point news
Новости
  • 41
  • 15
  • 11810

Автомобиль за полтора миллиона и 5 фирм «без дохода» обнаружили у члена КСТР

Автомобиль за полтора миллиона и 5 фирм «без дохода» обнаружили у члена КСТР.
Автомобиль за полтора миллиона и 5 фирм «без дохода» обнаружили у члена КСТР.

Чиновник утверждает, что деньги были честно заработаны им и супругой. Один из членов Координационного совета по телевидению и радиовещанию, бывший посол Молдовы в Израиле и экс-министр культуры Артур Козма приобрел в 2015 году сразу два автомобиля.

 Речь о Mercedes E220 2010 года выпуска и новеньком Range Rover Sport 2015 года. За обе машины семья Козма выплатила 1 584 983 леев, что существенно превышает доходы семьи за год, указанные в декларации, сообщает bloknot-moldova.md

При этом Mercedes обошелся чете в 250 тысяч леев, тогда как вторая машина - в 1 334 983 леев, пишет moldovacurata.md. Интерес журналистов вызвали и 5 коммерческих фирм, которые появляются в декларации о доходах семьи и в которых Козма и его супруга являются основателями. 

Однако ни одна из компаний ничего не заработала в 2015 году. В ответ на вопрос, на какие деньги семье удалось купить всего за один год два автомобиля, стоимость которых превышает 1,5 миллиона леев или 71 тысячу евро, Козма отметил, что некоторое время и он, и супруга хорошо зарабатывали, и что эта сумма денег была указана в декларации за 2012 год. В имущество семьи также входят две квартиры, купленные в 2007 и 2012 году, а также вилла площадью 124,9 квадратных метров в пригороде Ватра.  Ранее два миллиона леев нашли журналисты и у нового председателя КСТР.

33 коммент. Добавить
valikk 19 июня 2017, 21:50 block
valikk
valikk
19 июня 2017, 21:50

вор

87
34-97 19 июня 2017, 21:54 block
34-97
34-97
19 июня 2017, 21:54
Речь о Mercedes E220 2010 года выпуска и новеньком Range Rover Sport 2015 года
вся реплика свернуть

Вот что борьба с "российской пропагандой" животворящая делает..

65
kesha658 19 июня 2017, 21:56 block
kesha658
kesha658
19 июня 2017, 21:56

а кто бы сомневался? Вопрос в другом, чем это закончится? Разве он сядет?

74
Evghenii1990 19 июня 2017, 21:56 block
Evghenii1990
Evghenii1990
19 июня 2017, 21:56

Экс-министр культуры, бывший посол в Израиле, член КСТР... какой разносторонне развитый специалист... ниразу не по блату

74
kesha658 19 июня 2017, 21:58 block
kesha658
kesha658
19 июня 2017, 21:58

сколько уже было статей про подобных скотов. Разве кто ответил? Где эти продажные тролли? Что языки в жопу засунули? Так, видно, им за это им не платят...

55
dims 19 июня 2017, 22:02 block
dims
dims
19 июня 2017, 22:02

Вот реально...все эти Рэнджи и Кайены которые катаются по Кишингтону...Они же 2% заработаны реальными комерцами...которые ездили заключали контракты брали кредиты рисковали....и вот у некоторых получилось...а остальные это просто люди пробившиеся с чин,подпись которого что то решает для всех остальных трудоголиков комерцов и он просто берет за это деньги...просто...за решение...ничего не придумывая.....и вот он уже рассекает на Рэндже 2015 года с таким е?№лом...как будто он тоже че то организовал,заключил контракт...нашел выгодное честное сотрудничетсво.....и так сразу противно от этого господа...

PS...Не пишите что мол это мнение нищеброда....я живу нормально...организовал много чего...и катаюсь на BMW F10 на которую собирал не так....как этот на Рэнж....и это не зависть...

64
kesha658 19 июня 2017, 22:04 block
kesha658
kesha658
19 июня 2017, 22:04
dims
Вот реально...все эти Рэнджи и Кайены которые катаются по Кишингтону...Они же 2% заработаны реальными комерцами...которые ездили заключали контракты брали кредиты рисковали....и вот у некоторых получилось...а остальные это просто люди пробившиеся с чин,подпись которого что то решает для всех остальных трудоголиков комерцов и он просто берет за это деньги...просто...за решение...ничего не придумывая.....и вот он уже рассекает на Рэндже 2015 года с таким е?№лом...как будто он тоже че то организовал,заключил контракт...нашел выгодное честное сотрудничетсво.....и так сразу противно от этого господа...PS...Не пишите что мол это мнение нищеброда....я живу нормально...организовал много чего...и катаюсь на BMW F10 на которую собирал не так....как этот на Рэнж....и это не зависть...
вся реплика свернуть

... а нямури, дочери. сыновья и прочие прихлебатели этих скотов?

29
Master555 19 июня 2017, 22:04 block
Master555
Master555
19 июня 2017, 22:04

Артур Козма,Воронинская и в последок Плаховская кукла,как и Додон и многие другие

10
nars 19 июня 2017, 22:05 block
nars
nars
19 июня 2017, 22:05

то что нашли и накопали это капля в море
если ы капнули хорошенько нашлось бы гораздо больше наворованного
так что не просто судить но и отбирать в пользу гос ва

29
art_lancer 19 июня 2017, 22:09 block
art_lancer
art_lancer
19 июня 2017, 22:09

dims, тут надо иметь связи что чегото добиться, нанашизм это тема не нова даже и в европе/америке без рекомендаций и связей ты с трудом выбъешься (но более реально чем тут) так что тут не успех или таллант играет роль, как говорят не имей 100 рублей а имей 100 друзей или нямурей))

12
logosuns 19 июня 2017, 22:10 block
logosuns
logosuns
19 июня 2017, 22:10

он скорее всего не знал что он тупой

6
Vova65 19 июня 2017, 22:12 block
Vova65
Vova65
19 июня 2017, 22:12
nars
то что нашли и накопали это капля в море если ы капнули хорошенько нашлось бы гораздо больше наворованного так что не просто судить но и отбирать в пользу гос ва
вся реплика свернуть

Если придут европркуроры,желательно немцы, тюрем не хватит у нас. Госдолг отдади бы за год и денег осталось бы государству.

18
art_lancer 19 июня 2017, 22:12 block
art_lancer
art_lancer
19 июня 2017, 22:12
Master555
Артур Козма,Воронинская и в последок Плаховская кукла,как и Додон и многие другие
вся реплика свернуть

да какая нахрен разница, тотже гимпу и прочее это не куклы разве? одно ворье во власти, и рвутся туда точно такое же ворье и шакалье, порядочный человек просто не выживет среди шакалов...

20
garikigori 19 июня 2017, 22:13 block
garikigori
garikigori
19 июня 2017, 22:13

Интересно кто следующий по списку .

6
34-97 19 июня 2017, 22:28 block
34-97
34-97
19 июня 2017, 22:28
Vova65
Если придут европркуроры,желательно немцы, тюрем не хватит у нас. Госдолг отдади бы за год и денег осталось бы государству.
вся реплика свернуть

Никто никуда не придет, они в курсе всего происходящего в РМ последние 7 лет, и все это происходит именно с их подачи, при их поддержке, финансировании и участии(получении откатов с разворовывающихся кредитов и грантов)..
Главное не русские танки... Все просто....

17
swarznegru 19 июня 2017, 22:31 block
swarznegru
swarznegru
19 июня 2017, 22:31
34-97
Вот что борьба с "российской пропагандой" животворящая делает..
вся реплика свернуть

артурчик вместе с додоном работали в правительстве воронина....артурчик -вор ,а додик-честный....

5
kesha658 19 июня 2017, 22:45 block
kesha658
kesha658
19 июня 2017, 22:45
Truthonly
Уважаемый ПОИНТ, почему Вы не удаляйте пропаганду Пида..сов.для такого рода коментариев есть специальные сайты, кому интересно знают про них.А тут не место Пида..сам.
вся реплика свернуть

ты тупой? здесь же прямым текстом написано среди прочего - "...На этом сайте он под псевдонимом Westerr..." Или и сейчас не понял?

7
kesha658 19 июня 2017, 22:50 block
kesha658
kesha658
19 июня 2017, 22:50

...я бы и про других "слишком рьяных посетителей" такое-же написал...Например про многозначного, bepop, metan1982, MisterBlin и прочий продажный мусор

7
41180 19 июня 2017, 23:04 block
41180
41180
19 июня 2017, 23:04
Conqiustador
Всем привет! Меня зовут Захар Русу.
вся реплика свернуть

.......захарушка, ПНХ !!!.......если ты тупой или мент, тогда ПНХ, ПНХ, ПНХ !!!.......

2
Truthonly 19 июня 2017, 23:05 block
Truthonly
Truthonly
19 июня 2017, 23:05

Уважаемый поинт, почему согласно Правил добавления комментариев 1.2, 1.3, 1.4, 1.6, 1.7 до сих пор не удален второй комментарий (Всем привет! Меня зовут....)?

2
41180 19 июня 2017, 23:08 block
41180
41180
19 июня 2017, 23:08
kesha658
а кто бы сомневался? Вопрос в другом, чем это закончится? Разве он сядет?
вся реплика свернуть

......непременно сядет - на более доходное место..........

2
gamov47 19 июня 2017, 23:16 block
gamov47
gamov47
19 июня 2017, 23:16

Кому какно мне этот педераст "Захар из Тирасполя" уже надоел..

2
romira09 19 июня 2017, 23:25 block
romira09
romira09
19 июня 2017, 23:25

В 2012 году имела место легализация капитала. ))) А у вас все пучком,..., если ... то пройдем бычком?

3
pisez_polnij 19 июня 2017, 23:27 block
pisez_polnij
pisez_polnij
19 июня 2017, 23:27
Один из членов Координационного совета по телевидению и радиовещанию, бывший посол Молдовы в Израиле и экс-министр культуры Артур Козма
вся реплика свернуть

вспомнилось:
ветеринар - потом министр транспорта, потом министр обороны....

любого барана ставят на любую должность, лишь бы вслух четко кричал:
"унияуня ойропяня" - попор схавает...

6
kalincov 19 июня 2017, 23:37 block
kalincov
kalincov
19 июня 2017, 23:37
Чиновник утверждает, что деньги были честно заработаны им и супругой.
вся реплика свернуть

Какая скромность ...

7
RU-BIN 19 июня 2017, 23:44 block
RU-BIN
RU-BIN
19 июня 2017, 23:44
dims
и катаюсь на BMW F10 на которую собирал не так....как этот на Рэнж....и это не зависть...
вся реплика свернуть

и живешь 100% в какой-то общаге )))

0
Magadannn 20 июня 2017, 00:10 block
Magadannn
Magadannn
20 июня 2017, 00:10

как обычно...

7
petrhoh 20 июня 2017, 04:45 block
petrhoh
petrhoh
20 июня 2017, 04:45

Деструктив Колоницкий!!!!!!!!!!!

2
QWZ 20 июня 2017, 05:47 block
QWZ
QWZ
20 июня 2017, 05:47
art_lancer
да какая нахрен разница, тотже гимпу и прочее это не куклы разве? одно ворье во власти, и рвутся туда точно такое же ворье и шакалье, порядочный человек просто не выживет среди шакалов...
вся реплика свернуть

ворье и шакалье -это особенности нац.характера))

3
DoWow 20 июня 2017, 07:37 block
DoWow
DoWow
20 июня 2017, 07:37
Чиновник утверждает, что деньги были честно
вся реплика свернуть

Оставьте человека в покое, честно получил зарплату за то что телеканал коммунистов закрыл.

0
drina2313 20 июня 2017, 08:23 block
drina2313
drina2313
20 июня 2017, 08:23

фига себе

1
eualex 20 июня 2017, 08:44 block
eualex
eualex
20 июня 2017, 08:44

Арестовать и к Филату, в чем задержка. Этих гадов жалеть - большой грех.

1
bars79 20 июня 2017, 11:31 block
bars79
bars79
20 июня 2017, 11:31

Самый честный чиновник!!! Зарабатывал и откладывал!!!

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная