point news
Новости
  • 14
  • 0
  • 1195

Доходов молдавских граждан не хватает даже на самое необходимое

41% граждан ответили, что семейных доходов им хватает лишь на самое необходимое.
41% граждан ответили, что семейных доходов им хватает лишь на самое необходимое.

34% молдавских граждан, по собственному признанию, живут за чертой бедности – им не хватает даже на самое необходимое.

Такие данные были опубликованы в Барометре общественного мнения на апрель 2014 года.

41% граждан ответили, что семейных доходов им хватает лишь на самое необходимое. 16% респондентов заявили, что они обеспечивают себе достойную жизнь, но не могут позволить себе дорогие покупки.

7% граждан удается делать дорогие покупки, но при этом приходится ограничивать себя в чем-то другом.

Без ограничений, имея все, что требуется, в Молдове живет 1% граждан.

Опрос проводился с 28 марта по 13 апреля. В нем приняли участие 1115 респондентов в 76 населенных пунктах Республики Молдова. Погрешность составляет +/- 3%.

12 коммент. Добавить
RBW-Iugoslav 29 апреля 2014, 10:37 block
RBW-Iugoslav
RBW-Iugoslav
29 апреля 2014, 10:37

судя по проценту- это те самые люди, которые думают что уже 2 дня как в ес можно ехать работать без виз

6
Zumei123 29 апреля 2014, 10:40 block
Zumei123
Zumei123
29 апреля 2014, 10:40

Скорее в этот процент входят пенсионеры, молодые семьи..

3
Pino4et 29 апреля 2014, 10:40 block
Pino4et
Pino4et
29 апреля 2014, 10:40

Молдова фэрэ сарачие!)
Зато визы отменили!)

18
jbcg 29 апреля 2014, 10:42 block
jbcg
jbcg
29 апреля 2014, 10:42

может и войдём вевропу,но без населения

8
ferоcious 29 апреля 2014, 10:43 block
ferоcious
ferоcious
29 апреля 2014, 10:43

Ничо,щас овса пожуют,станет веселей.

2
WolfGE 29 апреля 2014, 10:46 block
WolfGE
WolfGE
29 апреля 2014, 10:46

А мулям многого и не надо,сухари деньги за свет интернет что бы в поинт заходить и все,счастливая жизнь!!!

2
palomino 29 апреля 2014, 10:48 block
palomino
palomino
29 апреля 2014, 10:48

и кто из этих категорий планирует в тур поездку по Европе?
страна чудес епт

3
Zumei123 29 апреля 2014, 10:50 block
Zumei123
Zumei123
29 апреля 2014, 10:50

palomino, также выкладывали статистику по вашему вопросы.. Где-то 4 процента от населения нашей страны ездят раз в месяц в страны ЕС, чтобы отдохнуть.

1
CskaMoscow 29 апреля 2014, 10:52 block
CskaMoscow
CskaMoscow
29 апреля 2014, 10:52

Зато у нас визы появились ))))

1
boss-ilii 29 апреля 2014, 12:05 block
boss-ilii
boss-ilii
29 апреля 2014, 12:05

Без ограничений, имея все, что требуется, в Молдове живет 1% граждан.
Без ограничений, имея ВСЕХ живет 1% граждан и те у кормушки!

1
Sergei795 29 апреля 2014, 12:26 block
Sergei795
Sergei795
29 апреля 2014, 12:26

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ! У НАС ЛУЧШЕ!!!

2
Carats 29 апреля 2014, 15:51 block
Carats
Carats
29 апреля 2014, 15:51
34% молдавских граждан, по собственному признанию, живут за чертой бедности – им не хватает даже на самое необходимое.
вся реплика свернуть

И с таким процентом правящая коалиция хочет вступать в Евросоюз,да тут через пару месяцев пол Молдовы будет в долгах,а чтобы их отдать придется продавать жилье или еще хуже,продавать органы.Походу этого добивается наша власть.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная