point news
Новости
  • 10
  • 5
  • 7012

В Британии создали одежду, сквозь которую видно внутренние органы

В Британии создали одежду, сквозь которую видно внутренние органы.
В Британии создали одежду, сквозь которую видно внутренние органы.

Британские инженеры и программисты создали платформу смешанной реальности Curiscope, которая представляет собой своеобразную футболку-рентген. Надев ее, можно увидеть внутренние органы для человека.

Такой эффект достигается с помощью приложения, специально разработанного для «умной» майки, сообщает NTD TV.

На опубликованных ниже кадрах показано, как работает Curiscope. На футболке-рентгене расположены специальные датчики, которые при взаимодействии с планшетом или телефоном показывают внутренние органы обладателя майки.

В настоящий момент Curiscope работает лишь в тестовом режиме. Разработчики проекта планируют усовершенствовать его, чтобы использовать в медицине. Запущена интернет-кампания для усовершенствования продукта.

Ранее сообщалось, что проверять состояние здоровья человека можно будет также с помощью «умных» татуировок.


9 коммент. Добавить
Dedprodast 20 марта 2017, 20:48 block
Dedprodast
Dedprodast
20 марта 2017, 20:48

где руслик чтобы спросил про внешние сисьги?))))))))))))))))))))

2
saeth 20 марта 2017, 20:53 block
saeth
saeth
20 марта 2017, 20:53

Зачем оно в общем пользовании? Это должно быть только медицинское приложение.

6
schram 20 марта 2017, 20:54 block
schram
schram
20 марта 2017, 20:54

Обычная компьютерная анимация. Где органы?

14
webmotors 20 марта 2017, 21:35 block
webmotors
webmotors
20 марта 2017, 21:35
saeth
Зачем оно в общем пользовании? Это должно быть только медицинское приложение.
вся реплика свернуть

Как зачем? Это же облегчает работу охотникам за органами.

6
tatianamed 20 марта 2017, 23:32 block
tatianamed
tatianamed
20 марта 2017, 23:32

видно, что грудная клетка не двигается, то бишь - не дышит. фуфло

1
andriwo 21 марта 2017, 12:45 block
andriwo
andriwo
21 марта 2017, 12:45

прокол рекламы на 21 секунде. когда показана майка не надетая на человека а все органы показывает

1
ladyvredinka 22 марта 2017, 12:07 block
ladyvredinka
ladyvredinka
22 марта 2017, 12:07

то есть .... сами сможем смотреть с чем ? у кого проблемы? )))))))

1
samsoncik 22 марта 2017, 15:54 block
samsoncik
samsoncik
22 марта 2017, 15:54

Вот что это на самом деле:
https://youtu.be/ULj-0DXIwm0
Тоже самое, только рисунок на майке.

0
tarasovt 24 марта 2017, 08:19 block
tarasovt
tarasovt
24 марта 2017, 08:19

Бля такой бред же пишут. Хоть бы без умных татуировок сделали...
И так понятно, эти +, -, квадратики хоть на стене нарисуй и он покажет на ней органы человека... а все как лохи верят.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная