point news
Новости
  • 12
  • 1
  • 2205

Создан клон iPhone X со сканером отпечатков в экране

Китайская компания Doogee показала свой новый смартфон Doogee V, который очень походит внешне на недавно выпущенный Apple iPhone X. Устройство, в отличие от американского гаджета, получило встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, пишет The Verge.

Релиз смартфона состоится 27 февраля этого года. По части характеристик известно, что новинка оснащена экраном практически во всю лицевую панель, а также сенсорами и камерой, размещенными в характерном "вырезе", передает korrespondent.net

Предполагается, что создателем сенсора является американская компания Synaptics, которая создала аналогичный сканер для смартфона Vivo X20 Plus UD.

9 коммент. Добавить
saeth 14.02.2018 13:02.46 block
saeth
saeth
14.02.2018 13:02.46

Чайна хэнд мэйк это вам не цацки-пецки!)))

3
Multiserv 14.02.2018 13:07.59 block
Multiserv
Multiserv
14.02.2018 13:07.59

Через 3 года яблоко выпустит ипхон со встроенным в дисплей сканером отпечатка пальца и будут орать во весь голос, что это инновэйшн, они первые и бла-бла-бла.
Я огрызочники схомячат:):)

3
Gena-BMW 14.02.2018 13:18.39 block
Gena-BMW
Gena-BMW
14.02.2018 13:18.39

Китай дерьмо. Все эти Сяоми Миезу и рядом с Айфоном не стояли. И чувак, купивший, как последний лох китайский телефон, и утешающий себя тем, что он круче, сам себя обманывает. Нормальные пацаны покупают Айфон и спят с красивыми девушками. А онанисты покупают Китай и спят с Дунькой Кулачковой.

11
Insuperabili 14.02.2018 13:25.08 block
Insuperabili
Insuperabili
14.02.2018 13:25.08

Дайте Три !!!

1
aikismd 14.02.2018 13:25.46 block
aikismd
aikismd
14.02.2018 13:25.46
Gena-BMW
Нормальные пацаны покупают Айфон и спят с красивыми девушками
вся реплика свернуть

ты про BMW забыл.

12
Multiserv 14.02.2018 13:26.13 block
Multiserv
Multiserv
14.02.2018 13:26.13
Gena-BMW
Китай дерьмо. Все эти Сяоми Миезу и рядом с Айфоном не стояли. И чувак, купивший, как последний лох китайский телефон, и утешающий себя тем, что он круче, сам себя обманывает. Нормальные пацаны покупают Айфон и спят с красивыми девушками. А онанисты покупают Китай и спят с Дунькой Кулачковой.
вся реплика свернуть

сказал школьник с кнопочником и откладывающий деньги с обедов, что предки дают))

9
Ferz 14.02.2018 22:22.36 block
Ferz
Ferz
14.02.2018 22:22.36
Gena-BMW
Китай дерьмо. Все эти Сяоми Миезу и рядом с Айфоном не стояли. И чувак, купивший, как последний лох китайский телефон, и утешающий себя тем, что он круче, сам себя обманывает. Нормальные пацаны покупают Айфон и спят с красивыми девушками. А онанисты покупают Китай и спят с Дунькой Кулачковой.
вся реплика свернуть

Для тебя гейфон - это статус и показатель достатка?! Главное не забывай вовремя за него кредит платить.))

1
freelander 15.02.2018 14:03.09 block
freelander
freelander
15.02.2018 14:03.09

Год назад за гавнофон выкинул 11000 и теперь его цена как б/у 2500. Нах он нужен такой....

0
Nekrasovka 20.02.2018 12:26.41 block
Nekrasovka
Nekrasovka
20.02.2018 12:26.41

ViteaDi айфоны как раз заднеприводные гоняют...научно доказанный факт!

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная