point news
Новости
  • 20
  • 2
  • 3547

BMW отменяет удовольствие за рулём

В 2021 году на рынок выйдет первая беспилотная машина марки.
В 2021 году на рынок выйдет первая беспилотная машина марки.

Старший вице-президент BMW по автономному вождению Эльмар Фрикенштейн подтвердил, что в 2021 году на рынок выйдет первая беспилотная машина марки.

Первая модель будет соответствовать категории Level 3, которая  подразумевает вмешательство водителя в управление только в экстренной  ситуации, сообщает Automotive News.

Level 4 позволяет водителю  брать управление машиной только по своему желанию. Level 5 — это  полностью беспилотный автомобиль, в котором могут изначально  отсутствовать руль и другие органы управления. BMW ведёт работу над  техникой Level 4 и Level 5, но сроки появления таких машин на рынке не  называет.

18 коммент. Добавить
NITUPi 20 марта 2017, 20:18 block
NITUPi
NITUPi
20 марта 2017, 20:18

Кабздецъ .На ВАЗ-е всё никак не могут устранить люфт руля на своих новых карытах.

10
CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:20 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 20:20

Запад все-таки загнивает . Загнивает причем очень быстро .

5
pobeditel 20 марта 2017, 20:23 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 20:23

В чём тогда кайф? Машину вести надо, и получать от этого удовольствие. А это такси какое-то((

14
CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:26 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 20:26
pobeditel
Машину вести надо, и получать от этого удовольствие.
вся реплика свернуть

Если тебе нужно, то крути баранку на здоровье. Выбор это всегда хорошо . Иногда хочется просто поспать в машине, пока она сама себе едет.

6
pobeditel 20 марта 2017, 20:27 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 20:27
CskaMoscow11
Если тебе нужно, то крути баранку на здоровье. Выбор это всегда хорошо . Иногда хочется просто поспать в машине, пока она сама себе едет.
вся реплика свернуть

Всё ровно как то стремновато )) Я бы не уснул.))

4
xftghjxdgj 20 марта 2017, 20:28 block
xftghjxdgj
xftghjxdgj
20 марта 2017, 20:28

Да не помогут все эти прибомбасы...Дакэ ла мине БМВ еу сынт царь дорог и никак не меньше.....
На Короленко в судмеде уже прикалываются когда привозят трупы с автоаварий .....грят что жаль что в свидельстве о смерти нельзя писать "водятел БМВ"

3
CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:29 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 20:29
pobeditel
Всё ровно как то стремновато )) Я бы не уснул.))
вся реплика свернуть

Это пока эта технология звучит дико. Но скоро это будет обыденность . Нужно сказать спасибо западному миру за развитие.

5
pobeditel 20 марта 2017, 20:30 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 20:30
NITUPi
Кабздецъ .На ВАЗ-е всё никак не могут устранить люфт руля на своих новых карытах.
вся реплика свернуть

))))))

2
xftghjxdgj 20 марта 2017, 20:37 block
xftghjxdgj
xftghjxdgj
20 марта 2017, 20:37
NITUPi
Кабздецъ .На ВАЗ-е всё никак не могут устранить люфт руля на своих новых карытах.
вся реплика свернуть

Зато при лобовом ты свой мотор в салоне на колени словишь....а я на шестёрочке спрошу какого хрена ты мне бампер погнул...вдупляешь соотношение материалов изготовления

3
CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:45 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 20:45
xftghjxdgj
Зато при лобовом ты свой мотор в салоне на колени словишь....а я на шестёрочке спрошу какого хрена ты мне бампер погнул...вдупляешь соотношение материалов изготовления
вся реплика свернуть

Слова полного чайника в машинах . Твоя шестерка в плане безопасности вообще хуже некуда. Отсутствуют вообще даже самые примитивные функции безопасности . Решает сам каркас машины, а не толщина металла . Это гроб на колесах, а не машина

6
NITUPi 20 марта 2017, 20:46 block
NITUPi
NITUPi
20 марта 2017, 20:46
xftghjxdgj
Зато при лобовом ты свой мотор в салоне на колени словишь....а я на шестёрочке спрошу какого хрена ты мне бампер погнул...вдупляешь соотношение материалов изготовления
вся реплика свернуть

Прикольный сон.

4
vovan-sidorovich 20 марта 2017, 20:47 block
vovan-sidorovich
vovan-sidorovich
20 марта 2017, 20:47

BMW не причём ,а если лохи интернетовские думают что научились ездить ,то сами себя и хоронят((.А Бумер ошибок не прощает не умеешь ездить не садись за руль болида спортивного так как бумер,да будет вам известно класс спорткар ))))!!!

2
antananarivu1231 20 марта 2017, 20:54 block
antananarivu1231
antananarivu1231
20 марта 2017, 20:54

Вот я только что был на даче, за городом. На трассе ни разметки, не видно края дороги, едешь на ощупь со скоростью 60 км в час чисто по интуиции.
Вот мне интересно, как в такой ситуации будет действовать автопилот?
Ездит ли автопилот по бездорожью? В Молдове совсем мало дорог которые действительно являются ДОРОГАМИ в понятии BMW. Или такие авто будут предназначены только для нескольких развитых стран?

3
-zmei- 20 марта 2017, 21:21 block
-zmei-
-zmei-
20 марта 2017, 21:21
CskaMoscow11
Если тебе нужно, то крути баранку на здоровье. Выбор это всегда хорошо . Иногда хочется просто поспать в машине, пока она сама себе едет.
вся реплика свернуть

ты мудак?
наверное да , если готов покупать то чем не можешь пользоваться ..

2
CskaMoscow11 20 марта 2017, 21:28 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 21:28
-zmei-
наверное да , если готов покупать то чем не можешь пользоваться ..
вся реплика свернуть

дурачек, машина - средство передвижения . Это ее главная функция . Про " покупать то чем не можешь пользоваться " скажи бизнесменам, которые всю свою жизнь проводят на заднем сидении . Многим просто не хочется крутить баранку.

1
mailwriter 20 марта 2017, 23:26 block
mailwriter
mailwriter
20 марта 2017, 23:26
CskaMoscow11
дурачек, машина - средство передвижения .
вся реплика свернуть

Не обращай внимания Он настолько крутой драйвер что и лифтом управляет самостоятельно

1
mailwriter 20 марта 2017, 23:34 block
mailwriter
mailwriter
20 марта 2017, 23:34
xftghjxdgj
.а я на шестёрочке спрошу какого хрена ты мне бампер погнул...вдупляешь соотношение материалов изготовления
вся реплика свернуть

Наивный юноша. Если вы (не дай Бог, конечно) попадете в серьезное ДТП на вашей шестерке, то вас прийдется (опять же не дай Бог, тьфу-тьфу три раза) в этом же ведре и хоронить т.к. отделить ваши запчасти от запчастей ведрышка 6-й модели будет решительно невозможно. Шестерка была хорошей машиной. Ключевое слово "была". Лет 20 назад.

1
mailwriter 20 марта 2017, 23:39 block
mailwriter
mailwriter
20 марта 2017, 23:39
antananarivu1231
Вот мне интересно, как в такой ситуации будет действовать автопилот?
вся реплика свернуть

А никак не будет. Если отправить обычный авто лет на 200 назад, как на нем кататься: ни дорог, ни бензоколонок.
А вообще полная автоматизация транспорта - очень толковая вещь. Глядя как по городу ездят некоторые уро... гм, индивидуумы, понимаешь, что даже у примитивного бортового компьютера авто 2000 г. мозгов больше.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная