ne sobrali urojai ))))))))))))))))))))) vot blin..realino gnati vas urodov nado.. Ort mliadi...

2
corollas 25 января 2016, 19:00 block
corollas
corollas
25 января 2016, 19:00
228228228
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.!!!То что у нас щас происходит ,то же самое происходит и в соседней УКРОПИИ !!!
вся реплика свернуть

i v sosednei Rossii..pro eto kak bi ti zabil napisati...

1
edtws 25 января 2016, 19:02 block
edtws
edtws
25 января 2016, 19:02
corollas
Ruminskoe pravlenie..?? cito tam za bred u Russkih??? potom obijaiutsia,cito ih ne puskaiut..
вся реплика свернуть

а что не Румынское правление если им Румыны захватывали парламент вывешивая Румынские флаги при этом каждый там шиш кто сейчас рулит имеет Румынский паспорт включая некоторых из конституционного суда если еще учесть что с 2009 года в Молдове государство считает государственным языком Румынский еще мало фактов надо чтобы доказать что это румыны правят этой страной?

9
intel 25 января 2016, 19:09 block
intel
intel
25 января 2016, 19:09

Спутниковое ТВ рулит
да и качество выше чем у СанТВ с их Televiziune digitală

2
brinzacumaliga 25 января 2016, 19:09 block
brinzacumaliga
brinzacumaliga
25 января 2016, 19:09

Парад пустых холодильников

Если пройтись по домам экс-работников автопрома и заглянуть в их холодильники, то по пустым полкам и одиноким банкам с соленьями будет видно, как тольяттинцы провели новогодние каникулы, отмечали праздники, да и вообще, как они живут последние полгода.

4
Vatanovici 25 января 2016, 19:14 block
Vatanovici
Vatanovici
25 января 2016, 19:14

Мрлодец Влад Георгиевич

2
uk55 25 января 2016, 19:24 block
uk55
uk55
25 января 2016, 19:24

Российское правительство если-бы желало для Молдовы хорошего то не стала-бы вводить эмбарго,дорогой газ и другие санкционные меры.Принимала-бы без ограничений нашу продукцию,продавала-бы дешёвый газ,давала гранды на строитеоьство дорог и т.д.На имей,пользуйся и смотри что потеряешь.А не так-не будешь со мной даю по башке.Сама дура от себя отворачивает людей в Молдове,кроме русскоязычных конечно.А про враньё и пошлую пропаганду российские сми ушла далеко от мира всего.

1
polo22 25 января 2016, 19:24 block
polo22
polo22
25 января 2016, 19:24
Vicarii
Противно слушать эту чисто русскую.... Ираду Зейналову которая буквально распинается рвя голос в эфире...
вся реплика свернуть

мальчик, иди в жопу отсюда (с) )))

6
uk55 25 января 2016, 19:26 block
uk55
uk55
25 января 2016, 19:26
228228228
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.!!!То что у нас щас происходит ,то же самое происходит и в соседней УКРОПИИ !!!
вся реплика свернуть

И в твоей любимой России!!!

1
felio 25 января 2016, 19:38 block
felio
felio
25 января 2016, 19:38
Obuldakov
Однажды купил в маркете сосиски с испорченным сроком годности, но когда осознал это, все мои 5 детей уже их доедали. Что же делать - спросил я себя? И включил им Первый канал. Они тут же проблевались и спасли свое здоровье. Поэтому российское телевидение иногда можно использовать в хороших целях.
вся реплика свернуть

Это они читали твои комментарии)

3
морячок 25 января 2016, 19:39 block
морячок
морячок
25 января 2016, 19:39
Vicarii
Противно слушать эту чисто русскую.... Ираду Зейналову которая буквально распинается рвя голос в эфире...
вся реплика свернуть

мальчик иди в жопу

6
Gazer01 25 января 2016, 19:42 block
Gazer01
Gazer01
25 января 2016, 19:42
Vicarii
эту чисто русскую.... Ираду Зейналову
вся реплика свернуть

здоров, толерантный европейский нацист..)

10
Che-Pay 25 января 2016, 19:43 block
Che-Pay
Che-Pay
25 января 2016, 19:43
corollas
Ruminskoe pravlenie..?? cito tam za bred u Russkih??? potom obijaiutsia,cito ih ne puskaiut..
вся реплика свернуть

бред - это когда половина парламента страны уже имеют гражданство Румынии, почти весь Конституционный суд страны - граждане Румынии, а граждане этой страны удивляются "какое такое румынское правление"

7
Gazer01 25 января 2016, 19:44 block
Gazer01
Gazer01
25 января 2016, 19:44
brinzacumaliga
Если пройтись по домам экс-работников автопрома и заглянуть в их холодильники,
вся реплика свернуть

зачем же так далеко??.. пройдись по холодильникам молдавских пенсионеров, молдавских бюджетников и молдавских крестьян...)

7
Vicarii 25 января 2016, 19:47 block
Vicarii
Vicarii
25 января 2016, 19:47

морячок...ты дебилок, я уступлю тебе первенство входа....уродец ты и дурашлёп...
Gazer01...а с чего я должен здороваться с руцкой свиньёй?

1
intel 25 января 2016, 19:47 block
intel
intel
25 января 2016, 19:47
uk55
не стала-бы вводить эмбарго,дорогой газ и другие санкционные меры.Принимала-бы без ограничений нашу продукцию,продавала-бы дешёвый газ,давала гранды на строитеоьство дорог и т.д
вся реплика свернуть

а ответ плевки?
проходили уже такое

4
Gazer01 25 января 2016, 19:57 block
Gazer01
Gazer01
25 января 2016, 19:57
Vicarii
с руцкой свиньёй
вся реплика свернуть

я молдаванин..))) а вот ты кусок дерь.а..))

4
calinkov 25 января 2016, 20:03 block
calinkov
calinkov
25 января 2016, 20:03

Вот вам и демократия!!!

1
DieWelt 25 января 2016, 20:05 block
DieWelt
DieWelt
25 января 2016, 20:05

"первый канал"- набираете в яндексе и смотрите онлайн без вырезов!

1
X-47b 25 января 2016, 20:07 block
X-47b
X-47b
25 января 2016, 20:07
DieWelt
"первый канал"- набираете в яндексе и смотрите онлайн без вырезов!
вся реплика свернуть

Нет уж, спасибо, сами это говно смотрите)

1
9233593 25 января 2016, 20:18 block
9233593
9233593
25 января 2016, 20:18

Ia ne o4eni veriu rossiiskim kanalam,no zdesi otdaiu doljnoe skazali pravdu.

1
53451 25 января 2016, 20:20 block
53451
53451
25 января 2016, 20:20
calinkov
Вот вам и демократия!!!
вся реплика свернуть

Может по твоему нам нужно слушать в Молдове русскую пропаганду. Только комментарий этого ублюдка в этих новостях о том что 90% урожая осталось на полях потому что раша не покупает. Вам недоноскам это вранье нужно от ОРТ. После этого их сильно удивляет что они пинки под зад получают в Кишиневском аэропорту

3
Nikolas81 25 января 2016, 20:20 block
Nikolas81
Nikolas81
25 января 2016, 20:20
uk55
Российское правительство если-бы желало для Молдовы хорошего то не стала-бы вводить эмбарго,дорогой газ и другие санкционные меры.Принимала-бы без ограничений нашу продукцию,продавала-бы дешёвый газ,давала гранды на строитеоьство дорог и т.д.На имей,пользуйся и смотри что потеряешь.А не так-не будешь со мной даю по башке.Сама дура от себя отворачивает людей в Молдове,кроме русскоязычных конечно.А про враньё и пошлую пропаганду российские сми ушла далеко от мира всего.
вся реплика свернуть

А может пусть еще и деньжат подкинут??? А наши Плахи и Фили их стащут.....И что не так в этом репортаже???

4
Nikolas81 25 января 2016, 20:22 block
Nikolas81
Nikolas81
25 января 2016, 20:22
53451
Может по твоему нам нужно слушать в Молдове русскую пропаганду. Только комментарий этого ублюдка в этих новостях о том что 90% урожая осталось на полях потому что раша не покупает. Вам недоноскам это вранье нужно от ОРТ. После этого их сильно удивляет что они пинки под зад получают в Кишиневском аэропорту
вся реплика свернуть

Опять раша виновата - не покупает, а как же европейские рынки????

6
Nikolas81 25 января 2016, 20:35 block
Nikolas81
Nikolas81
25 января 2016, 20:35
53451
слышь твёрдолобый пнх со своей рашей
вся реплика свернуть

Первый иди нх. Ты плачешься, что раша ничего не покупает - продай в европу, чего стонать?

4
rumulizmoldovi 25 января 2016, 20:37 block
rumulizmoldovi
rumulizmoldovi
25 января 2016, 20:37

вы там конечно продолжайте выступать, дело верное, только непонятно, что будет потом, ведь половина за россию, половина за евросоюз(дышащий на ладан), потом если забастовщики победят, как делить страну будете? Поэтому наша армия и готова, фиг знает что от вас ждать!

2
53451 25 января 2016, 20:39 block
53451
53451
25 января 2016, 20:39
Nikolas81
Первый иди нх. Ты плачешься, что раша ничего не покупает - продай в европу, чего стонать?
вся реплика свернуть

Дурилка ты картонная почитай внимательно мой комент и посмотри что ты из него высосал - точно как орт все с ног на голову

0
prophet777 25 января 2016, 20:41 block
prophet777
prophet777
25 января 2016, 20:41
Канал, ретранслирующий новости, попросту вырезал десятиминутный сюжет о ситуации в стране.
вся реплика свернуть

Это уже точно, предсмертные конвульсии диктатуры. Те, кто дал и поддержал эту идею,парализованные страхом и идут к концу. Это уже очевидно.

4
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная