point news
Новости
  • 27
  • 8
  • 4489

Впервые в Молдове строят вторую взлетно-посадочную полосу

В кишиневском аэропорту строят вторую взлетно-посадочную полосу.
В кишиневском аэропорту строят вторую взлетно-посадочную полосу.

Кишиневский аэропорт будет иметь в 2018 году новую взлётно-посадочную полосу. Об этом заявили в ходе пресс-конференции генеральный директор Avia Invest Петру Жардан и директор Органа гражданской авиации Раду Безнюк.

20 марта 2017 года был представлен проект по реконструкции новой взлетно-посадочной полосы на территории кишиневского аэропорта. Рулёжная дорожка D (Delta) будет реконструирована, а затем использована в качестве взлетно-посадочной полосы. Ее длина составит 2400 м, а ширина – 45 м. Это означает, что в то время как взлеты так и посадки будут осуществляться с новопостроенной полосы, а на основой полосе, длиной 3590 м, будут вестись работы по реконструкции. Решение было принято из-за роста количества авиарейсов, которые будут осуществлены в последующий период, и чтобы избежать таким образом  возможные осложнения , связанные с обеспечением безопасности  полетов и неудобства пассажиров Кишиневского Аэропорта, а также авиакомпаний.

Более того, предпринятые действия в полной мере соответствуют запросам авиакомпаний. Таким образом, стало возможным обеспечить круглосуточный трафик, без ограничений. В дальнейшем, одним из главных преимуществ строительства новой полосы станет возможность управлять полетами на обеих полосах, что обеспечит более динамичную деятельность аэропорта.

Процесс реконструкции покрытия новой полосы схож с тем, что был применен в рамках реконструкции первого сегмента основной полосы, длиной 3590 м. Это подразумевает масштабные работы, в том числе разрушение покрытия старой рулёжной дорожки D и его обработка специальным оборудованием – дробилками, которые отделяют арматуру от гравия. В рамках реконструкции предусмотрены также масштабные земляные работы, стабилизация грунта а также укладка слоя гравия и  сухого бетона и в завершении укладка верхнего слоя высококачественного бетона. Бетонные смеси будут произведены заводом строительного гиганта „Strabag Grup”, который оборудован собственной лабораторией, установленной непосредственно на территории международного аэропорта Кишинева. Производственный процесс автоматизирован, что позволяет обслуживание лишь 8 специалистами „Strabag Grup”, которые находятся в Молдове.

„Мы поставили перед собой цель, чтобы 2017 год был для нас не менее продуктивным, чем предыдущий год, а наши пассажиры уже сумели сполна ощутить результаты внедренных до сих пор изменений. Мы постоянно стараемся выполнить запросы и требования пассажиров и авиакомпаний.

Согласно изначальному плану реконструкции полосы, мы были вынуждены ограничить график полетов на 10-12 часов в день, что привело  бы к нарушению общего графика полетов, созданию неудобств для авиакомпаний и, более того, пассажиров. Именно поэтому мы решили реконструировать рулежную дорожку D, чтобы использовать ее в качестве взлетно-посадочной полосы. Работы уже начались, и весь технологический процесс был организован – доставили всю необходимую технику и строительные материалы. «Мы получили все необходимые одобрения и авторизации от Органа Гражданской Авиации Республики Молдова, а также от других профильных учреждений», заявил Генеральный директор “Avia Invest”, г-н Петру Жардан.

В то же время, параллельно с этим проектом проходят работы по реконструкции других площадей аэродрома.

В реконструкции данных объектов принимает участие компания „Exfactor-grup”, совместно со всемирно известной немецкой компанией „Strabag Grup”. На протяжении 150 лет деятельности компании, “Strabag Grup” реализовала более 200 специфических проектов по строительству известных во всем мире а также аэропортов, а именно в Берлине, Келне, Праге, Мюнхене, Франкфурте, Дюссельдорфе, Сочи, Софии, Домодедово и др.

Для синхронизации развития основных воздушных ворот Республики Молдова с динамикой авиа трафика, “Avia Invest” последовательно внедряет наиболее эффективные решения для обеспечения как комфорта пассажиров, так и оптимальных условий для авиоператоров.

25 коммент. Добавить
alexcompany 20 марта 2017, 13:45 block
alexcompany
alexcompany
20 марта 2017, 13:45

реконструкция =)

4
Lockbrock 20 марта 2017, 14:00 block
Lockbrock
Lockbrock
20 марта 2017, 14:00

Правильно! А то 20 лет стоит без изменений

9
Kimidato 20 марта 2017, 14:02 block
Kimidato
Kimidato
20 марта 2017, 14:02

С тех пор как аэропорт преобразился, люди стали чаще летать, это и нормально

18
Karatist1 20 марта 2017, 14:03 block
Karatist1
Karatist1
20 марта 2017, 14:03

Нормально вообще, больше туристов и рейсовощей вообще в принципе можно осуществить
Рейсов *

5
MunVio 20 марта 2017, 14:03 block
MunVio
MunVio
20 марта 2017, 14:03

Щас начнется ворованные деньги и тд и тп.... вместо того чттобы радоватся тому что хоть что то становится лучше люди дальше будут критиковать... нет лучше жить сссровским прошлым....

3
butthurt-delivery 20 марта 2017, 14:05 block
butthurt-delivery
butthurt-delivery
20 марта 2017, 14:05
MunVio
Щас начнется ворованные деньги и тд и тп.... вместо того чттобы радоватся тому что хоть что то становится лучше люди дальше будут критиковать... нет лучше жить сссровским прошлым....
вся реплика свернуть

хз что тут критиковать, мне кажется такая новость всем доставляет.

7
LeMarian 20 марта 2017, 14:05 block
LeMarian
LeMarian
20 марта 2017, 14:05

Браво инвесторам, не зря свои деньги тратят. А коментаторы и диванные книтики всегда будут

4
butthurt-delivery 20 марта 2017, 14:07 block
butthurt-delivery
butthurt-delivery
20 марта 2017, 14:07

+ еще реконструируют старую полосу, т.е. в принципе проблем с туризмом у нас становится меньше.

2
CipCipEugen 20 марта 2017, 14:09 block
CipCipEugen
CipCipEugen
20 марта 2017, 14:09

Развивающийся город хороший город. А аэропорт важнач составляющая! Сколько лбдей иностранцев прилетают и смотрят на аэропорт. Он как лицо молдовы!

3
Optrix 20 марта 2017, 14:10 block
Optrix
Optrix
20 марта 2017, 14:10

Крутые телики самсунговские всунули в зале ожидания прилетов, оформление и дизайн крутве! Какзалось бы что то там еще можно сделать, а инвесторы все находят как его расширить, скоро аэрлпорт будет как город

2
Pren 20 марта 2017, 14:12 block
Pren
Pren
20 марта 2017, 14:12

Да пускай строят, постоянно рейсы откладывают а потом на пересадку опаздыааеш и ждешь в аэропорту пол дня
Так хоть инфраструктура аэропорта будет развиватся

3
cheff3201 20 марта 2017, 14:13 block
cheff3201
cheff3201
20 марта 2017, 14:13
Мы поставили перед собой цель, чтобы 2017 год был для нас не менее продуктивным, чем предыдущий год, а наши пассажиры уже сумели сполна ощутить результаты внедренных до сих пор изменений. Мы постоянно стараемся выполнить запросы и требования пасажиров и авиакомпаний.
вся реплика свернуть

Пасиба, выполняете )

3
porfiri4 20 марта 2017, 14:19 block
porfiri4
porfiri4
20 марта 2017, 14:19

Здорово, на самом то деле, 20 лет подряд стоял этот никому не нужный аэропорт, а сейчас за пару лет наведут там фешена. Инвесторы не хотят в целом за молдову взяться?)

5
intel 20 марта 2017, 14:20 block
intel
intel
20 марта 2017, 14:20

вот неугомонные инвесторы ... строят всё строят ...
а молдаванам потом всё это рушить ...
тут с советским наследием еще не справились, так новое строят :)

8
mimo-prohodil 20 марта 2017, 14:29 block
mimo-prohodil
mimo-prohodil
20 марта 2017, 14:29
В рамках реконструкции предусмотрены также масштабные землянные работы, стабилизация грунта а также укладка слоя гравия и  сухого бетона и в заверщении укладка верхнего слоя высококачественного бетона.
вся реплика свернуть

Я в шоке, вы что решили качественно и на долго сделать чтоли??? Не по правилам это молдавским, Киртос не одобрит такие дела

4
nelson41 20 марта 2017, 14:41 block
nelson41
nelson41
20 марта 2017, 14:41

вообще-то это не вторая а первая полоса! Она просто не использовалась где-то с середины 80-х, когда построили вторую для приёма тяжёлых транспортников для Южной ставки войск.

1
SergeyEsenin 20 марта 2017, 14:47 block
SergeyEsenin
SergeyEsenin
20 марта 2017, 14:47

AVIA INVEST - компания Плахтнюка!

Плахотнюк отжал аэропорт у Шора, взамен на свободу за кражу миллиарда!

Ублюдки, идите нафиг со своим аэропортом!

2
caspersan 20 марта 2017, 15:16 block
caspersan
caspersan
20 марта 2017, 15:16
SergeyEsenin
AVIA INVEST - компания Плахтнюка!Плахотнюк отжал аэропорт у Шора, взамен на свободу за кражу миллиарда!Ублюдки, идите нафиг со своим аэропортом!
вся реплика свернуть

иди домой

2
CipCipEugen 20 марта 2017, 15:28 block
CipCipEugen
CipCipEugen
20 марта 2017, 15:28
SergeyEsenin
AVIA INVEST - компания Плахтнюка!Плахотнюк отжал аэропорт у Шора, взамен на свободу за кражу миллиарда!Ублюдки, идите нафиг со своим аэропортом!
вся реплика свернуть

так ты сиди в своем селе всю жизнь и не высовывайся

2
nelson41 20 марта 2017, 15:30 block
nelson41
nelson41
20 марта 2017, 15:30
SergeyEsenin
AVIA INVEST - компания Плахтнюка!Плахотнюк отжал аэропорт у Шора, взамен на свободу за кражу миллиарда!Ублюдки, идите нафиг со своим аэропортом!
вся реплика свернуть

этот сидит в московской бытовке...он привык маршрутками до масквабада добираться...

0
wowek 20 марта 2017, 15:50 block
wowek
wowek
20 марта 2017, 15:50

Ну че, нормально. Вижу что и количество рейсов растет. Хоть что-то у нас развивается. Кстати, очень много народу использует Кишинев как стыковочный узел. Еще бы пару лоукостеров привлечь (райан приходит на Украину в этом году, уже билеты продаются) для создания здоровой конкуренции.

3
vovamed 20 марта 2017, 16:07 block
vovamed
vovamed
20 марта 2017, 16:07
porfiri4
Здорово, на самом то деле, 20 лет подряд стоял этот никому не нужный аэропорт, а сейчас за пару лет наведут там фешена. Инвесторы не хотят в целом за молдову взяться?)
вся реплика свернуть

Там в чем прикол. По договору инвесторы должны были вложить определенную сумму своих денег. А по факту, вкладываются те деньги, что приносит сам аэропорт. То есть, аэропорт фактически подарили "инвесторам".

3
ostapzadunaiscii 20 марта 2017, 19:05 block
ostapzadunaiscii
ostapzadunaiscii
20 марта 2017, 19:05
nelson41
вообще-то это не вторая а первая полоса! Она просто не использовалась где-то с середины 80-х, когда построили вторую для приёма тяжёлых транспортников для Южной ставки войск.
вся реплика свернуть

100%-PRAVILINO. SAM UCIASTVOVAL V STROITELSTVE VTOROI POLOSI, MINAVTODOR STROIL.

1
seller2 20 марта 2017, 19:23 block
seller2
seller2
20 марта 2017, 19:23
vovamed
Там в чем прикол. По договору инвесторы должны были вложить определенную сумму своих денег. А по факту, вкладываются те деньги, что приносит сам аэропорт. То есть, аэропорт фактически подарили "инвесторам".
вся реплика свернуть

Так же, как свое время электросети - феносе. За 25 лимонов баксов. А они далее все свои "инвестиции" закладывали и закладывают в тарифы. И имеют сказочную рентабельность на вложенный капитал - 55% годовых. Это уже после уплаты всех налогов.
(Кто не в курсе, в мире считается о-о-очень хорошей рентабельностью 20%)

1
yrm064 20 марта 2017, 20:39 block
yrm064
yrm064
20 марта 2017, 20:39
SergeyEsenin
AVIA INVEST - компания Плахтнюка!Плахотнюк отжал аэропорт у Шора, взамен на свободу за кражу миллиарда!Ублюдки, идите нафиг со своим аэропортом!
вся реплика свернуть

Вряд ли Плаха отжал Авиа Инвест. Если бы так случилось,то хрен бы там что-то делали.Да,цветочки посадили бы,скамейки вокруг порта поставили бы,а бабки списали бы как за космодром. Ну кто назовет хоть один общественно-значимый объект в стране связанный с именем Плахотнюка? Просьба жилые комплексы и гостиницы в парках не перечислять.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная