point news
программа тв ТНТ Bravo

ТНТ Bravo

  • 00:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 00:35"Дом 2. После заката"
  • 01:30"Не спать!"
  • 02:20"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 04:00"Почувствуй нашу музыку!"
  • 06:04Д/ф "А тебе слабо?"
  • 06:55Д/ф "Выжил, чтобы рассказать"
  • 07:45Т/с "Женская лига"
  • 08:30"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 09:00Ситком "Деффчонки". 2 с.
  • 10:00"Новая Я"
  • 11:00"Дом-2. Lite"
  • 12:00"Школа ремонта"
  • 13:00"Комеди Клаб. Лучшее"
  • 13:30"Такое Кино!"
  • 14:00"Экстрасенсы ведут расследование"
  • 15:30"Комеди Клаб" 2 выпуска
  • 17:30Ситком "Интерны". 4 с.
  • 19:30"Комеди Клаб. Лучшее"
  • 20:00"Экстрасенсы ведут расследование"
  • 21:30"ТАНЦЫ" - "Танцы 2 сезон" Шоу. 2 с.
  • 23:00"Дом 2. Город любви"
  • 00:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 00:35"Дом 2. После заката"
  • 01:00"Такое Кино!"
  • 01:30"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 03:00"Почувствуй нашу музыку!"
  • 04:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 05:00"Почувствуй нашу музыку!"
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 00:30Мелодрама "Вверх тормашками". 2001 г.
  • 02:00Фантастика "Невероятный Халк". 2008 г.
  • 04:00Acasă Devreme
  • 05:58Earth TV
  • 06:00Jurnalul orei 06
  • 06:30Pastila de râs
  • 07:00Documentar: Misterele Reşedinţelor celebre. 3 с.
  • 08:00Deşteptarea de week-end
  • 08:58Earth TV
  • 09:00Deşteptarea de week-end
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Desene animate
  • 11:40Mai pe scurt
  • 12:00Reţeta lui Traian
  • 12:15Film
  • 14:00Т/с "Армейские жены"
  • 14:58Earth TV
  • 15:00Т/с "Армейские жены"
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Мелодрама "Бейсбольная лихорадка". 2005 г.
  • 18:00Patrula Jurnal TV
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 19:30Драма "Военный ныряльщик". 2000 г.
  • 22:00Приключения "Следопыт". 2007 г.
  • 00:00Мелодрама "Бейсбольная лихорадка". 2005 г.
  • 02:00Драма "Военный ныряльщик". 2000 г.
  • 04:00Приключения "Следопыт". 2007 г.
программа тв ТВ7-НТВ

ТВ7-НТВ

  • 00:40"Суд присяжных"
  • 01:30"Сotidian" (молд.)
  • 02:00Music top Moldova
  • 04:30"Сotidian" (молд.)
  • 05:00Т/с "Дикий-3". 13 с.
  • 05:45Т/с "Дикий-3". 14 с.
  • 06:30Istorii urbane
  • 07:00"Сotidian" (молд.)
  • 07:30"Их нравы"
  • 08:05"Я худею"
  • 09:00"Сегодня" в Молдове
  • 09:30"Главная дорога"
  • 10:10"Поедем, поедим!"
  • 11:00"Квартирный вопрос"
  • 12:00"Сotidian" (молд.)
  • 12:25"Comorile tarii" cu natalia gordienco
  • 13:15Т/с "Береговая охрана". 1 с. "Боевое крещение". 1 ч.
  • 14:05Т/с "Береговая охрана". 2 с. "Боевое крещение". 1 ч.
  • 15:00"Сегодня" в Молдове
  • 15:25Т/с "Береговая охрана". 3 с. 2 ч.
  • 16:15Т/с "Береговая охрана". 4 с. 2 ч.
  • 17:05Т/с "Береговая охрана". 5 с. 3 ч.
  • 17:55Т/с "Береговая охрана". 6 с. 3 ч.
  • 18:50Т/с "Береговая охрана". 7 с. 4 ч.
  • 19:45Т/с "Береговая охрана". 8 с. 4 ч.
  • 20:40Х/ф "Месть без права передачи"
  • 22:20Т/с "Подозрение". 1 с.
  • 23:10Т/с "Подозрение". 2 с.
  • 23:55Т/с "Подозрение". 3 с.
  • 00:40Т/с "Подозрение". 4 с.
  • 01:25Music top Moldova
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 00:20"Концерт"
  • 04:00"Доброе утро, Страна!"
  • 06:30Т/с "Каменская-3"
  • 08:00Вести
  • 08:15Т/с "Каменская-3"
  • 10:15"Кулинарная звезда"
  • 11:10Х/ф "Хочу замуж"
  • 13:00Вести
  • 13:20Х/ф "Нечаянная радость"
  • 16:40"Субботний вечер"
  • 18:20Х/ф "Золотые небеса"
  • 20:00Вести
  • 20:50Х/ф "Потому что люблю"
  • 00:15Х/ф "Жена Штирлица"
  • 01:45"Концерт"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 00:00Музыка
  • 06:00"Главные люди"
  • 06:30"Bucatar la tine acasa"
  • 07:00"Дачные истории"
  • 08:00"Bucatar la tine acasa"
  • 08:30"Сладкие истории"
  • 09:00"Terapia frumusetii"
  • 10:00"Тайны тела"
  • 11:00"Дом без жертв"
  • 12:00Д/ф "Хорошего человека должно быть много"
  • 13:00"Еда по правилам и без"
  • 14:00"Веселые истории"
  • 15:00"Настоящая Ванга"
  • 16:00Д/ф "Такая красивая любовь. Мужские игры"
  • 17:00"Большой город"
  • 18:00"6 кадров"
  • 18:30"Одна за всех"
  • 19:00"Уральские пельмени". Юмористический концерт
  • 20:00"6 кадров"
  • 21:00"Улетное видео по-русски"
  • 22:00"6 кадров"
  • 23:00"Чо происходит?"
  • 00:00Музыка
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 00:20"Primele stiri" (рус.)
  • 00:30Комедия "Молодожены"
  • 02:00Комедия "Ширли-Мырли"
  • 04:15Комедия "Человек в красном ботинке"
  • 05:40Х/ф "Продлись, продлись очарованье..."
  • 06:00Новости
  • 06:10Х/ф "Продлись, продлись очарованье..."
  • 07:15Т/с "Дурная кровь"
  • 09:05"Играй, гармонь любимая!"
  • 09:45"Слово пастыря"
  • 10:00Новости
  • 10:15Teleshopping
  • 10:30"Смак"
  • 11:05"В. Толкунова. "Ты за любовь прости меня..."
  • 12:00Новости
  • 12:20"Идеальный ремонт"
  • 13:10Т/с "Личная жизнь следователя Савельева"
  • 15:00Новости
  • 15:20"Личная жизнь следователя Савельева". Продолжение
  • 17:25"Угадай мелодию"
  • 18:00"Primele stiri" (рус.)
  • 18:10Новости
  • 18:25"Кто хочет стать миллионером?"
  • 19:20"ДОстояние РЕспублики: Иосиф Кобзон"
  • 21:00"Primele stiri" (молд.)
  • 21:20"Время"
  • 21:45"Сегодня вечером"
  • 23:20"КВН". Премьер-лига
  • 00:40Фантастика "Сталкер"
  • 03:15Триллер "Секретные материалы: Хочу верить"
  • 04:50Х/ф "Пока безумствует мечта"
  • 05:00"Доброе утро"