point news
Новости
  • 16
  • 6
  • 5651

21-летняя молдаванка сыграла главную роль в португальском сериале

Михаела Лупу, Молодая актриса из Молдовы.
Михаела Лупу, Молодая актриса из Молдовы.

Михаела Лупу, молодая девушка из Молдовы, переехавшая со своей семьей в Португалию в пятилетнем возрасте, стала успешной актрисой. Это после того, как Михаела снялась в пяти сериалах, четырех теленовеллах, документальном и художественном фильмах, была лицом двух рекламных кампаний.

Теперь ей 21 год, Михаела играет ведущую роль в сериале, вышедшем в конце марта в эфире португальского национального телеканала RTP1. Михаела играет в сериале Vidago Palace, роль девятнадцатилетней Карлотты, дочери графа Вимейро, сообщает splendid-magazine.

Серия снят португальскими и испанскими режиссерами и повествует об истории любви, события разворачиваются летом 1936 года.

16 коммент. Добавить
artpas231902 20 апреля 2017, 14:41 block
artpas231902
artpas231902
20 апреля 2017, 14:41

гордиться всем с разбегу

12
Saeth 20 апреля 2017, 14:44 block
Saeth
Saeth
20 апреля 2017, 14:44

какой разбег брать?)))

10
Privid 20 апреля 2017, 14:48 block
Privid
Privid
20 апреля 2017, 14:48

А смысл так выпячивать национальность девушки, которая не живёт в Молдове и, скорее всего, сама себя молдованкой не считает?!

29
polbsuper 20 апреля 2017, 14:50 block
polbsuper
polbsuper
20 апреля 2017, 14:50

Я думаю что девушка про Молдавию если так слышала так только по тв ... Ей чехать на МД ..

20
Goooogle 20 апреля 2017, 14:51 block
Goooogle
Goooogle
20 апреля 2017, 14:51
Privid
А смысл так выпячивать национальность девушки, которая не живёт в Молдове и, скорее всего, сама себя молдованкой не считает?!
вся реплика свернуть

Смысл, в том, что идет пропоганда ЕВРо "рая".

6
rexam 20 апреля 2017, 15:01 block
rexam
rexam
20 апреля 2017, 15:01
Privid
А смысл так выпячивать национальность девушки, которая не живёт в Молдове и, скорее всего, сама себя молдованкой не считает?!
вся реплика свернуть

100пудово ...

2
schram 20 апреля 2017, 15:03 block
schram
schram
20 апреля 2017, 15:03

Ага, «молдаванка» еврейского розлива.

9
interdrug 20 апреля 2017, 15:13 block
interdrug
interdrug
20 апреля 2017, 15:13

очередная история пропагандирующая эмиграцию из Молдовы как единственный способ чего либо добиться в жизни без воровства и если у вас нет нанашей в ДПМ

15
Pustis 20 апреля 2017, 15:27 block
Pustis
Pustis
20 апреля 2017, 15:27

страшненькая...

1
necronomicons 20 апреля 2017, 15:27 block
necronomicons
necronomicons
20 апреля 2017, 15:27

теория успеха,раздвигать ветки в еуропе.

0
chewmacca 20 апреля 2017, 15:33 block
chewmacca
chewmacca
20 апреля 2017, 15:33

Молодец девушка, вот только к Молдове она уже никакого отношения не имеет.

7
Playyer 20 апреля 2017, 16:01 block
Playyer
Playyer
20 апреля 2017, 16:01

а сколько молдавских девушек зазвездились на легендарных кастингах Пьера Вудмана, почему об этом пресса радостно не трубит?

4
introverta 20 апреля 2017, 16:32 block
introverta
introverta
20 апреля 2017, 16:32
Privid
А смысл так выпячивать национальность девушки, которая не живёт в Молдове и, скорее всего, сама себя молдованкой не считает?!
вся реплика свернуть

За родителей ее порадоваться.

0
imperiazla 20 апреля 2017, 16:35 block
imperiazla
imperiazla