point news
Новости
  • 10
  • 0
  • 1188

Больница № 4 присоединились к кампании солидарности медучреждений

Городская клиническая больница № 4 присоединились к кампании солидарности в муниципальных медицинских учреждениях под названием "Нет насилию в медицинских учреждениях!".

С сегодняшнего дня до конца месяца весь штат муниципальных учреждений общественного здравоохранения будет носить фиолетовую повязку / ленту, передает unimedia.info.

Таким образом, сотрудники медицинского учреждения приветствуют эту кампанию и, как доказательство, активно участвуют в популяризации и осведомленности о борьбе с этим явлением.

Напоминаем, что решение об использовании фиолетовой ленты в этой кампании было принято Управлением здравоохранения  после того, как врач на прошлой неделе был избит мужем пациентки, которая умерла в больнице. Руководитель отдела терапии в результате получил сотрясение мозга и сломанные ребрами.

10 коммент. Добавить
ggrrrr 14 марта 2018, 18:04 block
ggrrrr
ggrrrr
14 марта 2018, 18:04

судить надо этого борца за справедливость в ссср 5 лет железно заработал.

1
stabilius 14 марта 2018, 18:21 block
stabilius
stabilius
14 марта 2018, 18:21

Врачам надо устроить забастовку ..............и не выходить на работу до тех пор пока государство не разберется и не возьмет на себя ответственность за все происходящее в этой стране .

1
stabilius 14 марта 2018, 18:24 block
stabilius
stabilius
14 марта 2018, 18:24

Обязательно найдутся балваны , которые не смогли доучится до 8 класса , но истерично будут требовать от врачей безоговорочного хорошего отношения к себе .

1
druslia 14 марта 2018, 18:28 block
druslia
druslia
14 марта 2018, 18:28

А на правую - красную ! (у каждого врача есть свое кладбище .......)

3
caravan24 14 марта 2018, 20:13 block
caravan24
caravan24
14 марта 2018, 20:13
stabilius
Врачам надо устроить забастовку ..............и не выходить на работу до тех пор пока государство не разберется и не возьмет на себя ответственность за все происходящее в этой стране .
вся реплика свернуть

ответите...за все ответите...посидите пару годков...подумаете...

1
vasha 14 марта 2018, 20:21 block
vasha
vasha
14 марта 2018, 20:21

на похоры женщине погибшей от рук врача скинулись???? солидаторы

1
manusivalenti 14 марта 2018, 20:29 block
manusivalenti
manusivalenti
14 марта 2018, 20:29

В штатах официально регистрируют тысячи врачебных ошибок, в Молдове не признали еще не одной.
У нас лучшие врачи в мире !!!

2
rexam 14 марта 2018, 21:24 block
rexam
rexam
14 марта 2018, 21:24

может новую кампанию запустить ... "Вас лечить или еще поживете ... ?"

1
hamerr 14 марта 2018, 21:34 block
hamerr
hamerr
14 марта 2018, 21:34

А кампанию "Нет поборам!" не хотят провести?

2
yahoo111 15 марта 2018, 00:26 block
yahoo111
yahoo111
15 марта 2018, 00:26

Мафия бессмертна!

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная