point news

Детский

  • 18:05М/ф "Октонавты" (6+)
  • 18:17М/ф "Октонавты" (6+)
  • 18:30Приключения "Тайна Сухаревой башни" (Россия, 2015 г.) (6+)
  • 18:46М/ф "Белка и Стрелка" (0+)
  • 18:54М/ф "Белка и Стрелка" (0+)
  • 19:01М/ф "Белка и Стрелка" (0+)
  • 19:09М/ф "Белка и Стрелка" (0+)
  • 19:20М/ф "Тима и Тома" (0+)
  • 19:27М/ф "Тима и Тома" (0+)
  • 19:34М/ф "Тима и Тома" (0+)
  • 19:41М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 19:50М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 20:01Приключения "Макс Стил" (США, 2013 г.) (12+)
  • 20:30"Girls Only" (6+)
  • 21:00"Пpоще простогo! Сезон 1" (6+)
  • 21:17"Открытки" (6+)
  • 21:35М/ф "Мышонок Пик" (0+)
  • 21:53М/ф "Муха-Цокотуха" (0+)
  • 22:03"На лесной тропе" (6+)
  • 22:12М/ф "Необычный друг" (6+)
  • 22:29М/ф "Прямое попадание" (6+)
  • 22:35Приключения "Макс Стил" (США, 2013 г.) (12+)
  • 23:00М/ф "Мышонок Пик" (0+)
  • 23:17М/ф "Муха-Цокотуха" (0+)
  • 23:27"На лесной тропе" (6+)
  • 23:36М/ф "Необычный друг" (6+)
  • 23:53М/ф "Прямое попадание" (6+)
  • 00:00М/ф "Заячий хвостик" (0+)
  • 00:10М/ф "Медведь - липовая нога" (0+)
  • 00:20М/ф "Танцы кукол" (6+)
  • 00:30М/ф "Пришелец в капусте" (6+)
  • 00:40М/ф "Наша няня" (0+)
  • 00:50М/ф "Дядя Миша" (6+)
  • 01:00М/ф "Приключения Огуречика" (0+)
  • 01:10М/ф "Кот Котофеевич" (0+)
  • 01:20М/ф "Старик перекати-поле" (6+)
  • 01:30М/ф "Рыжая кошка" (0+)
  • 01:40М/ф "Сладкий родник" (6+)
  • 01:50М/ф "Доверчивый дракон" (0+)
  • 02:00М/ф "Ежик плюс черепаха" (0+)
  • 02:10М/ф "Зимовье зверей" (0+)
  • 02:20М/ф "Про щенка" (6+)
  • 02:30М/ф "Лесная хроника" (6+)
  • 02:40М/ф "Цапля и журавль" (6+)
  • 02:50М/ф "Лягушонок ищет папу" (6+)
  • 03:00М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 03:08М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 03:16М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 03:24М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 03:32М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 03:40М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 03:50М/ф "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
  • 04:05М/ф "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
  • 04:20М/ф "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
  • 04:35М/ф "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
  • 04:50М/ф "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
  • 05:05М/ф "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
  • 05:20М/ф "Домики" (0+)
  • 05:26М/ф "Домики" (0+)
  • 05:32М/ф "Домики" (0+)
  • 05:39М/ф "Домики" (0+)
  • 05:45М/ф "Домики" (0+)
  • 05:51М/ф "Домики" (0+)
  • 05:57М/ф "Домики" (0+)
программа тв Детский

Postul de televiziune "Детский" înseamnă emisiuni cognitive şi distractive de producţie proprie: "ZanziBar", "Zanzi v bolişom gorode", "Gotovim s mamoi", "Tvorceskie masterskie" etc., cele mai bune filme şi desene animate autohtone şi străine. Serialele "Detektivî iz tabakerki" şi "Merlin", seriale în desene animate "Druzia anghelov", "Slăş" şi "Zik buk", precum şi filme artistice autohtone şi capodopere de animaţie.

http://www.telekanaldetskiy.ru