14:30Х/ф "Гостья из будущего". 3 с. (Россия, 1985 г.) (12+)
15:35М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
15:50М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
16:00М/ф "Фиксики" (6+)
16:05М/ф "Фиксики" (6+)
16:10М/ф "Фиксики" (6+)
16:20М/ф "Фиксики" (6+)
16:30М/ф "Смешарики" (6+)
16:35М/ф "Смешарики" (6+)
16:45М/ф "Смешарики" (6+)
16:50М/ф "Смешарики" (6+)
17:00М/ф "Доктор Айболит". 2-4 с. (12+)
17:30М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
17:40М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
17:50М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:00М/ф "Фиксики" (6+)
18:05М/ф "Фиксики" (6+)
18:10М/ф "Фиксики" (6+)
18:20М/ф "Фиксики" (6+)
18:30М/ф "Казаки" (12+)
18:45М/ф "Казаки" (12+)
19:00М/ф "Смешарики" (6+)
19:15М/ф "Смешарики" (6+)
19:20М/ф "Смешарики" (6+)
19:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35М/ф "Кукольный домик" (0+)
20:00М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:05М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:10М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:15М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:25М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:30М/ф "Фиксики" (6+)
20:35М/ф "Фиксики" (6+)
20:40М/ф "Фиксики" (6+)
20:50М/ф "Фиксики" (6+)
21:00М/ф "Смешарики" (6+)
21:05М/ф "Смешарики" (6+)
21:15М/ф "Смешарики" (6+)
21:20М/ф "Смешарики" (6+)
21:30М/ф "Маугли". 3 с. (12+)
21:50М/ф "Котенок по имени Гав". 3 с. (12+)
22:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20М/ф "Возвращение блудного попугая-3" (12+)
22:30М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (12+)
23:45М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
00:00М/ф "Ну, погоди! 7 выпуск" (12+)
00:10М/ф "Ну, погоди! 8 выпуск" (12+)
00:20М/ф "Ну, погоди! 9 выпуск" (12+)
00:30М/ф "Смешарики" (6+)
00:45М/ф "Смешарики" (6+)
00:50М/ф "Смешарики" (6+)
01:00М/ф "Фиксики" (6+)
01:05М/ф "Фиксики" (6+)
01:10М/ф "Фиксики" (6+)
01:20М/ф "Фиксики" (6+)
01:30М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
01:35М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
01:40М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
01:45М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
01:50М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
02:00М/ф "Кукольный домик" (0+)
02:30Х/ф "Гостья из будущего". 3 с. (Россия, 1985 г.) (12+)
03:35М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
03:50М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
04:00М/ф "Фиксики" (6+)
04:05М/ф "Фиксики" (6+)
04:10М/ф "Фиксики" (6+)
04:20М/ф "Фиксики" (6+)
04:30М/ф "Смешарики" (6+)
04:35М/ф "Смешарики" (6+)
04:45М/ф "Смешарики" (6+)
04:50М/ф "Смешарики" (6+)
05:00М/ф "Доктор Айболит". 2-4 с. (12+)
05:30М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
05:40М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
05:50М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
06:00М/ф "Фиксики" (6+)
06:05М/ф "Фиксики" (6+)
06:10М/ф "Фиксики" (6+)
06:20М/ф "Фиксики" (6+)
06:30М/ф "Казаки" (12+)
06:50М/ф "Казаки" (12+)
07:00М/ф "Смешарики" (6+)
07:05М/ф "Смешарики" (6+)
07:15М/ф "Смешарики" (6+)
07:20М/ф "Смешарики" (6+)
07:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
07:40М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
07:55М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
08:00М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
"Детский мир" este un post de televiziune pentru copii. El transmite zilnic între orele 06:00 şi 20:00. El prezintă desene animate, filme pentru copii, poveşti şi alte emisiuni, produse în Rusia şi în alte ţări.