point news
Новости
  • 53
  • 28
  • 23062

Клеопатра Стратан стала четвертой в списке гениальных детей мира

Клеопатра Стратан четвертая в списке гениальных детей мира: «Самый молодой успешный певец».

В рейтинге гениальных детей мира, составленном wonderslist.com Клеопатра Стратан, дочь исполнителя Павла Стратана, занимает четвертое место, передает unimedia.info.

«Певица, которая всего в три года зарабатывала тысячу евро за каждую песню. Клеопатра родилась 6 октября 2002 года в Молдове. Она самая молодая певица, которая дебютировала с альбомом "La Vârsta de Trei ani". У нее также есть запись того, как она провела концерт в течение двух часов перед огромной аудиторией. Клеопатра установила рекорд, как самый высокооплачиваемый юный артист и певица, получившая приз MTV», написало издание.

44 коммент. Добавить
Nicolas1984 13 марта 2018, 20:33 block
Nicolas1984
Nicolas1984
13 марта 2018, 20:33

Батя хорошо поет, когда-то был на его концерте.

18
tarakan27 13 марта 2018, 20:35 block
tarakan27
tarakan27
13 марта 2018, 20:35

Молодец девочка. Могли бы и на первое место, заслуживает.

39
mybambookmd 13 марта 2018, 20:41 block
mybambookmd
mybambookmd
13 марта 2018, 20:41

Взрослая уже девчонка

11
GreenRe 13 марта 2018, 20:44 block
GreenRe
GreenRe
13 марта 2018, 20:44

Повзрослела...Видимо чёс начался... губки дуем,щёчки втягиваем...

37
Hende-hoch 13 марта 2018, 20:54 block
Hende-hoch
Hende-hoch
13 марта 2018, 20:54

Представьте, как она будет пальцы оттопыривать (или выгибать?!) лет через -цать?!.. И райдер себе на гастроли будет длинее чем у Киркорова выписывать...
ПС а так да, пусть поет! Молодец, наверное....

6
IGNAT-Katsaperdianschii 13 марта 2018, 20:56 block
IGNAT-Katsaperdianschii
IGNAT-Katsaperdianschii
13 марта 2018, 20:56

Завидуйте бидонисты.
Вашим детям не суждено быть гениальными и знаменитыми личностями.Ну, только лишь посредством видео чата может какая бидонистка и прославится на весь ТС,но не более.А виноваты в этом только вы,взрослые бидонисты.Что видят ваши дети и вас хорошего? Какой пример вы им подаете,когда перед сном молитесь на портрет бидона а спите с портретом медвепута.Сами,своими клешнями тянете собственных детей в бездну.Мечтаете о россии,а забываете о том что самый большой % в мире детей пострадавших от педофилии имено в рф.
Эх бидоны-бидоны.

51
darkfox1 13 марта 2018, 21:09 block
darkfox1
darkfox1
13 марта 2018, 21:09

В каком месте она гениальна, и с каких пор гениальность измеряют в оплате "труда"?!

55
Freelander888 13 марта 2018, 21:43 block
Freelander888
Freelander888
13 марта 2018, 21:43

УМНИЦА И КРАСАВИЦА - звезда молдовы ! таких больше надо .

12
O-s 13 марта 2018, 21:48 block
O-s
O-s
13 марта 2018, 21:48

а кто это?

4
IGNAT-Katsaperdianschii 13 марта 2018, 21:49 block
IGNAT-Katsaperdianschii
IGNAT-Katsaperdianschii
13 марта 2018, 21:49

Кто там умный???
Ммм,МС мудак.
Твой ник тебя зарактеризует.
Кстати,суспендон не иптересуетъ?

1
61boris 13 марта 2018, 21:52 block
61boris
61boris
13 марта 2018, 21:52

Какой ненормалный составлял этот список ?
Если гениальность определяется количеством долларов заработанных папиным синтезатором, то это американский конкурс ....

17
saniamd 13 марта 2018, 21:58 block
saniamd
saniamd
13 марта 2018, 21:58

Рад за нее, папа трудился ради будущего своей дочери, жаль что Нелу дядя ее ушел, хороший был человек и скромный.

7
Harvester 13 марта 2018, 22:14 block
Harvester
Harvester
13 марта 2018, 22:14

Девчонка молодец конечно, но с гкниальностью тут как то перебор получился.

8
Nowichok 13 марта 2018, 22:23 block
Nowichok
Nowichok
13 марта 2018, 22:23

Может я торможу - в чём её гениальность?

23
-newuser- 13 марта 2018, 22:45 block
-newuser-
-newuser-
13 марта 2018, 22:45
darkfox1
В каком месте она гениальна, и с каких пор гениальность измеряют в оплате "труда"?!
вся реплика свернуть

еще один завистник.

22
dan39kgd 13 марта 2018, 22:51 block
dan39kgd
dan39kgd
13 марта 2018, 22:51

я вот не понял ? ей по ходу уже 16 и даже более , а фотки то и песни акромя "мэй гицы" так таки и не было больше.... Павлик ( стратан) мало поинту платишь! только на 4е место дочку определил ....

14
dan39kgd 13 марта 2018, 22:54 block
dan39kgd
dan39kgd
13 марта 2018, 22:54
Nowichok
Может я торможу - в чём её гениальность?
вся реплика свернуть

лет 13 назад про гицу песню спела ... с тех пор - ни слуху , ни духу..... наверно деятели присудившие ей гениальность имели проблемы с переводом на доступный для их осмысления язык с румынско-молдавского? Ашей , Да?

13
Nowichok 13 марта 2018, 23:07 block
Nowichok
Nowichok
13 марта 2018, 23:07
dan39kgd
лет 13 назад про гицу песню спела .
вся реплика свернуть

Да помню я эту дебильную песню. До сих пор от неё тошнит. Поэтому я в шоке!

6
pastporvu 13 марта 2018, 23:22 block
pastporvu
pastporvu
13 марта 2018, 23:22
GreenRe
Повзрослела...Видимо чёс начался... губки дуем,щёчки втягиваем...
вся реплика свернуть

губки дуть и за щёчку втягивать лучше тебя никто в мире не сможет, так что ты по этим делам нумэр 1

-11
webmotors 13 марта 2018, 23:24 block
webmotors
webmotors
13 марта 2018, 23:24
составленном wonderslist.com
вся реплика свернуть

Очень авторитетная помойка.

17
youlea41 13 марта 2018, 23:41 block
youlea41
youlea41
13 марта 2018, 23:41

в 3 года ребенок концерты давал. Злыдни все такие.

5
dan39kgd 13 марта 2018, 23:55 block
dan39kgd
dan39kgd
13 марта 2018, 23:55
Nowichok
Да помню я эту дебильную песню. До сих пор от неё тошнит. Поэтому я в шоке!
вся реплика свернуть

А другие от звезды ? разве не слыхали ? Вот ... и никто их не слыхал и не слышал .... Но папа дал денег на 4е место и боуле сейчас плынджать начнут : ах каре микуца фетица ( которой между прочим сейчас 16-18 лет ) гламурно пестни поёт ))) Смеюсь я с убогих пиарщиков ... но хочется узнать , а сколько стоит 3е место, или даже второе ?!?!??!?

6
dan39kgd 13 марта 2018, 23:56 block
dan39kgd
dan39kgd
13 марта 2018, 23:56
youlea41
в 3 года ребенок концерты давал. Злыдни все такие.
вся реплика свернуть

и в 4ре года перестал ? угомонись !

3
GorokoKatleta 14 марта 2018, 00:01 block
GorokoKatleta
GorokoKatleta
14 марта 2018, 00:01

!

0
dan39kgd 14 марта 2018, 00:16 block
dan39kgd
dan39kgd
14 марта 2018, 00:16
IGNAT-Katsaperdianschii
Завидуйте бидонисты.Вашим детям не суждено быть гениальными и знаменитыми личностями.Ну, только лишь посредством видео чата может какая бидонистка и прославится на весь ТС,но не более.А виноваты в этом только вы,взрослые бидонисты.Что видят ваши дети и вас хорошего? Какой пример вы им подаете,когда перед сном молитесь на портрет бидона а спите с портретом медвепута.Сами,своими клешнями тянете собственных детей в бездну.Мечтаете о россии,а забываете о том что самый большой % в мире детей пострадавших от педофилии имено в рф.Эх бидоны-бидоны.
вся реплика свернуть

лишь только гении тролинга находят связь с президентом страны какойто девочки которая лет 10-14 назад спела песенку про гицу какуюто . ушлёп , любишь ты свою страну однако

16
SavvaVladimir 14 марта 2018, 00:39 block
SavvaVladimir
SavvaVladimir
14 марта 2018, 00:39

Ушлепки, херовые коменты чьих дети в три года срут в подгузы и агу научились говорить.

19
amur-lemur 14 марта 2018, 02:01 block
amur-lemur
amur-lemur
14 марта 2018, 02:01
SavvaVladimir
Ушлепки, херовые коменты чьих дети в три года срут в подгузы и агу научились говорить.
вся реплика свернуть

люто уверен что твой коммент не херовый?

4
youlea41 14 марта 2018, 02:04 block
youlea41
youlea41
14 марта 2018, 02:04
dan39kgd
и в 4ре года перестал ? угомонись !
вся реплика свернуть

Ну если твои дети 1 место займут,угомонюсь. Так уж и быть...)))

0
vikvm 14 марта 2018, 09:15 block
vikvm
vikvm
14 марта 2018, 09:15
IGNAT-Katsaperdianschii
Завидуйте бидонисты.Вашим детям не суждено быть гениальными и знаменитыми личностями.Ну, только лишь посредством видео чата может какая бидонистка и прославится на весь ТС,но не более.А виноваты в этом только вы,взрослые бидонисты.Что видят ваши дети и вас хорошего? Какой пример вы им подаете,когда перед сном молитесь на портрет бидона а спите с портретом медвепута.Сами,своими клешнями тянете собственных детей в бездну.Мечтаете о россии,а забываете о том что самый большой % в мире детей пострадавших от педофилии имено в рф.Эх бидоны-бидоны.
вся реплика свернуть

ни какой гениальностью здесь и не пахнет.послушай на досуге Амиру Виллигхаген.она действительно гений

4
hoziaen 14 марта 2018, 10:13 block
hoziaen
hoziaen
14 марта 2018, 10:13

ВПЕРВЫЕ ВИЖУ МИНУСЫ У КОМЕНТОВ !!!!!!!! КАК ИХ СТАВИТЬ ЛЮДИ ?!!! ТУТ ПОЛОВИНА МУД#КОВ ЗА 0 НЕ ВЫЙДУТ НИКОГДА!!!! РАССКАЖИТЕ ПЛИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!

7
Del2323 14 марта 2018, 10:38 block
Del2323
Del2323
14 марта 2018, 10:38
hoziaen
ВПЕРВЫЕ ВИЖУ МИНУСЫ У КОМЕНТОВ !!!!!!!! КАК ИХ СТАВИТЬ ЛЮДИ ?!!! ТУТ ПОЛОВИНА МУД#КОВ ЗА 0 НЕ ВЫЙДУТ НИКОГДА!!!! РАССКАЖИТЕ ПЛИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!
вся реплика свернуть

У тебя появился смысл жизни?)

2
hoziaen 14 марта 2018, 10:44 block
hoziaen
hoziaen
14 марта 2018, 10:44
Del2323
У тебя появился смысл жизни?)
вся реплика свернуть

Просто интерес ))) Есть комментарии и комментаторы которых наглядно надо ставить на место. Заходят под 10 аккаунтами , сами себе лайков понаставят и рады. Минусить таких людей надо для выравнивания баланса справедливости!

2
anonymoose 14 марта 2018, 11:18 block
anonymoose
anonymoose
14 марта 2018, 11:18
hoziaen
Просто интерес ))) Есть комментарии и комментаторы которых наглядно надо ставить на место. Заходят под 10 аккаунтами , сами себе лайков понаставят и рады. Минусить таких людей надо для выравнивания баланса справедливости!
вся реплика свернуть

Есть еще тролли, которые явно комментируют за деньги. Таких мало в минус ставить. Их привлекать нужно по УК.

1
hoziaen 14 марта 2018, 11:31 block
hoziaen
hoziaen
14 марта 2018, 11:31
anonymoose
Есть еще тролли, которые явно комментируют за деньги. Таких мало в минус ставить. Их привлекать нужно по УК.
вся реплика свернуть

Судя по количеству в -15 дизлайков, могу предположить что их не меньше :D

0
anonymoose 14 марта 2018, 11:34 block
anonymoose
anonymoose
14 марта 2018, 11:34
hoziaen
Судя по количеству в -15 дизлайков, могу предположить что их не меньше :D
вся реплика свернуть

Судя по тому как нарастают лайки на тупые комменты бидоноботов, на этом сайте давно пора проверку устроить. Благо сейчас законодательство позволяет.

0
цеценделгер 14 марта 2018, 12:09 block
цеценделгер
цеценделгер
14 марта 2018, 12:09

Странно, список гениальных детей, а у нее в заслугах только заработок в 1к еуро за трек и ни слова о таланте))
Талантливый тут папашка, вложивший в нее бабло и отбивший его с прибылью.

3
ivanich1 14 марта 2018, 12:23 block
ivanich1
ivanich1
14 марта 2018, 12:23

не совсем понял в чем гениальность 16 летней девушки?

2
IuriiMD 14 марта 2018, 13:34 block
IuriiMD
IuriiMD
14 марта 2018, 13:34

как-то послушал "творения" Стратана - батя штампует и себе и ей абсолютно одинаковые песни, все песни как продолжение одной, по принципу акына почти на одной ноте

1
novikov-47moskva74 14 марта 2018, 13:52 block
novikov-47moskva74
novikov-47moskva74
14 марта 2018, 13:52

бред какой то ))))))))))) ЕСТЬ МАТЕМАТИКА ФИЗИКА ЭКОНОМИКА БИОЛОГИЯ И ПОЖАЛУЙ ВСЕ ))))))))) а при чем тут песня гицэ ))))))))))))

2
ivanich1 14 марта 2018, 14:39 block
ivanich1
ivanich1
14 марта 2018, 14:39
anonymoose
Судя по тому как нарастают лайки на тупые комменты бидоноботов, на этом сайте давно пора проверку устроить. Благо сейчас законодательство позволяет.
вся реплика свернуть

стучать побежишь?

0
likjh 14 марта 2018, 15:46 block
likjh
likjh
14 марта 2018, 15:46

А ВСЕХ ДЕТЕЙ ПРОВЕРЯЛИ НА ГЕНИАЛЬНОСТЬ??? )))))))

1
snop-1970 14 марта 2018, 17:12 block
snop-1970
snop-1970
14 марта 2018, 17:12

Молодец девуля, искренне рада за тебя. Большой удачи тебе и счастья.

0
vasskia 14 марта 2018, 19:29 block
vasskia
vasskia
14 марта 2018, 19:29

Да вы что?.))))))Пиар какой то хиленький.

0
farceman 14 марта 2018, 21:26 block
farceman
farceman
14 марта 2018, 21:26

Эй,злые языки.Папа и дочка честно зарабатывают деньги.Не воруют,как некоторые,сами знаете кто.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная