point news
Новости
  • 16
  • 3
  • 8309

Учёные нашли фрукт, который решит проблему голода

Учёные выяснили, что джекфрут способен решить проблему голода во многих государствах с продовольственным кризисом.
Учёные выяснили, что джекфрут способен решить проблему голода во многих государствах с продовольственным кризисом.

Учёные выяснили, что джекфрут (или хлебное дерево) способен решить проблему голода во многих государствах с продовольственным кризисом.

Биологи считают, что джекфрут способен не только заменить многие виды злаковых, но и побороться энергетической ценностью со свининой, передает life.ru

По мнению учёных, семена хлебного дерева содержат большое количество железа, белка и кальция, необходимых для полноценного функционирования организма. При этом плоды джекфрута отвратительны на вкус — вместо мягкого, характерного для экзотических фруктов вкуса хлебное дерево источает запах гнилых овощей и для употребления в пищу годится лишь частично.

Британские учёные считают, что, несмотря на это, джекфрут станет уникальным средством для решения проблемы голода во многих странах мира — эти фрукты можно готовить разными способами: жарить, тушить и употреблять в качестве компонента для салатов. В данный момент специалисты заняты решением проблемы хранения экзотических плодов и насыщения этим продуктом мировых продовольственных рынков.

15 коммент. Добавить
Belgrad2018 6 марта 2018, 08:00 block
Belgrad2018
Belgrad2018
6 марта 2018, 08:00

Сша этот фрукт уничтожат, им не выгодно когда где-то не голодают.

36
persey-I 6 марта 2018, 08:04 block
persey-I
persey-I
6 марта 2018, 08:04
Британские учёные
вся реплика свернуть

расходимся ...опять наивалово !

18
валентина петрова 6 марта 2018, 08:11 block
валентина петрова
валентина петрова
6 марта 2018, 08:11

У англичан сейчас бушует шторм и полки магазинов пусты. Очень им сейчас надо хлебное дерево

15
Moldman 6 марта 2018, 08:24 block
Moldman
Moldman
6 марта 2018, 08:24

я первый раз когда держал в руке то думал что резиновая игрушка. но мне сказали что это яблоко адама и евы потом узнал что хлебное дерево))

6
Bartolomeum 6 марта 2018, 08:47 block
Bartolomeum
Bartolomeum
6 марта 2018, 08:47
persey-I
расходимся ...опять наивалово !
вся реплика свернуть

Ну да, это вам не атомные бомбы строить...

4
borisoc 6 марта 2018, 09:13 block
borisoc
borisoc
6 марта 2018, 09:13

от него жажда бешеннаяи слишком липкий он. остаётся на зубах ,деснах и тем более в желудке

2
vaal 6 марта 2018, 09:45 block
vaal
vaal
6 марта 2018, 09:45

очень вкусный...очень распространен в Индии Китае и Тайланде)) мне очень нравится

2
perchelean2 6 марта 2018, 09:56 block
perchelean2
perchelean2
6 марта 2018, 09:56

На дуриан похож. Тот тоже вонючий до беспредела!

1
webmotors 6 марта 2018, 09:58 block
webmotors
webmotors
6 марта 2018, 09:58
Moldman
я первый раз когда держал в руке то думал что резиновая игрушка. но мне сказали что это яблоко адама и евы потом узнал что хлебное дерево))
вся реплика свернуть

Держал резиновую игрушку Адама и Евы? )

2
chewmacca 6 марта 2018, 10:26 block
chewmacca
chewmacca
6 марта 2018, 10:26

А где у нас проблема голода?

2
vandereelk 6 марта 2018, 10:56 block
vandereelk
vandereelk
6 марта 2018, 10:56

"Вам джекфрут, нам - мясо".

1
s-works 6 марта 2018, 12:07 block
s-works
s-works
6 марта 2018, 12:07

"...источает запах гнилых..." мынкаць ун ккт...

1
Armerria 6 марта 2018, 17:51 block
Armerria
Armerria
6 марта 2018, 17:51
Британские учёные считают, что, несмотря на это, джекфрут станет уникальным средством для решения проблемы голода во многих странах мира
вся реплика свернуть

Вот и жрите его, если у вас проблемы голода - вы же работать не хотите, паразиты...

0
nickm 6 марта 2018, 18:40 block
nickm
nickm
6 марта 2018, 18:40
chewmacca
А где у нас проблема голода?
вся реплика свернуть

Нет сейчас в мире "проблемы голода", есть проблема у народов с низким интеллектом, что плодят спиногрызов и при этом не желают даже задуматься о том чтобы начать работать. Вон недавно в сраных ЮАР "парламент" проголосовал чтобы ограбить всех белых фермеров. До девяностых вполне приличная на фоне Африки страна была, сейчас скатилась в сраное Зимбабве.

Вместо того чтобы дать природе навести порядок, западные сердобольные идиоты создают лабораторные условия для паразитов (халявной жратвой, прививками и медициной), чтобы эти народы плодились как бактерии в чашке Петри.
Если бы они действительно хотели раз и навсегда решить эту проблему, то перевязывали бы трубы после первого ребенка на протяжении лет эдак 50-60, а не поощряли чтобы у КАЖДОЙ бабы в отсталых дырах их было по 6-8.
А в идеале было бы прекрасно найти способ как остановить размножение идиотов. Иначе сценарий фильма "Идеократия" вполне может стать реальностью, учитывая что уже во второй стране Европы порог для голосования снизили до 16 лет.

0
nickm 6 марта 2018, 18:47 block
nickm
nickm
6 марта 2018, 18:47
nickm
Если бы они действительно хотели раз и навсегда решить эту проблему
вся реплика свернуть

Но это конечно же прямо противоречит смыслу существования ЛЮБОЙ бюрократии! Что они будут делать, если "голодающих" больше не будет? Бюрократам тогда нечего будет пилить, а потому они будут делать ВСЕ от них зависящее, чтобы эта "проблема" росла и множилась.
Да и часть приплода можно завозить в родные страны, а то у аборигенов мозги есть, не все из них голосуют за коммунистов (переобувшихся в "либералов" все с тем же Земным Шаром на гербе, только уже на голубом фоне). А эти, будут голосовать "так как надо", за тех кто обещает больше "халявы" за чужой счет.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная