point news
программа тв ТНТ Bravo

ТНТ Bravo

  • 00:15"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 00:50"Дом 2. После заката"
  • 01:10"Такое Кино!"
  • 01:30"AI Show" Talk show
  • 02:20"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 04:00"Почувствуй нашу музыку!"
  • 06:04"Comedy Woman" 2 выпуска
  • 06:04"Школа ремонта"
  • 06:50"Перезагрузка"
  • 07:40"Два с половиной повара. Открытая кухня"
  • 08:00Т/с "Женская лига: парни, деньги и любовь"
  • 08:30"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 09:00Ситком "Деффчонки". 2 с.
  • 10:00"Дом-2. Lite"
  • 11:00"Перезагрузка"
  • 12:00Т/с "Универ. Новая общага". 4 с.
  • 14:00Ситком "Интерны". 4 с.
  • 16:00"Комеди Клаб" 4 выпуска
  • 19:00"AI Show" Talk show
  • 20:00"Комеди Клаб"
  • 21:00"Однажды в России"
  • 22:00"STAND UP"
  • 23:00"Дом 2. Город любви"
  • 00:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 00:35"Дом 2. После заката"
  • 01:30"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 03:00"Почувствуй нашу музыку!"
  • 04:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 05:00"Почувствуй нашу музыку!"
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 00:00Film
  • 01:40Мелодрама "Ради любви к игре" (США, 1999 г.)
  • 03:30Фантастика "Дитя человеческое" (США/Великобритания, 2006 г.)
  • 05:58Earth TV
  • 06:00Jurnalul orei 06
  • 06:30Pastila de râs
  • 06:30Deşteptarea!
  • 06:58Earth TV
  • 07:00Documentar: Pacificul de sud. 2 с.
  • 07:00Jurnalul orei 07
  • 07:05Deşteptarea!
  • 07:58Earth TV
  • 08:00Deşteptarea de week-end
  • 08:58Earth TV
  • 09:00Deşteptarea de week-end
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Asfalt de Moldova - Revenirea Acasă
  • 11:00Documentar: Fluturi
  • 12:00Reţeta lui Traian
  • 12:15Film
  • 14:00Documentar: Rick Steins - Prin Spania. 2 с.
  • 15:00Т/с "Хранилище 13". 4 эп. 15 с.
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Приключения "Флика" (США/Великобритания, 2006 г.)
  • 18:00Paparazzi
  • 18:58Earth TV
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 19:30Военный "Львы для ягнят" (США, 2007 г.)
  • 21:15Ora de Ras
  • 22:15Триллер "Тройной форсаж: Токийский дрифт" (США/Германия, 2006 г.)
  • 00:00Приключения "Флика" (США/Великобритания, 2006 г.)
  • 01:30Военный "Львы для ягнят" (США, 2007 г.)
  • 03:00Триллер "Тройной форсаж: Токийский дрифт" (США/Германия, 2006 г.)
  • 04:30Cabinetul din umbră
программа тв ТВ7-НТВ

ТВ7-НТВ

  • 00:50Music top Moldova
  • 04:50Т/с "Тихая охота". 13 с.
  • 05:00Т/с "Тихая охота". 11 с. "Нить Ариадны". 1 с.
  • 05:30Т/с "Тихая охота". 14 с.
  • 05:45Т/с "Тихая охота". 12 с. "Нить Ариадны". 2 с.
  • 06:20"Istorii urbane"
  • 06:30Reporter in misiune
  • 07:00"Сегодня"
  • 07:00"НТВ утром"
  • 07:20Istorii urbane
  • 08:00"Медицинские тайны"
  • 08:30"Готовим с Алексеем Зиминым"
  • 09:00"Сегодня"
  • 09:20"Первая передача"
  • 10:05"Чудо техники"
  • 11:00"Дачный ответ"
  • 12:00"Сегодня"
  • 12:25Т/с "Инспектор Купер". 8 с.
  • 13:15Т/с "Инспектор Купер". 9 с.
  • 14:05Т/с "Инспектор Купер". 10 с.
  • 14:55Т/с "Инспектор Купер". 11 с.
  • 15:45Т/с "Инспектор Купер". 12 с.
  • 16:30Т/с "Инспектор Купер". 13 с.
  • 17:20Т/с "Инспектор Купер". 14 с.
  • 18:10"ЧП. Обзор"
  • 19:00"Сегодня. Итоговая программа"
  • 20:00"Ты не поверишь"
  • 20:45Lumea sandei
  • 21:40"Список норкина"
  • 22:45"Контрольный звонок"
  • 23:30"Таинственная Россия"
  • 00:20"ГРУ: тайны военной разведки"
  • 01:05Music top Moldova
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 01:00"Концерт"
  • 06:00Т/с "Измена"
  • 06:00"Утренний "Хит"
  • 06:30"Доброе утро, Страна!"
  • 09:10"Pro remont"
  • 10:00Вести
  • 10:20"Новая я"
  • 11:10Х/ф "Кровь с молоком"
  • 13:00Вести
  • 13:20"Танцы со звездами". Новый сезон
  • 16:00"Один в один". Новый сезон
  • 19:00Вести недели
  • 21:15Х/ф "Ищу попутчика"
  • 23:00Воскресный вечер
  • 01:20"Концерт"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 00:00Музыка
  • 06:00"Суть вещей"
  • 06:00"Одна за всех"
  • 06:30"Bucatar la tine acasa"
  • 06:30"Утро на СТС"
  • 07:00"Terapia frumusetii"
  • 08:00"Bucatar la tine acasa"
  • 08:30Д/ф "Звездные соперницы"
  • 09:30"Наше время"
  • 10:00"Красота требует"
  • 11:00"Откровенный разговор"
  • 12:00Т/с "Веселые истории"
  • 13:00"Улетное видео по-русски"
  • 14:00Т/с "Папины дочки"
  • 17:00"Мясорупка"
  • 18:00"Валера ТВ"
  • 19:00"Даешь молодежь"
  • 20:00"6 кадров"
  • 21:00"Анекдоты"
  • 22:00Т/с "Веселые истории"
  • 22:30"Истории в деталях"
  • 23:00"Даешь молодежь"
  • 00:00Музыка
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 00:10Приключения "Перехват"
  • 01:40Х/ф "Двое и одна"
  • 03:00Х/ф "Цветы от победителей"
  • 04:35Комедия "Вечерний лабиринт"
  • 05:00"Доброе утро"
  • 06:00Новости
  • 06:10Детектив "Уснувший пассажир"
  • 07:00"Prima Ora"
  • 07:30"Служу Отчизне!"
  • 08:55"Здоровье"
  • 10:00Новости
  • 10:15Teleshopping
  • 10:30"Непутевые заметки"
  • 10:45"Пока все дома"
  • 11:30"Фазенда"
  • 12:00"Primele stiri" (молд.)
  • 12:10Новости
  • 12:20"Влад Листьев. Взгляд через двадцать лет"
  • 13:15"На его месте мог быть я"
  • 14:10Т/с "Манекенщица"
  • 15:00"Primele stiri" (молд.)
  • 15:10Новости
  • 15:25"Манекенщица". Продолжение
  • 18:00"Primele stiri" (рус.)
  • 18:10Новости
  • 18:30"Манекенщица". Продолжение
  • 19:00"Replica"
  • 20:00"Точь-в-точь"
  • 21:00"Sinteza saptamanii" (молд.)
  • 21:40Воскресное "Время"
  • 23:20"Точь-в-точь". Продолжение
  • 01:20"Клуб Веселых и Находчивых"
  • 03:10Х/ф "Открытая дверь"